19 April 2024, Friday, 21:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

47

Comments 47
+94 +
лева, 11:40, 12.01

нет слов !

Reply
+77 +
ага, 12:26, 12.01

Дурдом в центре Европы.

Reply
+50 +
Мысль, 12:39, 12.01

Вам же нравиться, раз терпите

Reply
+21 +
Vladimir, 13:46, 12.01

АГА, 12:26, 12.01 Почему сразу Дурдом? Это борьба за нефть колхозным способом! Но есть идея получше.. Можно заставить россиян оплачивать транзит по Белтолу, со всеми вытекающими штрафами, судами и прочими милыми неожиданностями, которым подвергаемся мы европейцы, по глупости оказавшеся в "Беларуском раю для жизни и счастья!"

Reply
+12 +
0001, 16:02, 12.01

Человек получил 5 лет лишения свободы в колонии усиленного режима, а его автомобиль стоимостью более 39 тысяч белорусских рублей был конфискован лукашистами как средство совершения преступления.

Reply
+119 +
Вася, 12:40, 12.01

На мой взгляд,просто Плешивец показывает,что в этой стране наркотой может заниматься только он и его ОПГ !!!

Reply
-36 +
литвин, 13:22, 12.01

Нормально! В некоторых странах и казнить могут.

Reply
+27 +
палата № 6, 13:32, 12.01

В некоторых странах казнить могут только и исключительно за распространение наркотиков. Если в суде будет доказано, что обнаруженная в автомобиле партия наркотиков весом в 0,01 граммов была подготовлена для распространения, то действительно могут казнить.

Reply
-11 +
Анатолий, 16:59, 12.01

Попробовал бы он в Сингапуре провести наркотики. Его
бы там сразу казнили бы.

Reply
+14 +
сосед, 17:07, 12.01

В Сингапуре смертная казнь применяется только за распространение наркотиков. Если у вас обнаружат наркотики, то придется в полиции доказывать, что вы не драг-диллер, иначе грозит смертный приговор.

Reply
+116 +
dvin, 11:42, 12.01

реальная подстава. уже писали. у этого чела отец серьезный бизнесмен. вот гбье и разыграло карту. сейчас парню срок. отцу счет. потом отправляют бойца в Рф типа пусть там с ним разбираются. ( за такие разводы могут и ответить) интересно как скоро таможенники начнут зажмуриваться.?

Reply
+68 +
ris, 11:52, 12.01

DVIN, 11:42, 12.01

Есть знакомый таможенник (играет в футбол в противоположной моей команде). Как-то разговорились. Тот рассказал, что где-то в середине 90-х был случай, когда тут всю семью таможенника вырезали. Не правильно то. Но случилось так, что несколько лет апосля того таможенники ходили шёлковыми, не ерепенились, не качали права, вежливо улыбались. Но патроху всё вернулось на круги своя.

Reply
-19 +
Западный Буг, 13:02, 12.01

Не было такого, врет футболист-таможенник. Работаю с начала 90-х годов.

Reply
+49 +
Циля, 13:15, 12.01

Западный Буг,13-02...А краденых,конфискованных денег (под ванной),у "бригады таможенников тоже не было,таможенник?Было!

Reply
-6 +
ЗБ, 13:24, 12.01

ЦИЛЯ, 13:15, 12.01

ЦИЛЯ, не путайте температуру кипения воды с прямым углом.

Reply
+27 +
Вася, 13:43, 12.01

Поприветствуем первого таможенника ,который знает отличие температуры кипения воды от прямого угла !!!

Reply
+10 +
Seal, 13:57, 12.01

Под прямым углом лучше кипит, я вам точно говорю))))

Reply
+73 +
EU, 11:45, 12.01

Дурак он, надо было Лаврова попросить дипломатической почтой отправить...

Reply
+60 +
ris, 11:49, 12.01

Обратите внимание во что трансформировалась местная ублюдочная тирания. Да ищёт микро-граммный способ хоть к чему-либо придраться, чтоб отобрать всё. Не далёк уж час, когда сия мерзота уже перестанет даже поводы выискивать, чтоб отобрать всё.

Не разделяю заповедь "ударили по щеке - подставь другую". Зловредная она, бо прямо провоцирует к избиению. И не мстить надо, а исполнять частный обвинительный приговор. Вдарил меня - получи семь пинков в живот. Глядь, и нет боле желающих бесчинствовать.

Reply
+42 +
Сергей Викторович, 11:54, 12.01

Лука допрыгается, что в скором времени даже руские не будут ездить транзитом через эту страну, фуры уже который год объезжают. Сотая грамма ей даже не раскумаришься, на таможне дибилы сидят, похоже,как и собственно везде.

Reply
+3 +
русский, 13:07, 12.01

Для Орды Беларусь - последнее окно в Европу!
Ежики кололись, но продолжали есть кактус. Новость про провоз российской элитой наркоты через Брест не такая уж и редкость. Паромов из Питера в Европу не ходит практически, в Украине им "путь заказан", а через Латвию круг давать им влом. Думают, что с беларусами можно вольяжно обращаться, аки с ватанами какими...

Reply
+53 +
доктор, 13:17, 12.01

Вы насыпьте на газетку 1 г муки и отделите от него ОДНУ СОТУЮ часть, если у Вас получится это сделать и потом сами без микроскопа попробуйте разглядеть на газете эту самую сотую часть. Вот за эту "наркоту" человек целых ПЯТЬ лет строгача получил.

Reply
-11 +
вася, 14:05, 12.01

идиотизм согласен, но и не на трудовые доходы кокс потребляют, так что ниразу не жалко.

Reply
+19 +
стас, 14:16, 12.01

Тут же речь идет не о его моральном облике, а о 5-ти годах лишения свободы за 0,00001 граммов кокса!!!

Reply
+7 +
Чыстацел, 15:17, 12.01

Хутчэй за усё ён кепска падмёў авто,на якім перавозіў
не адну сотую грама.

Reply
0 +
Анатолий, 18:10, 12.01

"Лука допрыгается, что в скором времени даже руские не будут ездить транзитом через эту страну"

Зато около ста тысяч западных туристов посетили Беларусь, после отмены виз на 30 дней.

Reply
+41 +
Влад, 12:01, 12.01

Жесть!

Reply
+55 +
леха, 12:13, 12.01

Да был бы он в автобусе или на поезде никто бы и внимания не обратил. А тут появилась возможность отжать авто в 20000$. Кому-то приглянулось

Reply
+13 +
жертва режима, 12:05, 12.01

Путин , не пора ли начать разбираться с табором ?

Reply
+59 +
EU, 12:42, 12.01

Намного будет лучше, если Путлер начнет разбираться со своими российскими проблемами и перестанет совать свой длинный нос к нам !
Вот тогда вот с табором мы разберемся сами, без помощи восточных "союзничков"!
Путлер "очень помог" Украине, где 5 год идет война и страна недосчиталась Крыма! Это все равно, что пустить козла в огород...

Reply
+33 +
жертва режима, 12:57, 12.01

Всё правильно . Только вот 24 года уже .... . целое поколение сипло испоганил . А воз и ныне ....

Reply
+20 +
решим ?, 13:07, 12.01

EU . мозаичный стал проблемой для всех .

Reply
+21 +
литвин, 13:26, 12.01

Пуйло пусть со своим табором разберётся! С теми, кто самолётами возит и хранит наркоту на территории роисских посольств.

Reply
+16 +
жертва режима, 13:48, 12.01

"Матери 328" пробуют разобраться . Кто-нибудь из литвинов помог ? Только в коментах вы мастера .

Reply
-6 +
Litvin, 14:49, 12.01

ЖЕРТВА РЕЖИМА, 13:48, 12.01 А почему литвины должны помогать ватным наркоманам? С какой стати?Мало дали - надо было лет 20 впаять.

Reply
+14 +
жертва режима, 15:12, 12.01

С той стати что осуждённые дети по 328 граждане БЕЛАРУСИ . Но похоже , что у Вас другие "понятия" и понимания происходящего .Вы забуксовали на вате .

Reply
+6 +
прокурор, 15:31, 12.01

LITVIN , да это по-нашему . "Индивидуально-направленное законодательство" ? рыгорыч именно таким законодательством руководствуется , выпуская взяточников на свободу . Далеко зайдём ....

Reply
+4 +
Leon, 17:20, 12.01

Ведаю аднаго расiянiна, дарэчы жанатага на беларусцы, якi за наркотыкi трэцюю ходку 8 год атрымау. Але праз 5 год выпусцiлi з як бы дэпартацыяй. Не едзе ен у дэпартацыю а жыве тут i па раннейшаму гандлюе наркатой. Больш асцярожна, але гандлюе. Не за прыгожыя вочы начальнiк выпусцiу з астрога злачынцу. Хабар 100%.

Reply
+51 +
Александр, 12:13, 12.01

Сдерут с отца бабла и освободят бедалагу!

Reply
+4 +
sabre, 13:52, 12.01

Теперь последует ультиматум: или выдача задержанного России, или объявление войны.

Reply
+20 +
цветовая порука, 14:20, 12.01

Даже невозможно , трудно предположить , что созреет в мозаичных мозгах . Но то что происходящее есть особая форма заложничества - факт .

Reply
+17 +
вася, 14:03, 12.01

рашкинцам наверное стоит опасаться в ближайшее время в беларусь суваться, плешывый клоун начал набор заложников для торга.

Reply
+10 +
Борька., 14:15, 12.01

..Ах так, сказал сашок, рэжым лаяльнасци да расиян закончыуся !!!!!

Reply
+13 +
ага, 14:32, 12.01

Вова Путлер в подобных делах тоже не НОВИЧЕК, чтобы такие наезды Лукавого без ответки оставлять. Не зря же столько лет в Питере при Собчаке решалой работал.

Reply
+5 +
ватник, 14:38, 12.01

-10миллионов российской нефти.

Reply
+20 +
N-CH-V, 14:59, 12.01

Если за 0,01 гр. кокаина - 5 лет строгой тюрьмы, то по такой
"адекватности" сколько лукавову впаяется за его все преступления? Интересно, сколько у нас выявлено и посажено
главных организаторов распостранения наркоты?

Reply
+11 +
Приехали, 17:19, 12.01

Ну этот беспредел делают люди на своих местах, идут работать в таможню ,потом судья судит мент охраняет а луизер может и не знать конкретно этот случай до него такое не доходит вообщем система работает и каждый на своем месте винтит и пофиг.. ему что он делает и не понимают они все что они участники преступления это трагедия для общества где виноваты просто люди каждый на своем месте .В магазине полки ломятся от спиртного это тоже в своем роде наркотик только медленнее действует и его страна жрет со страшной силой и что луизер виноват? Я против этого диктатора но вы люди будьте людьми а не шакалами.Считаю если хочет человек принимать пусть принимает наркотик это его выбор как и с алкоголем а за распространение наказывайте .Перед этим человеком извинитесь и отпустите его он нивчем не виноват - страна идиотов.Когда люди не понимают что творят на своих местах это страшно это ввергает страну в пропасть.

Reply