29 March 2024, Friday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+141 +
Беларус, 19:05, 19.09

Траву, траву красьте, срочно! И листья к деревьям привязывайте!

Reply
+69 +
биг, 22:44, 19.09

Я думаю правильней было бы вымыть все после их отъезда !))))
И продизинфицировать !

Reply
+61 +
Guest, 19:12, 19.09

Так это же дезактивация в чистом виде!

Reply
+52 +
Anel, 19:19, 19.09

Не то моют . Другие места пусть моют.

Reply
+33 +
Беларус, 19:20, 19.09

Траву, траву красьте, срочно! И листья к деревьям привязывайте!

Reply
+49 +
Чак, 20:03, 19.09

А без приезда нельзя порядок постоянно поддерживать?

Reply
+5 +
могилевчанин, 7:46, 20.09

На постоянно поддерживать нет денег!!

Reply
+27 +
л, 20:05, 19.09

так кормчий сказал, что хозяйка принимая гостей наводит порядок в своем доме

только непонятно зачем корчмому наводят порядок в его доме чужие люди

Reply
+56 +
Редут, 20:29, 19.09

Сатана встретится с Антихристом.

Reply
+32 +
Каркуша, 20:41, 19.09

Убожество...Как эти никчемные диктаторы смешны...в стойку,сашка...

Reply
+46 +
вд, 20:51, 19.09

Пусть мозги свои отмоют от дурости ж...лизы прикорытные.

Reply
0 +
Aliaksandr, 20:55, 19.09

А вам то что,пускай моют ,город чище будет

Reply
+14 +
2222, 22:10, 19.09

За месяц опять запылятся,надо каждый день мыть.Чудеса да и только.

Reply
+25 +
Алекс Антонов, 22:12, 19.09

Плинтус! Товарищи! Бордюр! Министры! Если нет ровного бордюра, то в городе бардак! Никто не уважает президента! Если нет свежего плинтуса, полное разгильдяйство и плевок в гЛАВУ государства!

Reply
+20 +
Пионер, 23:43, 19.09

У меня Дядька инвалид в Могилёве так вот ему пандус в подъезде 10 лет выбивали правда в этом году выбили ,а это тошно читать и тем более смотреть

Reply
+4 +
Алия, 0:17, 20.09

По всей видимости,взять весь отрезок времени,что и куда приезжает призидет.Создаётся впечатление,что сам он указывает и водит в страх народ к своими приезду.

Reply
+8 +
совок в головах, 0:57, 20.09

Показуха в совковом стиле.Прогнуться ,подлизать ,сделать так, чтобы казалось лучше, чем есть на самом деле. Еще асфальт не забудьте гуталином намазать и траву покрасить .Тьфу!

Reply
+6 +
Санек, 6:41, 20.09

Траву покрасить надо обязательно, а то как это, осень без команды гавнокомандующего пришла, но с другой стороны, посмотрите на тротуар, там опалубка стоит, может там ремонт шёл, и наводят порядок? Чтобы что то изменить, надо включать мозги!

Reply
+6 +
Семен, 7:23, 20.09

Степень дебилизма зашкаливает.

Reply
+4 +
++, 9:25, 20.09

Деньги есть ,когда только плешь едет.Для народа денег никогда нет.Уроды,всё лижут.Боятся, что выгонит, пойдут в колхоз председателями.

Reply
0 +
cfy cfy, 9:28, 20.09

Это что они приемо-передачу уже начинают??

Reply
0 +
Алесь, 12:07, 20.09

Кто додумался такую команду дать???

Reply