18 April 2024, Thursday, 3:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+224 +
Земля 🌎 маленькая , 15:43, 12.11

Этот , сам не уйдёт , натворил дел , что не скрыться ему нигде и никак .

Reply
+141 +
1111, 16:03, 12.11

Всё правильно!!

Reply
+34 +
пенсионерка, 20:05, 12.11

Тексты незарегистрированных кандидатов надо размножить и распространить среди населения.
Неужели не найдутся спонсоры ?

Reply
+14 +
Выбаршчык, 22:34, 12.11

Да, девочка, ты права. Пока ЛУКАДРЫЩ, сидит на "троне", свободных выборов нам не видать.

Reply
+159 +
для, 16:24, 12.11

Скорей бы началось. И главное никому, ничего не бо-
ятся и не сидеть по кухням. Жизнь надо строить нам
самим,а не надеяться,что может детям повезёт в жизни.
Все рождены для счастья и удачи.... Не должны эти
упыри мешать жить и радоваться.

Reply
+91 +
тстпк, 16:40, 12.11

Поддерживаю идею по деанонимизированию выборов. Если бы я (и любой гражданин) смог в любой момент проверить результат своего голосования, то с удовольствием принял бы участие в таких выборах. А то интернет они собираются деанонимизировать, а выборы и свои офшорные делишки нет.

Reply
+151 +
Митя, 16:44, 12.11

Усатое семейство довело до ненавести. Стул зашатался

Reply
+64 +
КРЫМІНАЛ, 17:17, 12.11

Але ж пакуль кудысьці знікнуць, правядуць яны з Ярмошынай, яшчэ так званыя "выбары" лепей напісаць- прызначэнні чарговай падабранай шайкі слуг дыктатара! Па сталінскаму дэвізу:"Не важна як галасуюць- важна хто лічыць!" І ў сучаснай інтэрпрэтацыі Ярмошынай! Шкада толькі тых старшынь участковых камісій, чыімі рукамі будзе выконвацца гэтае чарговае злачынства! Добра было б, каб кожны старшыня гэтых камісій прачытаў артыкул 192 КК РБ і бачыў на што іх штурхае вертыкаль улады! Іхнея фальсіфікацыя выбараў будзе каштаваць ім 5 год пазбаўлення свабоды з іншымі выцякаючымі вынікамі!...Няўжо той сучасны халадзільнік, альбо тэлевізар, ці пуцёўка ў Турцыю каштуюць свабоды?

Reply
+102 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 17:44, 12.11

Бог узнагародзіў Паліну не толькі прыгожым выглядам і розумам! Бог даў ёй яшчэ і смеласць! Толькі такія людзі павінны весці Беларусь уперад!

Reply
+99 +
Даааа, 17:47, 12.11

Только бойкот этим выбором. Это опять будет в пользу этой мрази, борщеварка всё сделает. Люди хватит бояться, Вы что не видите что он творит, разъезжаит, отдыхает за наши деньги, а мы боимся всё. Давайте уже зваться людьми, а не рабами этого упыря, который незаконно захватил власть, и со страной поступает, как лично со своим. Должен за всё ответить, должен вернуть что украл у народа. А после этого пожизненно на нары, лучшего он не заслужил. Это враг страны, народ загнал в нищету, а сам со своей семейкой жирует. Хватит терпеть это ничтожество, Баста выбором!

Reply
+54 +
3461, 18:34, 12.11

NDA прав, он ненавидит нас потому что мы другие
умные порядочные, что недано его окружению.

Reply
+47 +
енот, 19:11, 12.11

Пока самозванец Лукашенко у власти - свободных выборов не будет!

Reply
+50 +
Янка, 19:14, 12.11

Вся правда о "выборах" на ютюбе -Признание секретаря избирательной комиссии о фальсификации выборов-
Это просто шок.

Reply
+38 +
тутбай, 19:29, 12.11

Да, это Уголовные материалы-2

Reply
+15 +
ЛУКУ - В ТЮРЬМУ!, 21:29, 12.11

СПАСИБО ПОСМОТРЕЛ РОЛИК! РАСПРОСТРАНЯЕМ!

Reply
+51 +
дзед, 19:20, 12.11

Бросили в почтовый ящик буклет с кандидатами,одни бывшие или действующие прикорытники--- позор.

Reply
+25 +
тутэйший, 20:03, 12.11

В Гродно в одном из общежитий, только не студенческом, комендант, сегодня, чуть ли не в приказном тоне говорит, чтобы жильцы проголосовали до выборов и дает уже листок и говорит за кого надо проголосовать. Кандидат - член БРСМ.

Reply
+3 +
Alex, 1:50, 13.11

Прихвостни ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА!!! ТРЕПЕЩИТЕ!!!

Reply
+22 +
СергейКа, 20:37, 12.11

Спасибо Полина! А где мужики?

Reply
+26 +
Авас, 20:43, 12.11

Лукашенко создал деструктивную секту, а не страну. Я отказываюсь быть его сектантом.

Reply
+31 +
я, 20:58, 12.11

наш народ -не Боливийцы и армия и силовики защищают не конституцию и народ а семью и прикорытников

Reply
+24 +
ПАРАМОН, 21:14, 12.11

Сорамна, што мы- беларусы, каціруемся ніжэй паўднёва-амерыканцаў! А мо і ніжэй за афрыканцаў! Бо мне не вядомы выпадкі, каб у краіне 26-ты год знаходзілася злачынная ўлада. Улада ў якой рукі ў крыві! Улада, якая ліквідавала канстытуцыю! Улада,ў якой прызнаюцца правы і паняцці толькі дыктатара! А правы народа ігнаруюцца!

Reply
+6 +
Алла., 22:40, 12.11

Как точно подмечено- банда наперсточников.И к бабкам не ходи(говорят в народе).

Reply
+16 +
ВВРоссин., 23:00, 12.11

Пока не поздно ганите Лукашенко и Ермошину из власти и выберите достойного человека кому можно доверить власть.

Reply
+4 +
Alex, 1:52, 13.11

ПРЕСТУПНИКИ и ПРИХВОСТНИ ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА должны ответить за свои "деяния" ПО ЗАКОНУ!!!

Reply
+5 +
8888, 2:20, 13.11

свободные и справедливые выборы без луки !!!

Reply
+5 +
KU, 13:21, 13.11

Так и самое главное, что и никого мардовать не надо, просто выйти 500 - 700 тыс в Минске и не расходится. Даже и здания захватывать не надо, просто никого не пропускать.

Reply