28 March 2024, Thursday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+23 +
Xenos WIGHT, 13:36, 25.06

А два литра пива помогают лучше одного :)

Reply
+5 +
сноб, 14:50, 25.06

А ещё лучше двести граммов виски или коньяка! Снимают даже приступы стенокардии лучше нитроглицерина. Кто не пробовал, лучше не надо. Всё может быть сугубо индивидуально.

Reply
+18 +
Xenos WIGHT, 15:31, 25.06

Двести грамм коньяка не только полезно, но ещё и МАЛО! :)

Reply
+3 +
сноб, 15:41, 25.06

Малыми дозами без закуски под сериал - самое то! Если перед сном, то с утра можно за руль - и на работу.

Reply
+8 +
Гы, 14:07, 25.06

Естественно, ведь после литра пива слндом залетает поллитра водки)

Reply
+6 +
лжейцукен, 14:18, 25.06

Всегда это говорил жене, а литр водки помогает от всего, как принимающий столько на грудь каждый день, не дам соврать.

Reply
+21 +
любитель пива, 14:18, 25.06

только не белорусского - от него наоборот, голова иногда болит, если выпить более 1.5 литров. Всё из-за отвратительного нестабильного качества напитка. Украинское могу выпить и 6 литров без ухудшения самочувствия, скорее наоборот, приходит хорошее настроение и благодушие )

Reply
+14 +
max, 14:27, 25.06

наше пиво - одна химия
русское - вообще блевотня

украинское более-менее хорошее, особенно Оболонь и Черниговское (на бутылке состав: вода, солод, хмель, зерно и больше ничего)

но самое лучше - это безусловно Чехия/Литва/Германия

хотя в короне продают варенное с оливковой этикеткой (светлое нефильтрованное, неосветленное, пшеничное) - вот оно - огонь

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 14:33, 25.06

Нормальное пиво сейчас только иномарочное в банках и бутылках (только надо смотреть, чтоб там было сделано, а не по лицензии в деревне Пупырловка), и ещё в маленьких частных пивоварнях, которые монополисты ещё не подмяли под себя.

Reply
+3 +
Jaap, 16:36, 25.06

Бельгийское, бельгийское пиво не забудьте. На любой вкус есть.

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 17:02, 25.06

"Leffe Blonde", да :) Иногда себя любимого с зарплаты балую :)

Reply
+13 +
Знающий, 14:25, 25.06

Сестра моей бабушки во время войны была угнана в Германию.Так вот работала в семье,кстати говорила ,что было лучше чем потом при Сталине! Так вот все простуды немец ей лечил горячим пивом помогало на ура.Не знаю может пиво было другое?

Reply
+5 +
отморы, 14:55, 25.06

Дык литр ващще лудше всиго.

Reply
+1 +
Бефар., 20:32, 25.06

Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво, не говоря , что полезно для здоровья !

Reply