19 April 2024, Friday, 8:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+10 +
Xenos WIGHT, 13:59, 4.01

Совсем недавно провёл три месяца без алкоголя. Постоянный недосып и практически полная утрата работоспособности мозга - скорее всего, не по причине трезвости, а по причине недосыпа. Можно, конечно, снотворные принимать, но если ставить выбор "или-или", то думается мне, что вино безопаснее. Его уже тысячи лет пьют, а рецептам снотворных от силы лет десять-двадцать, и последствия до конца не изучены.

Reply
-18 +
Саша, 14:11, 4.01

Алкоголь-зло, все дела, но вот что-то ни разу адекватного трезвенника я не видал, может, не попадались. Про большинство скажу, уж лучше бы они пили. А такого, кто сам не пьет и об этом молчит+не начинает брезгливо морщиться, если вдруг кого с пивом увидит, то наверное и в природе нет.

Reply
+18 +
бухлкин, 15:08, 4.01

Из статьи , кроме одного "реального" факта- экономия денег ,больше ничего положительного так конкретно и не понял.
Я человек уже пожилой , больше двух месяцев то же не пил...вообще никакого спиртного.
Во первых не с кем поговорить стало ))) Пьяных я не понимаю , они не понимают меня и постоянно пристают с дурацким вопросом :болен? Ааа, закодировали ? а, печенке капут ?
Во вторых начали вылазить какие то неврастенические (возрастные) дела и печали , без тоски в зеркало не взглянуть... Появилась лень в отношениях с женщинами !)))
Оказалось что имеется сердце и оно периодически ноет ! Я не клоню к тому что алкоголь хорошо , но видимо и с трезвостью перебарщивать не стоит))

Reply
+17 +
Xenos WIGHT, 16:00, 4.01

Для экономии денег нужно пить алкогольные напитки, не содержащие вредной добавки под названием "акциз" :)

Reply
+47 +
Анатоль, 14:19, 4.01

Не пить месяц-два, потом это всё необходимо восполнить, лучше пить всегда и не мучиться, жизнь она короткая штука.
Пейте на здоровье и не надо экспериментов, будете здоровей и добрей))

Reply
+3 +
Стеклышкин, 14:28, 4.01

Вообще не пью. И что-то не наблюдаю никаких положительных эффектов в организме.

Reply
+13 +
Рюмкин, 14:46, 4.01

А Вы начните пить, и сразу почуствуете
"положительные" изменения.
Сам пью мало и редко. Много знакомых, кто бросил пить совсем или почти, и никому хкже не стало. Есть очень положительная тенденция. Среди образованной и деловой молодёжи становится не модным алкоголь.

Reply
-26 +
для вас алкаши, 14:29, 4.01

Это что, перепись алкашей тут? Я последний раз пил ещё летом и не надо ля ля.

Reply
+10 +
лжейцукен, 15:10, 4.01

А я вчера. И завтра тоже буду. Ну и сегодня тоже.

Reply
+38 +
Pip, 14:33, 4.01

Все хорошо в меру! В том числе и трезвость.

Reply
+2 +
лжейцукен, 15:09, 4.01

Издвеаетесь?! Целый месяц!

Reply
0 +
сцукену, 19:08, 4.01

какой месяц.я за рулем каждый день но не отказываю себе 100 и бутылку пива нормального

Reply
+7 +
барадзед, 18:55, 4.01

Если есть деньги, то почему бы не пить? Но если пить часто, то денег не будет это факт, да и вообще ничего не будет.

Reply
0 +
пейте яд шайзе, 21:21, 4.01

набежало лобистов алко геноцида белорусов, да успокойтесь и так все бухаю. мужиков не осталось один биомусор безвольный ползает по стране!

Reply
+3 +
Серж, 21:43, 4.01

Бюджет рухнет и власть следом. Погуглите про ЮАР и месячный перерыв посещений магазинов)))

Reply