28 March 2024, Thursday, 21:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 91
+427 +
Врачи уже едут, 12:28, 8.10

Клинический идиот...

Reply
+88 +
Жанна, 12:45, 8.10

Позвольте, а что он не так сказал? Он все правильно сказал лично о себе и ВВП. Нас (народ) его слова никаким боком не касаются.

Reply
+113 +
Barista, 12:54, 8.10

По-моему, дело к свадьбе Плешивого и Пу, .т.е. тьфу!

Reply
+162 +
Санитары где , 13:40, 8.10

Когда медицина наконец-то возьмётся за больного? Он же опасен для окружающих!

Reply
+1 +
!!!!!!!!!!!!, 12:29, 11.10

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!

Reply
+50 +
сваяк, 14:13, 8.10

Свадьба ўжо была. У сіпатай нявесты🤮. хворыя каленкі, а прыданае - ўся Беларусь.

Reply
+33 +
:)), 15:00, 8.10

Сегодня узурпатор Лука выступил с резкой критикой ОБСЕ: "Зачем мы создавали ОБСЕ? Чтобы посылать какие-то миссии на выборы?"

Reply
+19 +
Бефар., 20:33, 8.10

Скажи кто твой друг... и я скажу кто ты... - пропутинская лизоблюдская продажная плеш...

Reply
+49 +
однозначно, 12:48, 8.10

Что да, то да.

Reply
+75 +
люся, 14:49, 8.10

Это Твои лукашенко враги и путина. А для беларуского народа, Это конечно не братья, но достаточно неплохие приятели. С которыми хотелось бы дружить и общаться.
А вот кого здесь нужно лечить, так уже все знают... И это ваш диагноз, и заигрались вы в своих песочницах.
Сыйдите дьяволы! Дайте людям жить!

Reply
+89 +
123, 14:50, 8.10

диагноз установлен, и надо начинать лечить, — сказал Лукашенко. _______________________
Диагноз установлен советской психиатрией еще в 1982 году и подтвержден в 2004 году доктором Щигельским. Пациента уже давно пора лечить

Reply
+46 +
стораж Пятрович, 15:45, 8.10

Какое лячыть!!!???? Сразу у морг.

Reply
+56 +
Щигельский не ошибся, 16:39, 8.10

— Обсуждая и со своим другом, Владимиром Владимировичем Путиным, и с другими, мы говорим, что мы же все время боролись в СССР против Запада, против НАТО, было это противостояние. А сегодня мы Украину просто подарили своим врагам........................ плешивый урод, КАКОЕ ТВОЁ ДЕЛО ДО УКРАИНЫ?

Reply
+16 +
Макс, 18:45, 8.10

"...потому что диагноз установлен, и надо начинать лечить, — сказал Лукашенко."
Диагноз поставлен давно - лечению не поддаётся.

Reply
+1 +
Геннадий, 18:36, 9.10

Лукашенко, ты иногда фильтруй свой базар и не позор народ Беларуси перед мировым сообществом. Анализируя ваши высокопарные речи на различных форумах, я думаю, что с головой у вас, что то не в порядке.Срочно обратитесь к специалистам - психиатрам

Reply
+57 +
Лесной, 12:29, 8.10

Херург???

Reply
+207 +
Минчанка, 12:46, 8.10

Какое ты ,сярливый бэрка,имеешь отношение к Украине?Лично ты, предатель,нашу Беларусь китайцам подарил,за это тебе предстоит ответить,как и за многое другое.

Reply
+274 +
Barista, 12:30, 8.10

У Эйсмонт, наверное, прямо сейчас истерический припадок. Даже не знаю, как она этот бред "заговаривать" будет.

Reply
+148 +
Эйсмонт такая же, 13:37, 8.10

Эйсмонт такая же долбанутая как и лука.Скажите,кто нормальный пойдёт служить этому усатому чудовищу.?

Reply
-26 +
Мейнчейн, 14:00, 8.10

Именно так. Всего лишь приятная в быту дама, скажем словами одного журналиста из их эйсмонт-медиагрупп.

Reply
+32 +
сергей , 16:14, 8.10

может кто то подскажет как ее муж в одночасье из рядового журналиса- прощелыги стал руководителем масс- медиа я кажется догадываюсь

Reply
+141 +
ропен, 12:31, 8.10

Срочно врача

Reply
+91 +
Тетя Мотя, 12:55, 8.10

санитары нужны...врачи бессильны

Reply
+175 +
Мужик, 12:31, 8.10

Зря все-таки я перестал смотреть белорусские каналы. Такие перлы пропускаю...

Reply
+192 +
Алёна, 12:31, 8.10

маразм крепчал
еноты пели
а танки грозно шли на взлёт.....

Reply
+137 +
123), 12:32, 8.10

Оч. интересно, Макей вот заявил только что, что Шурыг до конца года собрался посетить Европу. Кого же он врагами то называет?

Reply
+102 +
Мужик, 12:46, 8.10

Наверное, имелся в виду торговый центр "Европа" в Витебске.

Reply
+51 +
кромвель, 13:05, 8.10

Гы-гы, колхозен политэсс)))

Reply
+100 +
Дударев К.И. , 12:32, 8.10

Собрался лечить Украину от свободы. Как среагирует Зеленским В. А. Который ценит дружбу с бандой.

Reply
+150 +
vo-van, 12:33, 8.10

Помню, с Путей кругами ходили,
не имея родного угла...
Помню, страны врагам мы дарили...
Ох, какая же пьянка была!

Reply
+31 +
золотой батон, 12:53, 8.10

Янукович проиграл в карты.

Reply
-40 +
ЕС, 13:05, 8.10

Янукрвича самого проиграли европейцы.
Подписались, а потом кинули и забыли)))

Reply
+175 +
для, 12:35, 8.10

Ну,как всегда ,пытается на 2-х стульях усидеть - и Аме-
рике помог, и с путей ,типа,согласовал "миротворец"
хренов. Мрази уходите оба !!! Враги не сделали столько
зла,сколько вы своим народам !!! Это вы враги ,а не Америка с Европой !!!

Reply
+88 +
Сащуньчик , 12:36, 8.10

А почему не лечишься?

Reply
+17 +
ЛІТВІН, 15:37, 8.10

Для такіх, псыхічна хворых як Лука, згода пацыента не патрэбна. Гэта выпадак прымусовага лекаваньня. На ўзроўні вышэйшага кіраўніцтва рашэньне павінны прыняць службы КГБ РБ і Міністэрства аховы здароўя.

Reply
+75 +
Прохожий, 12:36, 8.10

Диагноз всем известный у
этого, так , что ничего нового.

Reply
+103 +
Виктор, 12:36, 8.10

Совсем больной. Даритель....

Reply
+49 +
Дмитрий, 12:52, 8.10

Обострение плюс возраст , импортозамещение лекарственных средств ничего бесследно не проходит .

Reply
+80 +
мыкола, 12:38, 8.10

... и тут Остапа понесло...

Reply
+58 +
дай цент историй и каканомики коров, 13:07, 8.10

А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз
под Курском стояли...
Во заливает! На фронте! Тебя сегодня как с лестницы башкой
скинули, так тебе и вторая половина отказала.

ты лучше шлем найди!

Reply
+115 +
Дударев К.И. , 12:41, 8.10

Мы с Путиным подарили. Подарили. Это как. Это Лукашенко шейхам дарит землю Беларуси.

Reply
+41 +
fyifif, 12:41, 8.10

Рыгорыч верен себе - и стратег, и аналитик, и вершитель судеб... В общем, классическая "мозаика"... А сам переброской войск по-тихоньку укрепляет правый фланг обороны от московии накануне серъёзных общественно-политических мероприятий...

Reply
+48 +
Xenos WIGHT, 12:41, 8.10

Сразу вспоминается Хлестаков: "Ну что, брат Пушкин?" ©

Reply
+99 +
Минчанка, 12:41, 8.10

Оклемалось чудовище..заговорило..такие как ты и твой "брат" - это угроза для всего человечества,вас ненавидит весь мир!Диагноз твой установлен давно,лечению такие как ты,не поддаются,поэтому тебя надо изолировать.

Reply
+86 +
Анна, 12:41, 8.10

Ой и дебил.Это у тебя диагноз всем известен,а вот лечиться не хочешь.Но скоро придется ответить за все перед народом и твой диагноз тебе не поможет

Reply
+69 +
русский, 12:42, 8.10

Чтобы бороться с Западом, надо было развивать Промышленность и наделять граждан Правом собственности с 1994. Глядишь, за 25 лет и было бы некое подобие конкуренции. Сейчас поздняк метаться!
Как показала практика, "Коммунизм" в отдельно взятой семье - крайне нестабильная "конструкция"...

Reply
+107 +
мимокрокодил, 12:42, 8.10

"Мы с моим другом Путиным подарили Украину своим врагам" - Ты сперва королевское "вы" выкинь из своей фени, трепло, а потом Пуделю вылизывай.

"диагноз установлен, и надо начинать лечить" - Тебе, мастодонт сипатый, диагноз поставил ещё доктор Щигельский. И лечить уже поздно, боюсь.

Боже, как же мне стыдно за происходящее...

Reply
+84 +
ну и что?, 12:42, 8.10

Как можно отдать то, что тебе не принадлежит!?
Украина - субъект, а не объект и без колхоза разберётся что ей делать.
Какая разница для украинцев - что кому когда говорит Лукашенко?, это - проблема беларусов.

Reply
+47 +
Мужик, 12:44, 8.10

Вспомнилась фраза из "Волга-Волга": " И лично зная Шульберта..."

Reply
+47 +
Галопердольский прих, 12:45, 8.10

А Зеля, значит, врагом получается у него, если следовать логике здорового человека?

Reply
+19 +
ясен пень, 13:08, 8.10

2 ГАЛОПЕРДОЛЬСКИЙ ПРИХ, 12:45, 8.10

Если следовать логике здорового человека - Зеля враг всем, даже себе любимому, т.к. точно плохо кончит.

Reply
+13 +
сваяк, 14:47, 8.10

Здаровы чалавек ведае, што вораг ўсім не бывае, бо вораг твайго ворага ,- гэта твой сябра !👆
Калі Зяленскі - вораг Пуціну і Лукашэнку, значыцца ён усё робіць правільна.
А калі парашысты цкуюць Зяленскага, значыцца яны разам з Лукашэнкам і Пуціным.😐

Reply
+83 +
Andris, 12:47, 8.10

После этого бреда от лукавого, теперь Президент Украины просто обязан объявить этого лукавого персоной нон-грата в своей стране!

Reply
+28 +
Тетя Мотя, 12:53, 8.10

....а по моему они одинаковы.

Reply
+9 +
сваяк, 14:16, 8.10

Пасля сустрэчы з Зяленскім сіпаты запеў такую дурню.
З Парашэнкам ён сябраваў і прочыў яму перамогу на выбарах.

Reply
+54 +
Алекс, 12:48, 8.10

Что психиатры говорят? Или это врачебная тайна?

Reply
+39 +
Д.И.Дэниелс, 12:57, 8.10

Обидно, то что такие перлы "всенародноизбранного" невозможно донести до глубин общества. До их мыслей практически не достучаться((((

Reply
+78 +
Engine-r, 12:58, 8.10

Да не странное это его высказывание. У клинического идиота они все такие.
Это погрязшее в далёком прошлом чудище абсолютно не понимает реальности, абсолютно от неё оторван.
Чем быстрее убрать его куда в психушку, тем меньше беларусам придётся стыдиться.

Reply
+38 +
подумалось, 13:08, 8.10

Легушока, проснувшись на морде бегемота констатировал, что к его заднице чтото прилипло.

Reply
+72 +
123, 13:09, 8.10

А недавно Зеленскому подошвы вылизывал. Клялся своими детьми в вечной дружбе. Отбежал подальше, развернулся к Украине и давай гавкать. Вот, господа европейские политики, вытягивайте свои уши- побольше лапши вам навесят два неадеквата - пуйло с лукой.

Reply
+11 +
сваяк, 14:20, 8.10

Пасля сустрэчы з Зяленскім і даклада Пуціну сіпатае рыла завыла па згубленую Ўкраіну.
З Парашэнкам ім было камфортна, а вось Зяленскі ім недаспадобы.
Усе лукашысты-парашысты-пуцінцы хаяць Зяленскага, бо працуюць яны ў адной камандзе.

Reply
+56 +
NCHV, 13:11, 8.10

Лукавому можно так говорить, у него справка есть. Только нельзя ему такой пост занимать. А это уже от нас зависит, что серьёзный пациент почему там находится. Или мы в дурдоме все находимся, что этот дурдом во власти функционирует и всё как нормально?

Reply
+16 +
Дауж, 14:43, 8.10

Это еще что, такие без справок сегодня возглавляют все страны с ядерными триадами, а у этого только недостроенная аэс и книжки из сала.

Reply
+47 +
Факт, 13:11, 8.10

Фактически тиран лука назвал президента Украины врагом,с которым недавно обнимался.Зеленский и рукоаодство Украины должны прореагировать на этот трёп луки.Лука должен стать персоной нон-грата в Украине.

Reply
+4 +
сваяк, 14:23, 8.10

Вы правільна зрабілі выснаўкі. Зяленскі вораг Лукашэнку і Пуціну, бо ён за сваю краіну змагаецца, а не на свой карман працуе, як Парашэнка, які быў даспадобы Пуціну і яго сіпатаму халую.

Reply
+57 +
123, 13:14, 8.10

Как у него скоро и складно получилось обгадить то, что говорилось в Житомере.

Reply
+9 +
сваяк, 14:27, 8.10

Пуцін паслаў сіпатага памацаць глебу пад Зяленскім.
Ён разлічываў на такія ж адносіны, якія былі з Парашэнкам, але ж памыліўся.
Зяленскі прыйшоў не красці, а ратаваць сваю краіну, і зрабіць яе паспяховай.
Гэта і стала падставай такой заявы Лукашэнкі.

Reply
+12 +
Атаман Бурнаш, 16:14, 8.10

Казачек то бы засланый.... в Житомир

Reply
+44 +
ggg, 13:37, 8.10

Его самого нужно лечить. Недопустимо, когда государством управляет больной на всю голову хам, невежа, невежда и уголовник.

Reply
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:43, 8.10

Каким врагам? Нет никаких врагов, кроме тебя Лука.

Reply
+21 +
Неватник, 14:12, 8.10

Если зеля на этот бред не отреагирует,значит подтвердит окончательно,что он проект пуйла,и является врагом Украинского народа!!!

Reply
+27 +
Алексей ко, 14:24, 8.10

1. Скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты!
2. Как можно подарить то, что тебе не принадлежит?!
3. И он ещё предлагает свои войска, миротворцами в Донбасс!!!
4. Похоже, это он пытается подарить Беларусь путину!

Reply
+22 +
Насмешка, 14:29, 8.10

"и надо начинать лечить, — сказал Лукашенко."
Когда ж тебя уже вылечат от дибилизма.

Reply
+27 +
John Lokk, 14:30, 8.10

Пусть сначала на флаг и герб своего колхоза посмотрит, а потом квакает про друзей и врагов, и кто кому что подарил, в Украине таких гнидами сепарскими называют.

Reply
+17 +
user, 14:52, 8.10

кореша, братья по разуму, закадычные друзья, неразлей вода....а путин в курсе, что у него есть друг?

Reply
+19 +
ТТ, 15:15, 8.10

Ты его в дверь, а он - в окно.

Reply
+15 +
ВКЛ, 15:25, 8.10

Надо срочно вызывать шамана...

Reply
+9 +
Кот Котофей, 15:38, 8.10

Заяц зверям-,,кто на меня?,,
???????
,,А кто на нас со львом?,,

Reply
+16 +
Анатолий, 15:44, 8.10

Если это его слова о подарке Украины кому то, то
это попытка примазаться к России в этом вопросе, хотя Беларусь к этому не имеет никакого отношения. Но все равно, нормально мыслящий человек такого никогда не скажет, так как эти заявления относятся к типу бред.

Reply
+18 +
гнатьихнужно, 15:49, 8.10

Плешивые вы сами себе враги и своим близким. Вы людям создаете жизнь без будущего и себе с извесным концом.

Reply
+20 +
Пианист, 16:17, 8.10

Вот это поворот! Хитросделанная сипатка, однако. Решил наверное срубить с Трампа баксов за якобы "подарок". Он, видите ли воевал в годы СССР против Запада и Америки, (читая лекции в обществе "Знание", или вертухайничая на шкловской зоне?).А теперь щедро подарил Америке целую страну... Оборжаться...

Reply
+15 +
Аааааа!!!!....., 16:28, 8.10

Совсем чиканулся этот чиканутый!

Reply
+13 +
sabre, 16:51, 8.10

Единственное, с чем согласен, что "что диагноз установлен, и надо начинать лечить".
Я имею ввиду диагноз доктора Щигельского.

Reply
+24 +
Анатолий, 17:14, 8.10

У него язык опережает здравый смысл. Он уже вообразил себя господом Богом и подарил чужую страну неизвестно кому. Это уже лепет пациента
дурдома.

Reply
+4 +
Tuteishi, 17:16, 8.10

Кто этот мощный старик? (с) ...

Reply
+14 +
ВИКА, 17:43, 8.10

Что сказало это дебила?

Reply
+11 +
Кондратьев, 19:05, 8.10

Мания величия. Это неизлечимая болезнь.
Только белорусы могли терпеть это чудовище полвека, но терпение лопнуло.
Уходи, проклятый. Слазь с воза, коню будет легче.

Reply
+9 +
Бывшая училка, 19:32, 8.10

Совсем кукуха поехала у лучезарного...

Reply
+12 +
Франек, 20:29, 8.10

Спадар Лукашенка! Ты балючая рана усей Беларускай дзяржавы, усяго народа Беларусi! Не кажы, праз свой цыганскi розум, за увесь народ Беларусi! Мы грамадзяне Беларусi абъяднаны с украiнцамi, жаймонтамi, палякамi, латгальцамi, рускiмi, армянамi. грузiнамi. Есць свае татары, якiя жывуць разам з намi 632 року! Сыйдi зараз, каб не было для цябе значна горш! Абаранi нас Бог ад лукашiстау!

Reply
+4 +
VS LU, 22:57, 8.10

А сегодня ты, плешивый, Беларусь просто подарил врагам (России), своими руками отдал Беларусь, если рассуждать в старом стиле. За это Путин должен тебе медальку, что он, наверное, и сделал. Но сегодня еще можно решить этот конфликт, потому что диагноз твой, плешивый, установлен, и надо СРОЧНО начинать лечить - оперативным хирургическим вмешательством.

Reply
+1 +
Вітаўт, 10:10, 15.10

Калі Лукашэнка ўважае Пуціна за свайго сябру, то ён гэтым выказвае непрабачальную здраду да Беларусі. Гнаць Лукашэнку замала, яго трэба караць.

Reply