29 March 2024, Friday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+33 +
не знаем , 15:26, 14.06

"казаки" - что это: госструктура, обществ.организация, сообщество, группа, банда, нация и т. д. по списку? Просим разъяснить.

Reply
+38 +
александр, 15:54, 14.06

Если одним словом - это черносотенцы. Их объединяет как правило - неспособность к какой бы то ни было работе, происхождение из социальных низов, неприязнь к интеллекту, природный садизм. Именно эта публика проявила себя в 1918. И мы знаем что было потом.

Reply
+5 +
киев, 21:46, 14.06

Слово и понятие “КОЗАК” родилось в Украине (Руси)в 15 веке .
Об украинском Козацтве не буду писать , так как многое и многим известно.
Скажу лишь главное , “Козак” у украинцев ассоциируется со Свободой - Волей !
А у Ордынцев это слово привязано к “верному служению” Царю - Батюшке !
Для них , просто , слово Воля - пустой звук.

p.s.
Кстати сказать, у Запорожцев не было орденов - медалей ( но ”чины” были).
А знаете, как козаки шли в бой за Победой ? - ”Славу Здобувати” - так , у них называлось “Одержать Победу” в бою , победить врага.
А эти, ” наряженные” декорации , обвешавшись разными медальонами и пагонами, ”воюют” в Мацкве с гражданскими и служат царьку.......... “славу добувають” ?Ну-Ну.....

Reply
+42 +
sabre, 15:31, 14.06

Ордынское новшество:
спортивное мероприятие будут охранять члены вооружённых бандформирований, а не полиция.

Reply
+11 +
александр, 15:50, 14.06

Справедливости ради - это ЗАКОННЫЕ вооруженные бандформирования, не надо их путать с незаконными.

Reply
+30 +
Makhno, 16:07, 14.06

Это не спортивное мероприятие, а пропагандистское. И хоть я футбол люблю, но смотреть это шоу не буду. Есть еще ЛЧ и ЛЕ. Пусть Европа смотрит...как Сенцов умирает.

Reply
+13 +
ZB-BY-BULBASH, 15:58, 14.06

После встречи с этими путинскими ряжеными казачками ногие иностранные гости пожалеют что приехали на международный футбольный мундиаль на россию.

Пьешь пиво - получай нагайкой по голове!

Поцеловал или обнял девушку на стадионе - получай подкованным казачким сапогом в печень!

Громко орешь на улице на иностранном языке - ложись на лавку, снимай штаны и получай 50 горячих по ..опе!

Reply
+27 +
ff, 16:01, 14.06

А нормальной охраны, которые не ряженые нету, кончились?? Или теперь только ряженые войска?

Reply