26 April 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+193 +
ASBIS, 11:00, 17.10

Зачем он это сделал?... Они (народ меня понимает) не залужили такого. Дмитрию удачи!!! Держись! Скоро всё это закончится! Не долго осталось сидеть в кресле...

Reply
+126 +
Танюша - ASBISу, 11:48, 17.10

Вот вы тут написали: "Они (народ меня понимает) не залужили такого...." Может даже и так... Мне вот просто до слез жаль этого парнишку вы числе многих других попавшего под каток шеймоновских репрессий. Трагизм же нашего поколения состоит в том, что мы своей собственной шкурой должны платить, либо же не платить за советское имперское наследие, за то наследие, которое отложилось в душах людей. За их немощь социальную, их немощь гражданскую, их немощь мыслительную. И возник вопрос: сможем ли мы вернуться из мертвого царства чекизма в реальную жизнь, во время и в историю Моет лучше уехал бы он а вы разлогайтесь дальше вечерними разными там вечерними му...звонами.

Reply
+95 +
NCHV, 12:52, 17.10

Точно подмечено о процессе морального разложения в организме нашего общества. В этом разложении ещё есть живая небольшая часть, которая бьётся за жизнь и достоинство. Безразличие многих, как разложение. Есть ещё немногая соль против полного разложения. Если не станет этой последней соли, то подумать не хочется, что будет. Такие общества надолго впадают в северные кореи. Есть надежда, что где-то должно прорвать. Если не у нас, то может прорвёт в Расии, их молодёжью.

Reply
+43 +
Клингон, 15:23, 17.10

Вы правы биться за себя не переставая и помогать другим иначе сдохнем на радость системе. Нужен лидер чтобы раз и до победного. А то на прежние кратковременные акции издалека добраться не успевали, а так глядишь и сомневающиеся поверят и осмелеют.

Reply
+79 +
Пётр, 12:18, 17.10

это арестантский язык. когда больше ничего другого не остаётся. обыкновенный фашизм.

Reply
+26 +
орша, 18:18, 17.10

Лукавый, ОТПУСКАЙ Полиенко!!!

Reply
+140 +
Минск, 12:53, 17.10

Как эти шуни-муни и прочие свинопасы осточертели.

Reply
+61 +
Freedom, 13:44, 17.10

Зачем он это сделал?... Они (народ меня понимает) не залужили такого.

Мы вернулись в зал судебного заседания. И это, по сути, сделали несколько мужественных женщин и парней.

А вы прыйшлі у залу суда?Вы прыйшлі абараніць яго яго правы?Ці вы са свайго жыцця вылучылі час толькі на каментар?
Калі ўсім да лямпачкі яго лёс,то што яму яшчэ застаецца рабіць?

Reply
+51 +
Егор, 15:48, 17.10

мусорские прокурорские судейские холуи режима
вы придорожная пыль, грязь и мерзость
ваше место на работах по снятию радиактивного грунта
в Ветковском районе

Reply
+2 +
ВСПОМНИМ ВСЁ, 8:21, 18.10

Скоро всё это закончится! Не долго осталось сидеть в кресле... ........................... ПРИПОМНИМ ВСЁ - И ЖАНДАРМАМ, И СУДЬЯМ, И ПРИКОРЫТНИКАМ.

Reply
+174 +
ау, 11:02, 17.10

стыдно за ментов

Reply
+154 +
русский, 11:30, 17.10

Каждый сделал свой выбор!
Как в годы войны.

Reply
+268 +
Дед, 11:39, 17.10

То, что не смогли сделать фашисты с гитлером в Великую Отечественную войну, сделал Лукашенко за период своего правления!
Он уничтожил многие, почти все деревни, население, детей, школы...
Это геноцид народа Беларуси!
Сталин-Гитлер-Лукашенко - "братья", соратники по уничтожению всего свободомыслящего населения. Им нужны только рабы!
Менты, полицаи, спецслужбисты- вертухаи, надзиратели, каратели народа!
Суды, все против людей, наказывают, карают даже за конституционные права! Это не суды, это тройки НКВД.
Мы живём в концлагере!

Reply
+8 +
gyi, 17:07, 17.10

во Вторую мировую...

Reply
+89 +
Танюша для "АУ", 11:54, 17.10

"стыдно за ментов!" Им нет! Чекисты ждут, что в ближайшее время им вернут прежнее название НКВД... Общалась с ними вот в неформальной обстановке во время недавних голодных игр, когда меня волонтерку пытались вербовать...

Reply
+27 +
volt 360, 13:43, 17.10

противно за Лукавого и его жо...... в

Reply
+16 +
Бефар., 19:45, 17.10

Нам стыдиться нужно только одного - столько лет терпим плешивую банду подонков и преступников и главного выродка, у которого в тупой башке идеалогия фашистско-имперской России !!!

Reply
0 +
Alex, 14:47, 20.10

Прихвостни диктаторского режима!!! Люстрация НЕ ЗА ГОРАМИ!!! Трепещите. тираны, со своим "правителем-вдохновителем"!!!

Reply
+281 +
пенсионерка, 11:03, 17.10

Боже! Фашистское государство.
Держись мальчик !

Reply
+83 +
Танюша Пенсионерке!, 12:20, 17.10

Нет, речь идёт о другом: молодёжь заново открывает для себя ГУЛАГ, о котором стыдливо умалчивают их родители... Не все мы тупые, покорные это да в большинстве своём, воспитаные пролукашенковскими училками...

Reply
+50 +
Nasty, 14:17, 17.10

Спасибо этой молодежи. Спасибо всем, кто борется за Дмитрия.
Вопрос к нам всем: что я лично сделаю на своем месте, чтобы пришли перемены? Как выйти из круга дом-работа-семья-вещи-деньги? Я верю, что справимся - мы, возможно, самая изобретательная нация в мире.

Reply
+270 +
Аркадий, 11:05, 17.10

Запрессовали скоты пацана. У него остался единственный способ продемонстрировать отношение к этому политическому процессу. Только не надо заходить дальше демонстрации и пытаться прийти к концу, надо пытаться выжить даже в тех диких условиях, и жить хотя бы для того, чтобы увидеть своими глазами в клетке шклоффскую несуразность и бобруйскую ведьму, чтобы в скором времени своими порезанными в суде руками люстрировать пособников лукашизма. Держись, пацан, светлое будущее не за горами. ШОС !!! Жыве Беларусь !!!

Reply
+121 +
Законопослушный, 11:47, 17.10

А как там выжить, когда нужно жить?! Вы представляете в каких условиях он сейчас находится??? Скоты

Reply
+87 +
Даймонд , 12:40, 17.10

Как раз то те скоты не смогли запрессовать пацана . Пацан молодцом держится, таких не сломать. Там не жест очаги, а жест крепкого и волевого человека.

Reply
+138 +
Люся, 11:05, 17.10

Просто ,ужас!!!

Reply
+57 +
Танюша Люсе, 13:56, 17.10

"Просто ужас!!!" Да именно так и есть!!! Один, все же знают чей родственик, убил в новогоднюю ночь человека на Зыбицкой за то, что ему не разрешили сплясать голым на столе, и он даже вот не задерживался, ибо якобы невиновен, а тут вот до 10 лет ни за что пареньку светит... Правосудие по беларуски...

Reply
+212 +
Фашиста луку кстенке, 11:08, 17.10

Фашиста лукашенку,эту усатую мразь,людоеда,кровавого тирана к ответу!

Reply
+111 +
gumanoid, 11:10, 17.10

Браво, дал он Тамошним Ментам---теперь их будут пресовать за недосмотр---полетят головы

Reply
+188 +
Народ, 11:16, 17.10

Требуем немедленного ареста безумного беса Лукашенки.Кровавый тиран должен быть немедленно арестован.

Reply
+87 +
korgi, 11:30, 17.10

пейте кровь мою кровососы гнусные

прогнившая насквозь страна пропахшая невинной кровью

Reply
+175 +
492, 11:34, 17.10

Ужас. У парня нет родителей некому защитить,
так можно издеваться в назидание остальным.Наверное фашисты такое себе не допускали. Менты поганые заберите свои обвинения иначе ваши сыновья и будущие ваши
дети ответят за ваши грехи, а родителям вашим позор за таких детей.

Reply
+46 +
Танюша для "492", 12:47, 17.10

Вы вот написали: "Ужас. У парня нет родителей некому защитить, так можно издеваться в назидание остальным..." Да именно так!!! Так вот знайте же, что Бог сирот любит, но доли им обычноне дает.... Ну а насчет ответствености его палачей?! Мы вот думаем, что Бог видит нас сверху — но Он-то видит нас изнутри...

Reply
+137 +
Лукашенке, 11:34, 17.10

Лука ,ты весь в крови,посмотри на себя мерзавец.Убирайся вон,усатый демон!

Reply
+110 +
Justicia, 11:37, 17.10

Мразі, мардавароты! А гэты так званы судзьдзя - быдла! Ты ж, прыхлебайла, ведаешь, што справа сфабрыкавана! Гарэць вам усім у аду! Усім, разам з галоўнай быдлай, чалавекам назваць не магу! А Дзьміітрыю абавязкова трэба ЖЫЦЬ!!!

Reply
+94 +
Насмешка, 11:42, 17.10

Чего ждать еще от правителя, у которого Гитлер - Кумир? А нацисткая германия - пример для подражания?

Reply
+91 +
127, 11:43, 17.10

Кто БЕСА арестует??!!
Патрэбна мужчынская сіла!
У міліцыі - адныя прадажныя бздуны!
Апазыцыі - замала!
Рабскае насельніцтва будзе й далей сядзець па-дамох, а аб седняшнім здарэн'ні "в Суде -ТаборСМИ"
не апавяс'цяць!
"ВСЮ чиновничья и милицейская БАНДУ ЛУКАШЕНКО" - да адказнасьці - да пакараньня!
Надыйшла ПАРА ДЗЕЯЎ, ані словаў - іх у Табары, ўсе-роўна, не разумеюць!

Reply
+28 +
Дед, 15:02, 17.10

КГБ должен защищать государство от всего, что создаёт угрозу безопасности страны!
Почему комитет до сих пор не избавил страну от государственного преступника - Лукашенко А.Г. ???

Я не верю такому государству и всем его институтам, силовым структурам, "правосудию"....!
Это мафиозной, фашистское государство!

Reply
+73 +
Да !, 11:48, 17.10

Пару слов про "ужас".
Ужас должен быть у Лукашкина , а не у народа !
Как-то так.

Reply
+84 +
нат, 11:50, 17.10

Позорное правосудие,позорные суды! Позорные менты! Жыве Беларусь! Вечно жыве!

Reply
+54 +
123, 11:52, 17.10

Вечно Жыве !

Reply
+84 +
dolivan, 11:52, 17.10

Фашистское государство ,оккупационные законы ,менты-мрази. Луку под трибунал!!!

Reply
+54 +
Танюша студентка, 12:10, 17.10

Куропаты — наша родовая травма! Я другой такой страны не знаю, где так вольно дУшат человеков ...

Reply
+44 +
пенсионерка, 14:18, 17.10

Негодяи ! Международную преступницу Богачёву отпустил , а парнишку -патриота гнобит. Лука! Ты махровый преступник.

Reply
+92 +
Алексей, 11:54, 17.10

Да хватит уже молчать- биороботы.как же стыдно.это не народ,биомасса какая то.

Reply
+59 +
Танюша Алексею!!!, 12:15, 17.10

Вот Вы лёшка написали: "Да хватит уже молчать- биороботы.как же стыдно.это не народ, биомасса какая то..." Да мы имменно такие!!! В свое время общество не подвело итог прошлому как в Нюрнберге. Во главе страны сидят прямые наследники сталинщины. Управляя пропагандой, они не заинтересованы в правде, поэтому и держат архивы засекреченными. Во внутренней политике идет откат к темным временам, запрещается все, что вокруг... Как-то так...

Reply
+76 +
Украинцы, 11:58, 17.10

Да, уж.... извините, конечно, но нам, украинцам, вас белорусов не понять.
Хотя и вам нас тоже ....бывает.
Что бы мы делали в этом случае ?
Ой, лучше и не спрашивайте....

Reply
-1 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 23:29, 17.10

Как я вас понимаю.)))))

Reply
+57 +
Лука ск, 12:09, 17.10

Не выполняйте преступных приказов разбойника лукашенки.Это эта усатая .... лукашенка приказал издеваться над невинным молодым человеком.Менты,кгбэшники,оацэшники и прочая лукашистская наволочь,помните,что за все злодеяния,что совершили надо будет отвечать.В лукалёте у дьявола усатого места всем не хватит.

Reply
+35 +
Танюша студентка, 12:25, 17.10

"Не выполняйте преступных приказов разбойника лукашенки..." А вот кто в годы репресий написал более 8 000 000 доносов?

Reply
+1 +
беларуска, 22:11, 22.10

Я против такой постановки вопроса:
"А кто написал ...."
Мы сейчас все доносы под одну гребенку равняем.
Были тогда созданы для этого (доносов) все условия.

Но сейчас же жизнь уже по-другому устроена. Зачем же ментам и судьям так прессовать людей.
И вот что я думаю по этому поводу, что это люди- садисты.
Госсистема беларуси дала возможность развернуться садизму во всех красках.

Reply
+44 +
Alexander, 12:12, 17.10

Дмитрий, ты сильный Человек, у тебя всё получится. но больше так не делай. рюцкамирные, брсм, гультаи-алкаши и пенсионеры, которым на 10р подняли пенсии, этого не оценят. А ты свою жизнь береги, окажешься на воле, беги сразу из этого болота.

Reply
+7 +
чорт, 15:38, 17.10

ALEXANDER - гэга БЕЛАРУСЬ,тут жывуць БЕЛАРУСЫ,гэта наш дом, толькі праз такое балота, як ты беларусаў не відаць.У гэтай грузкай жыжы жыве вусаты дземан, які, як іты маюць агульную мову і гэтым самым сілкуеш яго. Дзміцер - герой, не гані яго са свайго дому, а сам давай - ратуй сваю шкуру...

Reply
+53 +
иди к чавесу, 12:12, 17.10

Шкловский свинопас в виду своей абсолютной чмошности и никчемности от этого всего наверное удовольствие получает.

Reply
+29 +
Танюша иди к Чавесу!, 12:39, 17.10

"Да не оскудеет земля белорусская негодяями. Аминь!!!" - Наверняка именно так молится наш с вами провославный атеист, будучи в церкви...

Reply
+27 +
иди к чавесу, 13:15, 17.10

В том-то и дело,что он не наш.

Reply
+73 +
кыш, 12:13, 17.10

По роду деятельности неоднократно сталкивался . Заверяю, - это не люди, ибо люди (по определению) - существа, обладающие разумом и сознанием (способностью мыслить, действовать согласно реальности, сопереживать, иметь иные благие чувства). Этот сброд - ходячие утробы, чурбаны, тела вне человечности, подлецы, реализующие любую заказную мерзость.

Аргументы, факты, убийственная логика в оправдание своей правоты - не средства защиты против этого реального уголовного сброда. Так, имею ворох их "лягушачьих бумаг", где они нагло лгут, спокойно идут на служебный подлог и иные должностные преступления, извращают факты, события, выдумывают несуществующие события... И всё ради того, чтоб покрыть должностями уголовщину своих подчинённых, замаранных взятками от выполнения криминальных услуг и криминальных наказов на вынесение заведомо неправосудных актов.

Reply
+36 +
кыш, 12:34, 17.10

Дополню свой коммент:

К сожалению модератор (я его понимаю) убрал из коммента указание на конкретные личности, дела коих описаны в комменте. Но, полагаю, догадаться не трудно, что все эти личности скрываются за буквосочетанием (из трёх букв) "МГР".

Reply
+61 +
Дедш, 12:33, 17.10

Правохранители показали свое лицо на что они способны. Они способны на все виды издевательства,кроме защиты граждан,чем они руководствуются.???Отвечаю законами Гестапо.

Reply
+54 +
иди к чавесу, 12:38, 17.10

РБ это страна вывернутая наизнанку и показывающая миру,как не должны жить Люди.

Reply
+52 +
совч, 12:38, 17.10

Дима они этого не стоят , что б ты резал вены.Ты должен жить. И твоя жизнь это борьба.Они только этого и ждут что б ты себя кончил. Не делай им подарка.А вообще страшные времена возвратились в беларуси с приходом Лукашенко

Reply
+27 +
A, 13:59, 17.10

Пра гэтага яшчэ Захаранка папярэджваў.Ніхто не пачуў яго папярэджання.І найхутчэй нават шчасна забыліся хто гэта такі.

Reply
+81 +
женя, 12:42, 17.10

Дмитрию приписали разжигание вражды к сотрудникам милиции!Какое разжигание? Их ненавидят лютой ненавистью от мала до велика и без Дмитрия.Они давно, себя зарекомендовали в самом плохом свете.Я не знаю ни одного человека,чтобы о них отзывались хорошо.И что? Засадят Дмитрия и ментов сразу все полюбят? А оскорбление бывшего министра?Он же сам себя оскорбил,наряжаясь в шута горохового!!Желаю всем ментам испытать то,что испытывает сейчас этот парень.

Reply
+60 +
ludmila, 12:53, 17.10

Так вот почему хотели сделать процесс закрытым Вот теперь мы видим до чего фашисты--нелюди довели человека. Дима ты должен выжить В фашистских и сталинских лагерях держались И ты останься жив в фашистско--лукащенковском! Позор ! Трымайся хлопчык!

Reply
+43 +
обратный отсчет, 12:58, 17.10

Шуня ушел,а "дело" его живет,как в этом,уголовном,- в отношении Литвина Димы Полиенко!.._Гопники в погонах и трениках одновременно,на этот раз вы все засветились на видео,останетесь там навечно и время пошло!..

Reply
+49 +
Танюша Женьке!!!, 12:58, 17.10

Женька!!! Вот Вы утверждаете: "Их ненавидят лютой ненавистью от мала до велика и без Дмитрия..." Нет, это же не совсем так. Ненависть - слишком сильное чувство, скорее брезгливость, отвращение. Потому что всем известно, что многие из них взяточники, бандиты да и просто моральные уроды. У большинства же из них нет профессиональной гордости. И практически каждого - можно купить. Таких уважать нельзя!

Reply
+40 +
Насмешка, 13:00, 17.10

Среди Ментов нет беларусов. Точка. императорские нациские утырки.

Reply
+63 +
ludmila, 13:05, 17.10

Янка Купала в тюрьме НКВД Вскрыл в 30-е годы себе живот. Еле спасли . А Тишка Гaртны так покончил с собой , Хотите уважения ----ваш бывший начальник при котором и началось это " дело о неуважении" надевал форму НКВД .Представте что в форме СД или СС "щеголяет" министр Германии.... ВЫ ----позор Беларуси.

Reply
+42 +
DD, 13:11, 17.10

Нескончаемый поток абсурда. В этой стране мне жаль и одновременно я горд только тех(теми), кто что то делает для свободы. Остальные получают то, что заслужили. Дмитрий явно такое не заслужил.

Reply
+38 +
Прохожий, 13:25, 17.10

Дзмітрый, вялікая павага!

Reply
+19 +
Менск, 13:30, 17.10

НАСМЕШКА, 13:00, 17.10
---------------------
Нажаль есьць!
4 "одноклассника" м.сына служаць у міліцыі і жывуць побач. Іншае - што тыя "бело(а)русы" служаць прарасейскаму, тутака, Рэжыму!

Reply
+17 +
LIT, 14:08, 17.10

Беларус-значыць перажывае за будучыню краіны,таму,што самому жыць у ёй.Тыя хто не перажывае,а змагаецца за зацікаўленні іншай краіны,не могуць быць беларусамі(хоць я і не люблю,гэту назву).

Reply
+46 +
юзя, 13:31, 17.10

Божачка, у што ператварылася мая цудоўная краіна пад пятою злоснага недаумка?!
Што рэжым робіць з годнымі людзьмі?!
Толькі павялічваюцца здзекі і прыгнет над грамадзянамі!
Калі мы разам знясем гэтую агідную кодлу?!
КАЛІ МЫ ВЫЙДЗЕМ РАЗАМ,
КАБ ЗНІШЧЫЦЬ ВОРАГАЎ?
Дзіма, ты малайчына, ты мужчына, ты ВОЛЬНЫ ЧАЛАВЕК, хоць і знаходзішся за кратамі!

Reply
+33 +
Ikea66 , 14:18, 17.10

Прости нас трусов ,стыдно мне лично,таких бы побольше как ты Дима-настоящих!!!!

Reply
+24 +
Хватит слов !, 15:40, 17.10

Тут не в "трусах" дело, парня вызволять нужно, хотя бы пытаться это делать !
Юристы, сбор денег на лучших, протесты, обращение к Международным организациям, просто нужны смелые Люди , ведь Димка СВОЙ , его бросать нельзя !
Б-Е-Л-А-Р-У-С-Ы !
Хватит слов !
Кто что может ?
Действовать !

Reply
+16 +
W, 16:29, 17.10

Якія да чорта юрысты?Гэта гульня па тых жа правілах.Да вас не даходзіць,што па гэтых правілах мы нармальна жыць ніколі не будзем?
Натоўпам прыйшлі ды забралі яго.

Reply
+37 +
Ольга, 14:20, 17.10

От паренька скоро одни глаза останутся, и,утритесь,он вас уделал по-полной!!!Дима,береги себя!!!Огромное чувство уважения всем, кто открыто выразил свою позицию и опустил это стадо ниже плинтуса!!!Молодцы!!!

Reply
+29 +
10, 14:46, 17.10

От паренька скоро одни глаза останутся,
------------------------------------
Зато Конюж Сипатый, Семья Конюха и Халуи ж.... разжирают до невозможности!..

Reply
+9 +
Stanis, 15:03, 17.10

так держать!

Reply
+23 +
ПАРАМОН, 15:16, 17.10

Вядома, што ад беларускага крывасуддзя справядлівасці няма чаго чакаць! Тое што спусцяць ім зверху, тое яны і вырашаць! Бо гэта кругавая парука ў дыктатарскай краіне. Дзе не існуе "Феміда", як і канстытуцыя! Усё робіцца па паняццях завадатара! А народ, нажаль, ніяк няможа падняцца з каленаў!

Reply
+23 +
Вопрос, 15:43, 17.10

Понятное дело, Суды - навоз, менты- неадекваты-палачи, .... а Народ ?
Что с Народом ?

Reply
+23 +
777, 15:50, 17.10

Дмитрий ты должен жить назло этим плешивым уродом,оставьте в покое настоящего патриота страны,нет больше патриотов все под виниводочным отделам ,заслуга солнце подобного,геноцид против народа.,ему же нежалко его китайцев приведёт.

Reply
+30 +
Змiтрок, 16:01, 17.10

Лiцьвiны ,народзе !! Пара iх бiць !! Так лютасна як Яны нас !!!

Reply
+26 +
сож, 16:18, 17.10

Народ?
"Народ" у даны момант...
"лежит на диванах, работает учителями в школах, препОдОвателями в ВУЗах, стОит за станками МАЗа, ТрактОрнОгО завода, фабрики Комммунарки, сидит в офисах, думая О кОрпОративАХ, пенсионеры варят суп, борщ, студенты учатся, продавцы прОдают, касиры выбивают чеки, милиция (тоже народ) матерится и тренируется в разгоне толпы, КГБ-исты - НКВДэшники сидят (тоже работают) на проспекте Зависимости в доме № 15..."

"НАРОД, НЕ ИМЕЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ НАВОЗ, НА КОТОРОМ ПРОИЗРАСТАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ - П. Столыпин."

Reply
+23 +
Klim, 16:26, 17.10

За державу обидно! Даже очень обидно! Находясь в центре Европы и страдать азиатской рашкостанской хренью. Ведь как хрень иначе это судилище и бегающие ментовско-кагэбистские с будуна глазки - это не назовёшь. От этих ментовско-кагэбистских прихвостней (неужели не почувствовали присутствующие на судилище), которые страдали хернёй в зале и коридорах и крутили людям руки, несло таким перегаром спиртного, что впору было захмелеть и нормальным посетителям этого судилища. Возле меня рядом оказались два таких прихвостня и я пожалел, что не захватил с собой из дома огурчиков на закусь. Потом таким же перегаром несло и от других прихвостней разгоняющих людей. Видно осталась ещё традиция времён войны - СТО ГРАММОВ БОЕВЫХ. Ведь это очень опасно для окружающих нормальных людей - ПРИХВОСТЕНЬ и ВПРИДАЧУ НЕЛЮДЬ в состоянии алкогольного опьянения. Хорошо хоть алкогольного, а не наркотического.

Reply
+19 +
vir, 16:41, 17.10

......................................
Мая Айчына растаптаная -
твае палацы ці руіны
пад прамаскоўскаю сутанай?!..
Галеча, ўбоства - ўсе адзіна!..

Дык колькі жыцьме ў ашуканстве
сьвядома, ў скоры, ў жабрацтве?!..
Ко'му й дакуль плаціць даніну
жыцьцём і рабствам
з Нашых Ніваў?..
Дай, Божа ж выйсьце
з чорнай... бездані!

Reply
+23 +
127, 16:54, 17.10

Але ж гэтае "шунявской, НКВД-шной пьяни -
"ПРИХВОСТЕНИ и ВПРИДАЧУ НЕЛЮДИ"
трэба пачаць пазбаўляцца, ўжо, зараз!

Reply
+29 +
Беларусы, 17:10, 17.10

А куда смотрит прокуратура и ген прокуратура - это же статья " доведение до самоубийства" , вскрыть вены у всех на глазах втихоря не затрёшь! Судья под статьёй ходит и все кто причастны к суициду. Политзаключёного на волю!!!Позорище ментам! И конец судилищу!

Reply
+24 +
МАРЫЛЯ, 17:29, 17.10

Што ён зрабіў з нашай Айчынай! Ірад вусаты!

Reply
+28 +
Хартия! Будь жестче!, 17:49, 17.10

Делайте фотографии всех животных в штатском и выкладывайте сюда. Они боятся как огня публичности. У всех дома, дети, жёны. Во - вторых - вызывайте на этих зверей в гражданском милицию! Они же вам не представились! Значит, и не менты по закону.

Reply
+24 +
пора понять, 17:52, 17.10

ПРОКУРАТУРА, КГБ, МВД - ЭТО ВРАГИ НАРОДА!!

Reply
+5 +
дед, 21:37, 17.10

Дима, держись. Они не знают, что творят. Им приказали. Без чести и совести.

Reply
+10 +
Vl, 21:51, 17.10

Просто тотальное беззаконие. До чего лука страну довел, ни судьи ни прокуроры уже самостояьельно даже решение принять не могут. Про ментов вообще молчу... Еще эти шунявки в штацком... Банду всю на нары, иначе ничего хорошего тут не будет.

Reply
+12 +
Рубцов Юрий Михайлович, 23:36, 17.10

Три статьи убрали. Следовательно уже только один факт открытого судебного заседания вынудил прокуратуру снять обвинения по трем статьям. Можно себе только представить, насколько там были абсурдные обвинения и доказательства, если сама, лукашенковская прокуратура отказалась от обвинения по этим статьям.
Уверен, что и оставшееся обвинение не имеет под собой достаточных оснований. Но дана команда посадить Диму. И навряд ли прокуратура и судья не выполнят это УСТНОЕ распоряжение лукашенко. Но сломать этот сценарий можно только в том случае, если на суд придет хотя бы одна тысяча человек.
Думайте.
Решайте.
Собирайтесь.
Выходите.
Защищает невиновного.

Reply
0 +
ШОС!, 20:29, 21.10

Если ВСЕ беларусы перережут себе вены, то вы доставите большое удовольствие диктатору !! Ему беларусы не нужны -- у него один кумир и патрон -- это ботексный карлик, крысёныш, МОЛЬ!

Reply
+2 +
беларуска, 8:12, 23.10

Я считаю, что Шуневич и его жена переодевшись в форму НКВД (убийц и садистов) нанесли оскорбление беларусам.
Только законченные подонки могут позволить себе надеть эту форму.
Шуневича и его жену нужно судить, но его Лукашенко отпустил с почестями.

Reply