19 April 2024, Friday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+65 +
Дмитрий, 14:13, 8.10

Не верьте лукавому он держит камень за пазухой. Мы белорусы за 26 лет уже знаем чего стоят слова и обещания диктатора.

Reply
+30 +
Black Cat, 15:18, 8.10

Дякуємо за підтримку і розуміння! Спішу завірити, що "бацькє" ніхто не вірить. Навпаки, дуже багато українців обурені його безпардонним висловом про Україну, як про "регіон" Росії, та ніби-то обмовками у назві нашої країни.

Reply
+15 +
матка, 18:26, 8.10

Blask Kat буть ласка не называйте некое животное бацькой, собаке Баскервиля оно бацька, так можно.

Reply
+24 +
пенсионерка, 16:34, 8.10

Лукашенко --- это троянский конь.
Этим однояйцевым (лука +моль ) вообще верить нельзя.

Reply
+21 +
Прогноз, 16:52, 8.10

Это колхозный подонок, который готов ради своей выгоды продать всё и всех. Ему нельзя верить ни на йоту.

Reply
+30 +
палкаводиц, 14:22, 8.10

Надо открыть второй фронт на востоке России. Тогда Путин не сможет эффективно воевать в Украине и Сирии. И от нас отлезет.
С кем из китайцев можно обсудить эту тему?

Reply
+35 +
кукуево, 14:36, 8.10

Поражает степень правовой и моральной деградации некоторых индивидов, открыто наделяющих себя способностями "подарить врагам Украину" (не являясь ни резидентом ни гражданином Украины) , наделяющих себя способностью подарить то, что ему никогда не принадлежало и не принадлежит и демонстрирующих тем самым солидарность с пародигмой РФ. То есть, демонстративно пренебрегаются права, интересы и способность украинского народа распоряжаться собственной судьбой и судьбой своей страны и демонстрируется ничтожность показной дружелюбности к украинскому народу.

Reply
+25 +
Black Cat, 15:24, 8.10

Ось! І ми так вважаємо! Маріонетка Путіна вирішила розповісти українцям, як вони із Путіним дарчу у нотаріуса реєстрували і подарунковий сертифікат малювали. Геть вже з глузду з`їхали ці "важді народав"!

Reply
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:49, 8.10

А кто из здравомыслящих и адекватных украинцев ему верил раньше? А сейчас даже самые упоротые совки в Украине перестали верить этому нашему плешиво-мозаичному гаранту после его слов - "Мы с моим другом Путиным подарили Украину своим врагам!".....

Reply
+31 +
судак, 14:53, 8.10

Cипатый обычный мазаичный скоморох, для кремлевской ордынской братвы,
не зря Сиплый в свои молодые годы проходил инструктаж на Шкловской зоне № 17

Reply
+5 +
Дед, 19:34, 8.10

Если на Украине с Донбасом пойдут в такой же тональности .то действительно могут появиться миротворцы(не беларуские) а может вояки с разных европейских стран у кого есть своя армия со сменяемостью по утвержденному графику.Иначе противостояние на линии разграничения со стрельбой друг в друга не преодалеть.

Reply