20 April 2024, Saturday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+37 +
Некуцый, 18:45, 13.01

Человек с большой буквы и с достойной биографией. Это кадровое решение поможет преодолеть временный кризис в ОГП и приблизит падение диктатуры. Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
Дударев К.И., 18:55, 13.01

Вы думаете народ слепой и глухой.

Reply
+47 +
Дударев К.И., 18:53, 13.01

Какие выборы. Легализация луки, как президента.

Reply
+100 +
Премиум, 18:54, 13.01

Главным условием выборов,является неучастие в них фашистского диктатора Лукашенкои. отстранение главной фальсификаторки борщеварки Ермошиной.

Reply
+54 +
перемен, 19:22, 13.01

Ничему жизнь людей не учит. Какие выборы в Беларуси?
Страна, одна сплошная зона. И скоро вертухаев в ней, будет больше чем сидельцев. Больше вопросов, для чего выдвигают этих кандидатов, зная заранее результат?
Для легитимизации псевдо выборов? Тогда на чьей вы стороне,"оппозиционеры"?

Reply
+68 +
Егерь, 19:31, 13.01

Нужны не выборы, а первым делом- ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ПРЕСТУПНИКА И САМОНАЗНАЧЕНЦА-лукавого а.г.

Reply
+51 +
Какое право, 19:36, 13.01

Если в выборах будет принимать участие государственный преступник Лукашенко,,который совершил огромное количество тяжких преступлений против человечности,то это не выборы,это фарс.Все,кто был в избирательных комиссиях предыдущих,кто принимал участие в массовых фальсификациях итогов,когда за тирана Луку голосовали жалкие проценты,не должны быть в них.

Reply
+45 +
Свай...йак, 19:36, 13.01

При моем уважении к этому человеку - перестаньте играть в кубики с ЭТИМ.
Как только Вы подбрасываете ему кость, его свора начинает их трясти с большим энтузиазмом, и чем дольше Вы будете играть по их правилам, тем дольше будет это длится. Похоже с психологической частью теории игр в нашем обществе никто вообще не знаком. Эта игра настолько предсказуема, что любой хороший преферансист, зная исходные. даст ответ.

Reply
+39 +
голосил, 20:33, 13.01

один раз в жизни, в 1981 году в СА. Какие сейчас выборы? Приход на избирательный участок означает одно - ты проголосовал за луку!

Reply
+20 +
кастусь, 22:28, 13.01

Не займайцеся ўсялякай ерундой. Па-першае, патрэбна быць бліжэй з народам. Па-другое, у краіне павінны быць выбары на дэмакратычнай аснове, якой і блізка няма ў Беларусі. Вы хоць можаце размаўляць з народам так, каб было зразумела народу тое, пра што вы гаворыце. "Праймериз", вы ў мове расейскай, я не кажу пра беларускую мову, якую вы, як і ТЗП ігнаруеце, маглі б знайсці слова зразумелае кожнаму, хто чытае вашыя паведамленні.

Reply