29 March 2024, Friday, 9:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Need a Scandal?

38

Makei's interview, Lukashenka's odd behaviour and European demarche.

Comments 38
+316 +
безвиз, 12:47, 10.10

Попомните мои слова , конюх сорвёт подписание виз по 35 .

Reply
+273 +
для, 15:06, 10.10

А разве только в визах дело ? Мы что ждём избавления
от верёвки,от самой верёвки ?
У нас придурок полоумный от бешенства творит хрен
знает что . А мы ждём от него деловых шагов ?
Может пора самим за жизнь, за страну бороться ?

Reply
+135 +
ждать и догонять, 15:31, 10.10

Нормальные от него ничего доброго уже не ждут . В т.ч. и виз по 35 .

Reply
+98 +
Озвучка, 17:19, 10.10

Ну что тут скажешь? Лукадрыщ в очередной раз обос...ся.....

Reply
+78 +
лайдак, 16:16, 10.10

Надо учиться у "тунеядцев" . Реальная победа , с первого тыка .

Reply
+75 +
согласен на 100%, 18:34, 10.10

Тунеядцы реально показали Лукавому пустобреху его полную никчёмность.

Reply
+62 +
fedul, 17:44, 10.10

санитары должны на этого умолишенного одеть смирительную рубаху и изолировать от общества

Reply
+95 +
BelyRus, 16:37, 10.10

Ситуация один-в-один, как с Януковичем была перед Майданом.

Reply
+35 +
111, 20:26, 10.10

Мид в отставку, и вернуть деньги полученные за год в качестве зарплаты.

Reply
+25 +
Как обидно!, 22:44, 10.10

безвиз, не избрали Луку, жили бы в ЕС, и не хуже Польши.Селяне, которые его избирали на погостах, а мы к ним скоро тоже придём вместе Бел АЭС и московскими стрельцами

Reply
+134 +
г.п. руба, 12:52, 10.10

Мой старшина прапорщик Комаровский в таких случаях говорил - ПУТА ТЫ КРАСНОАРМЕЙСКОЕ....путом и останешься....

Reply
+170 +
Коха, 13:47, 10.10

Какие визы по 35,наш ,,чэсны",за копейку удавится.

Reply
+166 +
алек, 13:53, 10.10

Очередное обострение психической болезни ,и если в Ереване доктора все время были род рукой,то на встрече с могерини велика была вероятнось припадка

Reply
+117 +
Адам, 13:55, 10.10

і яны яшчэ гэтага злачынца да сябе запрашаюць?

Reply
+245 +
26 лет мракобесия, 13:57, 10.10

Страной управляет нелюдь . Так не должно быть . Надо что то делать .

Reply
+104 +
вит, 15:24, 10.10

26 лет мракобесия, 13:57, 10.10
Страной управляет нелюдь . Так не должно быть . Надо что то делать ------------------------------------
Первое ,что зависит от вас - это не участвовать в переписи , где пересчитают вас , ваши доходы и планы , что бы доходы отнять , а планам сказать НИЗЗЯ ! Нас всех ожидает Площадь и перепись всех тех , кто в форме и гражданском , с дубинами и без мешает Беларуси стать свободной !

Reply
+25 +
было, 15:28, 10.10

"Мы пойдём не таким путём" ( Ульянов-Ленин) .

Reply
+35 +
Бефар., 19:56, 10.10

" Надо что-то делать..." Есть единственное ЧТО-ТО - мы с вами и наш массовый солидарный всебеларуский выход на Площадь !!!

Reply
+42 +
Дударев К.И. , 14:11, 10.10

Сравниваем. Условия Лукашенко и Зеленскому по Домбасу и Луганску В общем видим много общего. Предложение соглашение подписание и требования соблюдения. Кремль политически обыгрывает и Лукашенко и Зеленского. Самое интересное. Что вроде хорошие условия сделки. Подписали. После начинают понимать. Что подписанное ведёт к потере территорий или всей страны и власти. И начинают вести себя не одекватно.

Reply
+49 +
Уди нечисть, 15:21, 10.10

А фото класс...

Reply
+35 +
jomker, 17:16, 10.10

пусть мазаичный проведет остаток своей жизни в палатке №6 под пристальным присмотром жэстачайших санитаров

Reply
+79 +
Дмитрий О., 15:23, 10.10

Попытка спасти хвост когда рыло в капкане.

Reply
+134 +
Баварский трутень, 15:23, 10.10

Лукашенко решил что с Могерини говорить не о чем так как её срок вскоре истекает, Лукашенко решил что визы по тридцать пять евро это конец его экономическому господству и т.п.
Дорогой господин Карбалевич! Всё гораздо проще чем Вы полагаете. Просто Сашку дружить с Евросоюзом не пущает его сюзерен из Кремля. Ведь Путин научен горьким опытом. Соглашение об ассоциации с Евросоюзом (которое подписали украинцы) стоило Путину потери сфер влияния на Украине. А профукать Беларусь это уже роскошь! Тогда империи Рюриковичей и Романовых не на кого влиять будет кроме своих Нарышкиных и Матвиенко. Да и 2024 год не за горами. Вот вам и объяснение поведения Лукашенко в Ереване и отмена встречи Лукашенко и Могерини. С одной стороны Лукашенко решил показать своему сюзерену из Кремля своё я, а с другой стороны выказал ему преданность и покорность! Вот и весь сказ.

Reply
+29 +
111111, 15:26, 10.10

Мне кажется Зеленский чему-то учится у Лукашенко, возможно из-за отсутствия политического опыта......
Старается всем угодить как бы и одновременно всех обвинить

Reply
+64 +
Casus belli, 15:49, 10.10

Старость приходит к человеку одновременно с мудростью. Но иногда она приходит одна.

Reply
+46 +
Alban, 19:05, 10.10

Старость приходит ко всем,мудрость-к избранным.

Reply
+14 +
123, 22:20, 10.10

Не надо пенять на старость вы такого выбрали еще когда он был молодым

Reply
+9 +
Litvin, 22:46, 10.10

123, я его не выбирал, выбирали белыя руссы

Reply
+33 +
totochka, 16:14, 10.10

Многие евро депутаты простят и в дупу поцелуют за контробас с россией . посредник планетарного масштаба.

Reply
+40 +
жертва режима, 16:26, 10.10

так целуют .Чего стоят только выходки в Европарламенте депутатов от Латвии Татьяны Жданока , Сергейса Мамыкинса , Нилса Ушаковса . Все они адепты русского мира .

Reply
+29 +
нерюські, 18:02, 10.10

Што, ён усё піша- беларускія міністры да ўлада?????!!!!!Улада ў нас -лубянская,прамаскоўская.

Reply
+33 +
авраам, 18:46, 10.10

шавка подретузная кремля а не человек

Reply
+12 +
AN_ANATOLIY, 20:33, 10.10

Сколько бы Лука не качался на своих " качелях", а 8 ноября все расставит на свои места. Весна покажет, кто и где.

Reply
+3 +
Уточнение, 10:12, 11.10

8 декабря.

Reply
+11 +
Кок, 21:37, 10.10

Як угадзили гэтыя палитычныя прастатутки!!!

Reply
+10 +
в цирке живем, 21:59, 10.10

клоунада

Reply
+6 +
Вітаўт, 2:23, 11.10

Лукашэнка нешта злуе, але куды Лукашэнка падзенецца, ён ужо сядзіць у пуцінавай кішэні. Адзіны ход для краіны, скінуць Лукашэнка й павярнуцца на захад, будзе жыць як у Польшчы. Майдан ці рэвалюцыя абавязкава!

Reply
+11 +
Вовчик , 6:53, 11.10

Я не понимаю, россия маленькая? Земли хуже Беларуских? Людей нет трудолюбивых? Нет полезных ископаемых?
Всё есть, только трудолюбивых и адекватных очень мало. А кремлядям нужно что то или что нибудь у кого нибудь, хоть ценой жизни, но отобрать, отжать.
В Украине работают все. А в любом закутке рашки даже траву на подворье не косят. Дома палками подпирают. Что говорить?
Один мужик, семь генералов кормит. А беларусь это так, прихоть "барана", хочу и всё.

Reply