29 March 2024, Friday, 7:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Saving Private Maduro

37

It's naïve to hope for guards when power slips away.

Comments 37
+247 +
опа, 9:48, 30.01

плешивый боясь народного гнева и опасаясь за свою подлую шкуру, дополнительно для своей охраны стягивает военную технику и поставил под ружье около
1400 резервистов

Reply
+272 +
vovan, 10:36, 30.01

Сколько бы он не стягивал технику, сколько бы не ставил себе охраны, рано или поздно это для него закончится плохо. Дело в том, что золотые запасы которые можно тратить на охрану становятся меньше, те же силовики пускай и получают больше, чем большинство людей в нашей стране, но пускай они задумаются, что они готовят своим детям? Эти силовики не вечны, денег на их зп и пенсию тоже будут уменьшатся, так как не работает экономика.
Так хочется спросить у всех этих силовиков, что вы оставите своим детям? Квартиру купленную за деньги народа, пускай, а высокую коммуналку кто будет платить? Машину может оставите, но топливо тоже скоро будет стоить как в Европе. Вашим детям и внукам останутся только долги государства, и это только благодаря вашему безразличию к тому, что происходит у нас.

Reply
+133 +
Все диктаторы, 12:10, 30.01

Все диктаторы в конце концов приходят к краю своей пропасти. Та же участь ожидает и мадуру, и путлера, и луку. И нет им нигде и не в чём спасения, каждый из них в своё время заплатит за все свои злодеяния. Никто не останется забыт и ничто не будет забыто.

Reply
+158 +
Й, 12:16, 30.01

Эти вопросы силовикам задавать бесполезно. Это обыкновенные дуболомы, с уровнем интеллекта ниже среднего. Все они живут сегодняшним днем.

По настоящему диктатора можно лишить власти - лишив его денег, текущих доходов. Запад может сделать это легко, перекрыв нефтяной экспорт. Тогда никакие силовики не помогут.

Reply
+56 +
бг, 13:49, 30.01

"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие годы приходят -
Они будут то же ТРУДНЫ!")))
( Шариков во власти)
Кто то думает . что "само рассосется"?!)))

Reply
+227 +
G, 9:56, 30.01

Абсолютная власть развращает.
Народ, переставший быть народом, потерявший свою гордость, честь и достоинство, становится стадом. При любой диктатуре.
И пока утопические произведения Оруэлла не стали повсеместной былью, пора проснуться!

Reply
+163 +
Всё правда !, 10:06, 30.01

Кто сказал , что произведение Оруэлла утопическое ?
Посмотрите на ВОСТОК , ОРДУ , НА РЕАЛЬНЫХ ОРКОВ !
И процесс их деградации прогрессирует !
Это настоящая опасность для всего Мира !

Reply
+102 +
Уехавшая повариха(((, 11:48, 30.01

«G, 9:56, 30.01!» Вот вы написали: «Абсолютная власть развращает…» Ну и так далее… "Так вот суверенная лукашенковская демократия" - это не от слова "суверенитет", а от слова "суверен", что означает: "Лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого /вечного/ срока полностью принадлежит верховная /неограниченная/ власть в государстве". Очень хотелось бы, чтобы 2019-ый стал не просто годом театра, как объявлено, а и годом балета. Причем многими там у вас так долго ожидаемого... Ну вы меня поняли, надеюсь?!

Reply
+221 +
я за, 10:00, 30.01

Все диктаторы очень похожи: жажда власти, личное обогащение и роскошь, ненависть к своему народу и трусость, как правило с психическими расстройствами считают себя сверх умными и сверх человеками в итоге доводят свои страны до крайней нищеты и очень плохо кончают.

Reply
+146 +
ВашТоварищ, 10:34, 30.01

Яркий пример в новейшей истории того как страна с богатейшими запасами углеводов скатилась в нещиту если у власти м...ак.

Reply
+44 +
бг, 13:51, 30.01

"Бараны под предводительством Льва
Всегда победят Львов , под предводительством барана !"))))

Reply
+128 +
вася, 10:06, 30.01

все к чему прикасается ...превращается в д...мо
бизнесмены ...теряют бизнес и деньги.
правители ,которые с ним общаются ...теряют власть .и страна в..

Reply
+104 +
Водолей, 10:28, 30.01

Вот такие как гормошкина и создают диктатуру только где ихние души будут после смерти?

Reply
+191 +
менск, 10:40, 30.01

Гармошкина создает диктатуру? Не много ли чести приписывать ей такие таланты. Она пешка. А создает диктатуру, сама не ведая о том, большая часть населения своей глупостью, ленью, равнодушием и трусостью.

Reply
+67 +
выправы !, 13:53, 30.01

"Гармошкина" -это громоотвод для тупого колхозного руководятла с баяном.
Она куплена за практически копейки , и получила смерть собственного сына ...
Ей это было надо ?

Reply
+109 +
-=USA=-, 10:28, 30.01

сборище хитро..опых ворюг, отцы народов - мрази на каждом преступлений на пару сотен пожизненых сроков

Reply
+130 +
бари, 10:29, 30.01

мадуро в дроздах уже не нужен. за золотишком уже прилетел в венесуэлу российский самолёт. охране остаётся только мешок ему на голову одеть и в реку.

Reply
+112 +
Символично, 10:53, 30.01

На фото две МаДуры в одних окопах !
Третья МаДура сейчас очень занята ,она своими самолётами золото вывозит Венесуэльского народа в Кремль.

Reply
+69 +
Беларус, 10:55, 30.01

Снег ещё есть! Сколько снеговиков можно слепить с усами! Слабо? Иль на большее мы не способны?

Reply
+100 +
алек, 10:59, 30.01

Так и инсультшенко не будет нужен как говорится он слишком много знал,где захаренко и гончар,где закопаны деньги которыми Россия спонсировала белорусь!они утекли сквозь пальцы в песок!а
А нам осталась нищета !

Reply
+82 +
Прахожий, 11:15, 30.01

Глупости.
Московия никогда не вкладывала деньги в Беларусь.
Никогда.
РФ платила лукашенко за лояльность.
Так что не разевай роток...и не считай себя обязанным РФ.

Reply
+96 +
azhbeta, 11:03, 30.01

Статья супер! Подняли настроение с самого утра.
Хочу только дополнить со своего видения ситуации. Объясняйте людям причинно-следственную связь, что происходящее - последствия коммунизма и социализма, т.к. пошло такое веение, что при Советском Союзе жили очень хорошо, а люди, как правило, деполитизированные верят, а среди ватной молодежи, воспитанной в духе БРСМ - вообще тупик. Они понятия не имеют что такое стоять в очереди за туалетной бумагой, как это пришлось нам.

Reply
+83 +
N-CH-V, 11:07, 30.01

Принцип: спасу друга по диктатуре, может и меня кто спасёт?
Диктаторский профсоюз спасения. К ним, кроме ненависти, никаких других чувств нет. У лукавого вид черепа в провиль какой-то неандертальский, с не приятным видом. Лобовой мозг приплюснут. Раньше не обращал внимание.

Reply
+47 +
Й, 12:19, 30.01

В одной из прошлых статей была их фото в фас. Так она еще лучше показывает, что у него еще и размер головы очень маленький относительно.

Reply
+65 +
Сергей, 11:07, 30.01

Браво. Спасибо Володя. Зачитываюсь вашими статьями.

Reply
+92 +
пилот, 11:20, 30.01

Модуро сейчас отчаянно тянет время из последних сил, чтобы успели загрузить самолеты и сжечь архивы. Возят, кстати, "коротким плечом" в Гавану. И это, в основном не самолеты, которые предназначены на самый последний момент, для верхушки. Возят катерами, которые не отслеживаются. Операция "золотые унитазы в боенхе" идёт вовсю.

Reply
+55 +
Золото испарится, 11:23, 30.01

Аха-ха, над Атлантикой Мадуру выкинут, сделают "самолёт пропал с радаров", а сами в радиомолчании долетят до какого нить тихого аэродрома....

Reply
+90 +
ермошкиной, 11:27, 30.01

Ты, презираемая всеми белорусами существо, видать не понимаешь, что жизнь на Земле очень коротка. Примерно 70 - 80 лет. А затем , такие как ты , за свои преступления попадают на планеты с низкими вибрациями и пребывание на них очень мучительно и долго. Живя на таких планетах , Земля покажется РАЕМ. Одно пусть тебя утешает, что мучиться там ты будешь вместе со своим недалеким самозванцем.

Reply
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:34, 30.01

Еще один диктатор-преступник на очереди на расею на ростов! 😂

Reply
+39 +
пк, 12:56, 30.01

у этого плешивого друга также венесуэлизация большей части страны произошла. ну чем он может помочь

Reply
+48 +
Берасьцеец, 14:02, 30.01

Ў Берасьці самыя вышкаляныя шунякі-нягоднікі.Гэты
амон-шмон можа прыдрацца і да снегавіка,і да пня,і
да слупа і саставіць пратакол на любую тэму "абвінавачання".Гэта вар'яты-вырадкі!

Reply
+32 +
44, 14:58, 30.01

па тихаму тожа начынай гатовицца

Reply
+39 +
93, 15:03, 30.01

Замечательная статья! Спасибо!

Reply
+9 +
Чаушеску, 15:54, 30.01

Секуритате. Служба такая.

Reply
+1 +
бензин, 14:16, 2.02

Классический пример охраны Гитлера в апреле-мае 1945. Массовая попойка и блуд. Всей охране стало побоку охранять того, кто обречен в небытие. Только два охранника снесли в солдатском одеяле своего охраняемого,:чтобы кремировать. Вот и вся охрана для диктаторов.

Reply
+2 +
кен, 14:26, 2.02

У каждого охраняемого есть родственник-бедолага на переферии.
Чем чаще охраняемый видит жирующего охраняемого, тем чаще вспоминает своих бедствующих родственников. Все познается в сравнении. Чем больше разница, тем больше ненависть. Она и воздается диктаторам напоследок самым близким окружением.

Reply