29 March 2024, Friday, 4:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+280 +
Оршанский барбос, 9:38, 25.09

Этих 'днищ' режим 'пробил' за время своегосуществования столько, что не хватит пальцев и на руках, и на ногах. Первый 'звоночек' кувалдами по головам европейцев был разгон парламента. Можно было сразу просчитать, куда режим свернёт и чьим сателлитом станет.

По поводу сноса 'KFC' - банальный плагиат с Собянина. Ничего более. Москва - это идеал с точки зрения властей.

А по поводу 'ветхих домов' -всёбыло ясно, когда начали гудеть по поводу 'автохлама'. Ну теперь будут хаты отжимать. Скажу по Орше - есть 'закатанные', которые стояли на виду.

Следующий шаг - отжатие неиспользуемых квартир, которые сдаются в аренду неофициально.

Reply
+137 +
ЛІТВІН, 11:01, 25.09

Удакладню. Рэжым не толькі прабіў дно - ён з гэтага дна зрабіў рэшата.

Reply
+70 +
штож тывьешься ....., 15:26, 25.09

Пробил Дно !)))) Это значит не Черные лебеди прилетят , а скорее чОрные черти приплывут.С рогами и копытами.

Reply
+52 +
пловец, 0:53, 26.09

Сколько ненависти вызывает этот тупорылый, плешивый, колхозный пахан - беспредельщик погрязший в этом болоте смертных грехов..

Reply
+218 +
иван, 9:49, 25.09

Станет ли это «звоночком» для инвесторов, для международных
структур, для европейских политиков
*************************
китайский камень строят на водозаборе города минска...
охранные зоны и лес первой категории указом лукавого отменили...
в ресторан ходят не все, а воду из крана пьют все....

Reply
+248 +
AndrewSH, 10:01, 25.09

Все вернем людям,честно,вложившими деньги в данные обьекты и арендуемые участки, вышвырнем поганых скользких Лукашенковских,сербских друзей из Нашей Свободной Беларуси! Нацианализируем ВСЕ их имущество и недвижимость в Беларуси,Шорец-Лукакастый прихвостень, ответит за все! Справедливость восторжествует! ЛЮСТРАЦИЮ ВСЕМ от власти!

Reply
+390 +
Й, 10:14, 25.09

У слабого на кукушку сельского дурня и выскочки от полной безнаказанности и вседозволенности крышу сорвало еще лет 20 назад. Впервые он пробил днище тогда, когда лишил страну ее национальных символов. А мы это молча проехали. Дальше - больше. Напомнить надо и то, что политиков он убивать начал еще раньше, чем Пу. Теракт в метро (когда запахло жареным в экономике) по примеру своего короткого хозяина, это ли не днище? Так что там про 2 эти постройки говорить, для него это вообще мелочь, по сравнению со всем остальным, что он натворил. Ну а каждый должен отдавать себе отчет в том, что в этой системе нет никаких законов, нет правосудия, нет частной собственности, нет рыночной экономики, нет стабильности, нет сменяемости власти, итп, итд. А то что есть - это просто декорации зоопарка мыслей одного тронувшегося персонажа.

Reply
+12 +
Алесь, 8:15, 26.09

А началось все с лиозно

Reply
+191 +
ника, 10:15, 25.09

Нельзя позволять колхозной марионетке грабить и гробить страну.

Reply
+115 +
Alexxx, 10:29, 25.09

Господа бизнесмены, предприниматели, инвесторы, сколько еще надо отжать денег, чтобы вы перестали стоять в очереди на звание следующего отжатого?

Порывы энтузиастов в стиле "Нада что-та сваё мутить..." часто сменяются на обломы типа "нафига я в это полез..."

Reply
+109 +
zoo, 10:54, 25.09

Задужа ж затрымаліся "Чорныя Лебядзі" на падлеце да Драздоў!..

Reply
+190 +
Дмитрий, 11:15, 25.09

Власть в стране преступным путём захватили мошенники и бандиты с главным паханом лукавым. По ним давно тюрьма плачет, подумайте почему они так боятся народа. Наказания за свои преступления боятся. Вы чего от них ожидали какие законы должны работать, там всё решается как на воровской сходке. Для них слово закон как гром с ясного неба. Если всё делать по закону то придётся ответить за многое.

Reply
+3 +
Alex, 0:29, 29.09

ВРАГА бьют его же ОРУЖИЕМ!!! Закон к прихвостням диктаторского режима с их "вдохновителем" и "предводителем" - "не гигантом мысли" - НЕПРИЕМЛЕМ, а значит проблема должна решаться... ЕСТЕСТВЕННО-ИСТОРИЧЕСКИМ ПУТЁМ И ЖЕСТКИМИ МЕРАМИ!!!

Reply
+104 +
Это на исходе, 11:50, 25.09

Как действует этот режим: просто тупо и нагло, особенно внутри страны, просто без законов и здравого смысла. Плюющее отношение к инвесторам и предпринимателям - это плюющее отношение к стране и населению в его будущем. Когда население осознает с яростью, что в него лукавый плюет уже сколько лет? Видимо в его действии и понимании, что его будущего тут нет, в крайний момент он готов кинуть эту страну и метнуться к награбленному в ней баблу, которое думает что в надежном месте. По мне кончить этот режим хоть теперь. Но видимо это будет кончаться вместе с путинским режимом.

Reply
+88 +
Міхась, 13:12, 25.09

Чым даўжей пры уладзе гэты Нягоднік,тым больш дзірак ва усіх
галінах краіны і тым больш цяжка адбіваецца на жыцці кожнага з
нас.Мы пінсіянеры ў некалькі раз адчуваем,як выцякаюць нашыя пенсіі праз гэтыя "дзіркі",якой не хапая на дарагіе лекі і
харч.Ў вопратцы мы ходзім 30-ці гадовай даўніны.А зараз яшче адна з многіх дзірак Нягодніка-гэта камунальныя паслугі.
Вось такое без радаснае жыццё.Ганьба узурпатару улады і тым,
хто трымае яе і ня бачыць і ня адчувае гэтаю боль народа!

Reply
+127 +
Егерь, 14:03, 25.09

Что бы приструнить лукавого- нужно иметь в стране организованное, всеобщее небезразлично и смелое сопротивление, даже в той же Молдове народ показывает свое достоинство и стремление к переменам в жизни! Как больно за сограждан которым по барабану желание все изменить.

Reply
+90 +
из библии, 14:42, 25.09

Поставлена глупость на высокие посты, а достойные внизу пребывают.
Ветхий Завет

Reply
+55 +
димка-невидимка, 14:55, 25.09

Мне Лукашенко и его сыночки с политическими прихвостнями напоминают депутатов из нашей Раши. Не могу я жить так Юрий Винидиктовиич пока в России такой бардак творится!!! Так и Лукашенко со своими приспешниками.

Reply
+35 +
Виктор, 15:41, 25.09

А что за фотка на заставке статьи. Что за прикорытник так живет и мучается. А ведь именно так и живут, с должностными обязанностями не справляются, ленивые, необразованные и при этом процветают. Вот кому на самом деле нужна независимость и суверенитет.

Reply
+75 +
лайдак, 16:25, 25.09

" Чудны дела твои о ..... ! " . Ситуация на сегодня сложилась таким образом : он их топчет , а они ему ноги лижут . ЛЮДИ ! Что с ВАМИ ?! ОПОМНИТЕСЬ !

Reply
+52 +
Александр, 17:34, 25.09

Мы каждый день получаем подтверждения того, что живем не в цивилизованном государстве, а в устаревшем балаганчике одного актера, который продолжает играть всем надоевшую пьесу «зато у нас стабильность»
----------------------------------------------—--------------------------------------------------.------------------
Мне кажется ,что под диктатурой папыколи наша страна единственная которая от варварства строительства коммунизма перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации...

Reply
+55 +
Маша, 17:53, 25.09

Это не «балаганчик одного актёра», а конкретная уркаганская будка. На наше несчастье мы тут пока обитаем. (

Reply
+71 +
каліна, 19:59, 25.09

Покуда на силовые структуры, из бюджета, выделяется 11млд руб., на медицину - 4 млрд руб., на образование - 3 млрд руб., все в стране будет спокойно, как на кладбище. На сегодняшний день - это так.

Reply
+53 +
доктор, 22:52, 25.09

КОГДА ПОЙДЕМ НА ПЛОЩАДЬ, СТОЯТЬ ДО КОНЦА.

Reply
+26 +
Князь Изгоев, 18:38, 26.09

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. Цицерон.

Reply