20 April 2024, Saturday, 0:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+47 +
ДВА НЕУДАЧНИКА МИКИ, 16:09, 11.10

Теперь тот же Forbes привел долг бизнесмена, а также его племянника — финансиста Микаила Шишханова — перед рядом российских банков. Он составил 15 миллиардов долларов ....................... как говорил Папанов Миронову в фильме "Берегись автомобия - ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ.

Reply
+42 +
андрусь, 16:10, 11.10

боюсь представить тогда - какие долги у самой семьи ....

Reply
+77 +
Балаховец, 16:21, 11.10

Чего стоит операция с ИООО"Славкалий".Китайский кредит английской конторе"Рога и Копыта" Гуцириева под гарантии правительства Беларуси. Вот это супер развод или делюга китайских бабок.Если что население выплатит.

Reply
+56 +
да уж , 16:36, 11.10

Это часть долга Гуцериева однозначно повиснет на белорусах. А комбинат останется в собственности толстосума. Впрочем, мы пока не знаем, кому на самом деле принадлежит этот Нежинский ГОК. Не исключено, что Коле - подарок к совершеннолетию от папы.

Reply
+62 +
ПОМНИМ, 16:11, 11.10

Если помните, это именно Гуцериев построил бизнес-центр на улице Железнодорожной и гостиницу «Ренессанс» в начале проспекта Дзержинского. ............................ ПОМНИМ, ПОСТРОИЛИ РАБОТЯГИ, НА ДЕНЬГИ ВЗЯТЫЕ МИШЕЙ В ДОЛГ У БАНКОВ. ЧТО ЕЩЁ МИША СДЕЛАЛ?

Reply
+20 +
Карл, 16:16, 11.10

Написал песню "чай с молоком"

Reply
+18 +
Й, 16:49, 11.10

...если будет иметь дела с лысым чертом, то будет и «шконка под окном» 😉😀

Reply
+41 +
mahanka, 16:33, 11.10

у Лукавого шарамыжника друзей нет, он их с подросткового возраста сливал в НКВД

Reply
+59 +
Дед, 16:35, 11.10

"Не первый год замужем"!
Перевёл все средства куда надо и объявил себя несостоятельным!
Не он первый, не он последний!
У Лукашенко будет все также. Бакиев тоже сбежал с Киргизии "нищим".

Reply
+23 +
доверчивый дурак?, 16:51, 11.10

Обманули дурака на четыре кулака!
Жаль, но это были деньги белорусов.

Reply
+20 +
лублу цвиты, 17:51, 11.10

А какие ен пестни пишет!...Какие пестни! Можа даже холодными и дождливыми вечорами тихонько спивает про лубовь Зачесу,поглаживая таво за вухом...

Reply
+34 +
они думают, что, 17:53, 11.10

население-рабы за все заплатит

Reply
+18 +
Петя, 19:31, 11.10

У лысого колхозного пенсионера талант ставить на полудохлую лошадку.

Reply