29 March 2024, Friday, 2:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+28 +
Хокееистрик, 16:36, 11.06

Кому интересен этот лох, его даже в спорте пипеткой обзывают. Из капли, каплю высосет.

Reply
+23 +
Какей такой какей, 16:44, 11.06

Ещё есть резервы для разграбления бюджета. На этом посту этот воришка незаменим!

Reply
+17 +
гек, 17:04, 11.06

До этого он с хоккеем и рядом не стоял...

Reply
+24 +
лука вон, 16:47, 11.06

Лукавого гнать надо.Тогда исчезнет и Шапиро.

Reply
+21 +
Мужик, 16:49, 11.06

Он хоть знает, за какой конец нужно клюшку держать?

Reply
+9 +
смех да и только, 21:52, 11.06

зато он знает как по своим карманам бабло распихивать.

Reply
+18 +
вит, 16:53, 11.06

От Шапиро толку в каккеи и в ФХБ , как и от каккяиста - что с козлов молока ! От Коли и то толку было бы больше , человек хоть играть в хоккей умеет , а не только щёки дуть и нехилую зряплату по карманам рассовывать , как эти к...лы !! каккей надо как вид спорта запретить при луке , как убыточную отрасль экономики , приносящую убытки и долги , больше чем злополучный МАЗ со своими набитыми складами !

Reply
+5 +
Дмитрий, 16:58, 11.06

Наш Сёмя не потопляем.

Reply
+16 +
м., 17:06, 11.06

Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как ни шли к е@@не матери,
они и там руководители.
(И.Губерман)

Reply
+21 +
УПЫРЬ, 17:27, 11.06

ПОЖИЗНЕННЫЙ ,НИКЧЕМНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ. ЛИЗАТЬ БУДЕТ ДО КОНЦА. И БРАТОК ЕГО ОДИН ВОДИН ТАКОЙ ЖЕ УПЫРЬ-ХАМЛО.

Reply
+8 +
точно говорю, 18:51, 11.06

для такого каккея шапиро само то руководитель. ибо поставь граммотного из бывших какеистов всё равно толку не будет. всё прогнило и воняет болотом.

Reply
+10 +
Правда, 19:36, 11.06

Трагедия белорусского хоккея заключается в том,что до Шапиры и включая его было много хоккейных агрономов,которые культивировали на нашей хоккейной почве семена из других соседних стран,не занимаясь выращиванием своих,поэтому урожай из чужого огорода в этом году сгнил.Результат показал чемпионат мира.

Reply
-2 +
хартман, 20:01, 11.06

На самом деле человек он умный. Но только он ближе к сельскому хозяйству, к птицеводству. Сашке без разницы, ему не объяснишь, что птицеводство и хоккей это что-то немного разное.

Reply
+11 +
Мужик, 21:04, 11.06

Потрясающе! Чиновник, ликвидировавший Белптицепром и в принципе угробивший Минсельхозпрод- близок к сельскому хозяйству и птицеводству? Забыли, что он и Минскую, и Гродненскую области угробил? А сейчас перед ним задача поставлена- окончательно угробить все, что связано с абсолютно не нужным народу Беларуси, но насильно навязанным ему(народу) хоккеем.

Reply
+2 +
хартман, 21:17, 11.06

Что угробил Белптицепром это все знают уже давно. Только есть угробители намного хуже его.

Reply
+13 +
Федос, 20:13, 11.06

Ой,, я вас умоляю, сема великий какеист а Вова коноплев великий гандболист.итд сплошные великие руководители федерации. А спортсменов ну никогошеньки.

Reply
+6 +
Хартман, 20:43, 11.06

Конешно, каждый должен быть на своем месте. Человек от хоккея, должен заниматься хоккеем и т. д. тогда и будет толк. Но уже поздно, деградация очень сильно набрала обороты и проникла везде, как опухоль, ее уже не остановить. Присыпки и мази не помогут, только хирургическое вмешательство, с полным удалением опухоли.

Reply
+1 +
S., 8:31, 12.06

И правильно! В спорте очень важна предсказуемость, а с этим Шапирой результат очень легко предсказать. Но мне он почему-то напоминает Фунта из "Золотого Телёнка".

Reply