28 March 2024, Thursday, 17:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+51 +
Л., 10:58, 14.06

Я так понимаю, это был умышленный наезд, а это уже должен быть не протокол ГАИ, а возбуждение уголовного дела!

Reply
+25 +
окулист, 12:34, 14.06

Самое интересное окажется что милицейский оператор видио наезда не снимал и менты и он наезда не видели

Reply
+46 +
антивата, 10:59, 14.06

А потом они голосят о "русофобии". Или подобными выходками они не бросают тень на других адекватных русских / россиян / ? .. надеюсь есть такие. Один очень развитый человек / украинец / изучением занялся подобных : " выбираясь из своей страны они тащат за собой её смрад. Они не становятся / в данном случае беларусами / и не остаются русскими а превращаются в идеальных манкуртов. У них не появляется любви к новой Родине и не остаётся уважения к старой. Они ненавидят обе. Потому что хотели бы жить там, откуда уехали, но так, как там куда они слились ".

Reply
+52 +
тутыйши, 11:30, 14.06

Приехали русскике бандиты в мой дом и стали давить людей и учить меня жить.Кто им дал это право??
Белорусы в дела России не вмещиваются
Мы же из Беларуси не приезжаем в Москву на Красную площадь и не учим россиян жить зачем Россия лезет в наши внутренние дела мы сами разберёмся
Это начала окккупации Беларуси зелёными человечками из России
На Украине так начиналось

Reply
+50 +
Мысль, 11:41, 14.06

Вот так охреневший ватан. Кто он такой вообще, что бы спрашивать у человека "ты что здесь делаешь, почему не работаешь?". Какое его собачье дело??

Reply
+41 +
петр, 12:15, 14.06

Надо выгонять Лукашенко и Беларуси вступать в НАТО чтобы нас руские бандиты не давили своими машинами
Разбирательства никокого не будет
НИКОГДА С рускими МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ НИ ПО КРОВИ НИ ПО МАТЕРИ

Reply
+13 +
ян..., 13:35, 14.06

Эх жаль интеллигенты собрались...Я бы ему впечатал окуляры сразу, при первом отвороте мента в сторону.

Reply
+14 +
кастусь, 14:20, 14.06

Партызаны, партызаны! Беларускія сыны
За няволю, за кайданы
Бейце ворагаў паганых,
Каб няускрэслі больш яны!

Reply
+12 +
лея, 15:47, 14.06

С этими двумя особями все ясно - приехали из России беларусов "Маздами" давить.
Но кто у них "крыша"? И это главный вопрос этого скандала! Кто из местных поддерживает эту "нечистую парочку" с разными фамилиями? Кто дал право вещать на национальном тв людям, далеким от менталитета беларусов. Что вообще творится на БТ? Сплошная помойка......
Одни вопросы.

Reply