29 March 2024, Friday, 5:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
-18 +
Гражина, 10:49, 13.01

Пользуюсь белтол. Не жалуюсь. Проверяйте прибор при оформлении обязательно. "Пикнуть" должен. В отличие от совсем иностранцев хорошо знаю местные периферийные дороги - могу всегда сэкономить. К людям, которые говорят, что у них "нечего посмотреть", отношусь с презрением и жалостью. Либо это безграмотные понаехи, либо просто чаркошкварочные манкурты. Ибо каждая деревня, каждый городок на этой земле может похвастаться своей историей. Иногда трагичной, иногда успешной. Но всегда великой. А каких людей рождала эта земля! Сейчас, правда, тут мерзость и запустение. Надеюсь, не надолго.

Reply
+17 +
водятел, 11:13, 13.01

Белтолл -система . которой выгодней вас выловить после нарушения и дико наказать. Причем о "нарушении" вы можете и не догадываться вовсе , особенно людям впервые попавшие на эту "территорию". Меня самого напрягает езда по нашим же "платным " дорогам , потому что машина -вэн , высокий, и хрен его знает как они посчитают съемный багажник сверху )))) Можно ведь высоту померить по разному !)))
А это уже -штраф !

Reply
+23 +
Турист, 10:58, 13.01

Нечего тут делать,дороже чем в ЕС,при никаком уровне обслуживания.

Reply
+35 +
Лукаскот, 11:02, 13.01

Чем здесь можно гордиться? Если усатый таракан и его воровская свора за 25 лет превратили страну в болото,в болото в котором нет законов, нет экономики, нет дорог, нет нормальных зарплат, дикие цены, штрафы, поборы, оброки и прочее, прочее, прочее! И пока лукашисты сидят на золотом унитазе то поводов для гордости нет и не будет! Так что иностранцы не едьте в наше болото, нет здесь ничего интересного, все разграбленно и убито. ....

Reply
+37 +
Папа, 11:17, 13.01

Не рекомендую ехать в Беларусь на машине. Система платных дорог идиотская. Заезд на пункт оплаты нужно искать. Будочка белтолловская скрыта подальше от людских глаз. Пиканье прибора нужно слушать каждые пару километров. Если не пикнет, то нужно звонить в Белтолл. На каком языке иностранцам с ними говорить? Банка для того чтобы поменять валюту там тоже нет. Приехал путник из далека ,и ни туда и не сюда. Организовывали все это полные бараны.кто им вообще чемпионаты даёт?

Reply
+3 +
Vladimir, 13:31, 13.01

...кто им вообще чемпионаты даёт? ------------------------------------------------------Дают в лапу и получают... Снобизм диктаторов зашкаливает! Но и 2-х тысячелетний лозунг "Хлеба и зрелищ" для толпы, работает во все времена!

Reply
+2 +
Шерлок, 14:38, 13.01

Будем разбираться кто даёт в лапу и кому.

Reply
+7 +
Вася, 14:42, 13.01

Количество не нужных знаков шкалит. 120 - через 1км 80 - через100м опять 120. Идиоты рулят.
Если дорога определенной категории зачем через каждый перекресток и 80км/ч ставить 120?

Reply
+4 +
444, 16:50, 13.01

Первое при езде на автомобиле - это граница.
И тут вы начинаете понимать, как вы мешает работать белорусским таможенникам и пограничникам, возжелав посетить Беларусь.
Лучше сразу развернуться, устроившись в соседних Польше или Литве и провести запланированное время там.

Reply