28 March 2024, Thursday, 15:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+13 +
Дударев К.И., 8:28, 12.01

Нового нет. При СССР вместо таблеток пили коньяк с эпилепсией и другими заболеваниями. Хороший коньяк по столовой ложке при раза в день. Не стаканами. Не черпаками. Столовой ложкой. Продлевает жизнь на года. Трезвениеам от луки. Водку с заводика луки.

Reply
+20 +
ну и ну, 10:17, 12.01

Не рискнул бы пить "коньяк с эпилепсией".
Уж лучше коньяк в чистом виде.

Reply
+20 +
прохожий, 8:39, 12.01

при умеренном потреблении алкоголя увеличение продолжительности жизни у них составило в среднем 383 дня
------------------------------------
интересно, какими методами они считали, насколько дольше человек прожил?

Reply
+1 +
или, 17:16, 12.01

Слушайте внимательнее, лоби производителей алкоголя скоро расскажут о пользе алкоголя для беременных и младенцев.
Любая информация о пользе алкоголя чушь и нужно быть полным дураком чтобы транслировать подобный абсурд.
Зависимость от алкоголя,в любой степени, делает из человека разумного, существо с примитивными инстинктами, медленно его убивая.

Reply
+44 +
дед, 8:41, 12.01

в этой стране мужикам до 65 лет еще нужно дожить

Reply
+18 +
Дударев К.И., 10:05, 12.01

Поправляю народ. При Вашем руководстве попробуй выжить до пенсии.

Reply
+9 +
Vladimir, 12:52, 12.01

Был как-то на сельском кладбище в Беларуси... Во первых заметил, что там почти у всех покойников одинаковые фамилии, всего 2-3 разновидности.. Во вторых, мужчины в возрасте от 35 до 55лет, женщины 65-85..!

Reply
-2 +
Biathlete , 8:52, 12.01

Алкоголь полезен не только пожилым людям. Я все хвори лечу своей "празрыстай ". Питие есть житие!

Reply
+17 +
бухарик, 9:31, 12.01

Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает - мудро,
Стаканчик здесь,
Стаканчик там,
На то оно и утро!

Reply
+22 +
1111111111111, 10:07, 12.01

Особенно для белорусов ;) мало вымерло, надо ускорить геноцид!

Reply
+6 +
Антэк Вольны, 11:36, 12.01

Чушь это всё. Алкоголь полезный))) каких то 5000 тыс чедовек взяли притестировали и всему человечеству рассказывают о пользе) лобби алкогольной промышленности.
Давно известно, что для употребляющего рубль вложенный в алкоголь приносит 3-6 рублей убытка.)) ничего в бухле полезного нет. Одно лечит другое калечит.)) исследователи американские.они когда то говорили что фастфуд полезен))

Reply
+4 +
totochka, 13:00, 12.01

11 лет после инфаркта выпивают. Раз в месяц. Стресс организму на пользу. Лучше закалки и штанги, где нет меры.только таблетки продлевают нам жизнь, президент знает.

Reply
+7 +
израильтянин, 15:45, 12.01

Полгода назад был у профессора- кардиолога.Из -за шунтирования в 2006 году необходимо дважды в год посещать его. Появились проблемы с пульсом. Этот врач посоветовал крепкий алкоголь в умеренном кол-ве. Это не вызвало энтузиазма у жены. В целом нашли консенсус. Дорогие земляки со старым новым годом! Будьте здоровы!

Reply
+4 +
50 грамм, 20:40, 12.01

Я вот по 50-60 употребляю после 60.думаю не вредно.

Reply