29 March 2024, Friday, 1:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+55 +
м1нчук, 21:31, 11.01

весь минск в улицах названных палачами литвинов.я иду по городу и везде таблички с оккупантами.

Reply
-49 +
Юрий, 21:41, 11.01

В изучении истории нельзя впадать из одной крайности в другую, а то "хвост вытащим", так "грива" увязнет и наоборот. Сейчас упор будем делать на прозападный вариант освещения истории и намеренно забудем или будем игнорировать нашу общую историю с восточным соседом. Будем думать,что когда мы были с Западом (ВКЛ), то тогда была полная "идиллия", хотя откуда нам знать,как это было на самом деле,а наша общая история с Востоком-один "мрак", "чернь", но ведь это ни так, объективность, вот главный критерий исторической правды и надо воспринимать это,как данность.

Reply
+52 +
Vlad Canada, 22:41, 11.01

Эх, Юрий, Юрий. Да какая к черту общая история с Ордой, это общая история- одно сплошное горе и беды которые пришли на нашу землю и от которых мы до сих пор не можем избавиться. И ваше мировоззрение на факты прямое тому доказательство, если вы конечно беларус.

Reply
+1 +
Ясь Вiленскi, 13:04, 18.01

Спадар Юрый, калi Вы не праплачаны маскоуска-русафiльскай прапагандай троль, то мне Вас шкада.
Пра тое што народ нашай шматсрадаральнай зямлi, мае вялiкую дый цiкавую Гiсторыю, мову, культуру Вы ня ведалі?
Мы можам самi развівацца i развiвалiся сваiм шляхам, не глядзячы на захопнiкау з усходу, якiя увесь час жадаюць нас збянтэжыць.

Reply
+44 +
Степан, 22:14, 11.01

Восточный "сосед" вкладывает в пропоганду огромные средства.для создания "иванов, не помнящих своего родства..." Чего стоят слова пуйла о геббельсе.... Так же тупо они за....ют мозги своим подданым, тем самым вызывая ненависть к украинцам. Но к счастьью в России есть и умные люди, правда к экрану телевизора им путь заказан.

Reply
+45 +
вася, 22:24, 11.01

интересно ..
китайцев назвают китайцами русские . чайна - говорят англичане ..
они же себя называют. хань .
раньше мы были литвинами , когда нас оккупировали царские русские войска. ,то стали мы для русских бела-русскими...
царей нет , а мы до сих пор беларусы. а чтобы помнили ,что нас завоевывали.- оккупировали , у нас суворовское училище..

Reply