28 March 2024, Thursday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

86

Comments 86
+255 +
Ща, 10:46, 10.06

Бросит все и даст заработать. Свой выводок без "хлеба" оставит.

Reply
+346 +
из бывших, 11:14, 10.06

Состояние лукавой семейки превышает $30 миллиардов, почитаейте отчет американского посольства в Минске, направленный в Госдепартамент США. Джулиан Асандж всю инфу в сеть слил.

Reply
+82 +
А когда хватало, 11:36, 10.06

Среди шейхов - нищеброд

Reply
+218 +
боец, 14:00, 10.06

С ним не откровенно разговаривать, а откровенно сажать его надо!

Reply
+287 +
антилукашыст , 11:37, 10.06

а куда ж лукадрыщ уйдет? столько народу погубил, столько наворовал, и все мало, никак не нажроцца

Reply
+44 +
Neta, 21:37, 10.06

Ничего себе наворовали!!! А мы и не знали... Вот где наши пенсии оказывается - живем за копейки, не считая конечно ментов и иже с ними..... Гнать такую "власть" в шею надо пока не поздно.....

Reply
+83 +
Neta, 18:33, 10.06

А зачем нам думать о его выводке??? Они что - нам жить помогают? вити, димы, коли и иже с ними? Клюют из наших налогов все , что можно и сидят на деньгах добросовестных налогоплательщиков- вот такая правда жизни.....

Reply
+20 +
Некста типа, 8:14, 11.06

Щеткина, Ермокович, Ермошина, Котковец, Ананич, Котковец и это только женский состав зборной, помогающей папеколи разворовывать страну. Все они сидят в наблюдательных советах, членами правлений и прочая бурда. Все понемногу откусывают от пирога. Просто посмотрите где они и что курируют. Вити и Димы это сборщики налогов и подати. Сипатый сам признавался и не раз, что для него святое - это Колян! Так что при шухере он с инфантильным быстро на лыжах уедет как Янукович на золотом унитазе, а вот выводок нам придется еще кормить и отлавливать по болотам! И какой выводок! Детки то подросли уже у прихлебателей корыта и давно уже сосут из миски.

Reply
-238 +
кто-то врет, 10:47, 10.06

Битком и в белорусских магазинах народа. Вопрос:"что берут?" И ТЦ полны. Не вижу я пустоты никакой. А то, что на еду много уходит-факт.

Reply
+207 +
никто не возмущается, 11:10, 10.06

отходы, которые сюда привозят по баснословным ценам
люди потеряли собственное достоинство

Reply
-107 +
не вру, 12:57, 10.06

Мне там ничего покупать не надо мне в милиции форму дали

Reply
+178 +
мозырь, 10:57, 10.06

я говорю нашему лидеру ШОС

Reply
+252 +
1, 11:17, 10.06

А оно лидер?

Reply
+205 +
Бефар., 12:15, 10.06

оно лидер - по-народному презрению... уверенно занимает 1 место на пьедистале.

Reply
+372 +
чп, 10:59, 10.06

много лет был мелким предпринимателем. пахал как трактор, на мне неплохо заработали:
пожарники, санэпидемстанция, менты, районные чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник.
- один я, почему-то, ни хрена не заработал

Reply
+129 +
Федор, 13:19, 10.06

Люди не слепые и не глухие. Желающих открывать свой бизнес при этой власти кот наплакал - слишком велик риск. Молодежь мечтает стать чиновниками, занять госдолжность и т.д. Или просто уехать за границу. Откуда тогда в стране возьмутся налоги, новые рабочие места, достойные ЗП, если никто не собирается сюда ничего инвестировать? Ищут дураков за границей, а своих бизнесменов задавили. Постоянно ссылаются на опыт Китая, но разве там условия для бизнеса такие же?
Все это понятно даже школьнику, только наши слишком хитрые госдеятели не хотят видеть очевидных вещей.

Reply
+12 +
Параход, 8:21, 11.06

А почему и не мечтать стать чиновником? Ходи, надув щеки пузырем, делай озабоченное лицо, складывай в карман капусту и изредко похрукивай! А ежели перед господином будешь выглядить идиотом, то дадут в нагрузку какой фонд или банк. На крайний случай возглавишь комитет или комиссию. А там, греби откаты лопатой. Молодежь сватывает быстро, все видят, кому на Беларуси жить хорошо. Как дачи строятся, как, кто и куда в оптуски катается. Как дети чинуш фирмы создают, которые прикрывают все сверху и накачивают их баблом через лобирование интересов. Зачем пахать за три рубля, когда кресел до хрена? Заноси кусок повыше и веди себя потише......

Reply
+3 +
Людмила, 14:22, 12.06

'' Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. '' Указ Петра 1 от 09.12. 1709г.

Reply
+317 +
блокадник, 10:59, 10.06

Я понял и на своей шкуре ощутил, что мы живём в стране для смерти !

Reply
+179 +
никто не врет, 11:00, 10.06

это может в столице битком а в других городах набегами когда больше людей а когда и кассы пустуют ипокупают люди что дешевле стоят над товаром долго розглядывая в тойже Польше покупатели покупают быстро накидал тележку харчей иповез незадумываясь об оплате зато у нас страна дляжизни

Reply
-150 +
Чупака, 11:32, 10.06

Много ума не надо накидать тележку . Так ведь надо читать состав продуктов. Ведь для удешевления в большинстве продуктов используются пальмовое масло, ароматизаторы, красители, консерванты. Ничего натурального, одна химия. Органик продукты даже в европах мало кому доступны и тележками их не тарят.

Reply
+164 +
888, 11:54, 10.06

вы еще скажите что наши продукты качественней

Reply
+38 +
Дмитрий, 12:16, 10.06

Справедливости ради, колбаса в Киеве, пожалуй, будет похуже белорусской.

Но и стоит она почти в 6 раз меньше.

Reply
-90 +
Геннадий, 15:20, 10.06

Дмитрий.
Были проездом купили украинское сало.
Привезли проверили, а оно заразное.

Reply
+64 +
1, 15:33, 10.06

Что значит заразное и где вы его "проверили"?

Reply
+55 +
Злобин, 15:38, 10.06

Геннадий.Подскажите ,какую заразу нашли? Какой наш район объявят опасным?

Reply
+73 +
народ без гумару, 18:22, 10.06

Заразное - в том смысле, что оторваться нельзя было, - сели, пока не съели - не встали ))

Reply
+48 +
Странно, 12:12, 10.06

Действительно, ума не надо, достаточно многолетнего опыта подбора продуктов по вкусу и качеству.
Набить брюхо при ограниченом бюджете нужна недюжинная смекалка.
Большинство вынуждено думать,как съэконлмить, а не как зарабать (взможно за границей)

Reply
+144 +
иди к чавесу, 12:15, 10.06

Ага,купляйце усё у лукашнэка с распаханных земель,пострадавших от аварии на ЧАЭС. Продукты не имеюшчые аналагау у мире! Главное после этого не стать чупакаброй!

Reply
+191 +
кокс, 11:10, 10.06

Я так же говорю этой кодле УХОДИ!!!
P/S.В этом году закрываю свой ИП(отработала 8 лет в сфере услуг)-в планах только уезжать.Баста-каждый год всё усугубляется, нас не ценят в этой стране,

Reply
+85 +
Ро, 15:51, 10.06

Тоже закрываюсь. Мотив - не платить фсзн и ндс. Проще выращивать непосредственно еду.

Reply
+185 +
стоп лука, 11:12, 10.06

Лукашэнка твоя песенка спета.Сдавайся Гаагскому Трибуналу.Это самый лучший выход для тебя,тиран.

Reply
+187 +
вв, 11:13, 10.06

Все против народа....Уход от российских стандартов . Выход из ЕАЭС . Вернуть растаможку . Отменить бумажную волокиту . Пусть просто народ платит налог и не мешать ему работать . Всем будет хорошо . Сделать границу с рф .

Reply
+161 +
Внимание, 11:15, 10.06

Обратите внимание: предлагают луке мирно уйти, пока еще предлагают и пока еще мирно. Если ситуация в экономике будет "улучшаться" по-лукашенковски, недалеко и до вооруженного противостояния. Как то так.
Победит мудрый.

Reply
+220 +
просто человек, 11:20, 10.06

этот пес никуда сам !!не уйдет-разговаривай с ним или нет-его тока как за шкирки выбрасывать ,вот тогда люди хоть свет СОБОДЫ увидят

Reply
+178 +
Я, 11:53, 10.06

Лукавый нас уничтожает без войны

Reply
+205 +
Will Dreiner, 11:53, 10.06

Дело не столько в Лукашенко, сколько в РФ. Беларусь нужна им только как колония для сбыта своих товаров. Покончить с колониальной зависимостью от РФ -- вот выход. Это война за независимость. Пока белорусы не пройдут через это, они будут оставаться нищими, бесправными, убогими рабами.

Reply
+175 +
петруха, 12:23, 10.06

Дело ни в лукашенко, ни в РФ, дело, дорогие сограждане в нас самих. Это с нашего молчаливого одобрения творится весь этот беспредел, это мы трусливо позволили гр. лукашенко узурпировать власть.

Reply
+28 +
дед талаш, 22:32, 10.06

дело в нас только отчасти,какая свора гэбистов работает над тем ,чтоб разъединить народ ,лидеров сажают,независимые СМИ блокируют,оппозиционеров сталкивают лбами,итд. Попробуй собери без интернета пятьдесят человек.Вот такая правда ,

Reply
+123 +
Antos, 12:48, 10.06

Я згодны з Will Dreiner. Пазбаўленне ад Лукашэнкі і яго банды магчыма толькі разам з пазбаўленнем ад расійскай каланіяльнай пятлі, якая душыць нашу дзяржаву, нацыянальную культуру і эканоміку. Вайна за незалежнасць – адзіна магчымы шлях да свабоды.

Reply
+171 +
Бефар., 12:20, 10.06

Люди, запомните и поймите - или вы (МЫ) все вместе боремся активно за лучшую жизнь (ПЛОЩАДЬ, СОЛИДАРНОСТЬ, МАССОВОСТЬ), или вы (МЫ) подло предаём будущее своих детей и внуков. Вот такой выбор, иного нет.

Reply
+1 +
МММ, 19:22, 16.06

Задумайтесь,люди! Промедление--смерти подобно!

Reply
+73 +
вв, 12:40, 10.06

Дело все в неправильном руководстве страны !!! Перестаньте закручивать гайки . Сократите бюджетников до минимума . Пусть трудятся на благо страны и оплачивают налоги . 20 бюджетников на 1 рабочего который оплачивает налог . Попробуй напиться с пустого ведра .

Reply
+75 +
Кактотак, 16:15, 10.06

Вы путаете бюджетников и госслужащих. Бюджетники это врачи и учителя. Госслужащие это менты, кгб, армия, мчс. Сокращать надо не врачей и учителей.

Reply
-1 +
1, 0:23, 11.06

выйсьце простае: не караць за прадпрыймальніцкую дзейнасьць. Адмяніць гэты артыкул з крымвнальнага кодэксу.

Reply
+52 +
финн и швед, 12:43, 10.06

Не надо все проблемы концентрировать на деньгах. Это всего то лишь средство. Надо строить демократические институты - суды, армию, экономику, образование, медицину, сельхозяйство и т.д. Примеров в мире хватает. Те же скандинавские страны. Это пример и образец для Беларуси.
И только тогда, когда заработает СИСТЕМА, появятся и деньги. И деньги ЗАРАБОТАННЫЕ!!!, а не попрашайничные.
Все - в простом!

Reply
+107 +
Дмитрий, 13:49, 10.06

Ни один пример не будет работать, пока у власти колхозная кодла.

Reply
+95 +
сож, 12:45, 10.06

Гандлюе толькі той, у каго асаблівыя дачыненні з уладай.
----------------------------------------------
СЫХОДЗЬ З УЛАДЫ
СЫХОДЗЬ З УЛАДЫ
СЫХОДЗЬ З УЛАДЫ
СЫХОДЗЬ З УЛАДЫ

ДАЙ ЛЮДЗЯ ЖЫЦЬ -
СЫХОДЗЬ З УЛАДЫ... САМ !!!!

Reply
+119 +
ВН, 12:58, 10.06

Пока Путяру и его бандитов не погоним поганой метлой из Беларуси ничего не будет. На смену одному лукашенко придёт другой. Только вернув себе страну можно начинать строить в ней демократическое государство, в котором можно будет зарабатывать, растить детей, уважать закон и быть свободным.

Reply
+137 +
S&D, 13:13, 10.06

О чём с лукой говорить? Он просто тряпка, об которую Москва вытирает ноги. Лукашенко ничего не решает. Тут выше правильно пишут о том, кто действительно является главным врагом беларусов. Это РФ поддерживает его, а беларусов они считают своими рабами. Лука им открыл рынок и под них зачистил всё, включая предпринимателей.

Reply
-17 +
Минск, 15:23, 10.06

S&D, 13:13, 10.06
Москва уже два года как послала нас и отгородилась забором и таможней. Денег не дают, ничем не помогают, ты думаешь почему Лука так свирепеет и шкуру с нас снимает? Самое время с ним сейчас разобраться!

Reply
-8 +
добрый людоед, 18:41, 10.06

Минску все мало?давай и давай?а сами что?

Reply
+135 +
БАРИ , 13:22, 10.06

ДА НИ КОГДА ОН САМ НЕ УЙДЁТ. ТОЛЬКО ВЫНОС!

Reply
+144 +
zloy rumyn, 13:48, 10.06

Вынос по-румынски, как Чаушеску.

Reply
+77 +
еи, 13:59, 10.06

вынос вперёд ногами.

Reply
+82 +
Беларусm, 13:42, 10.06

Есть такая пословица-хотел бы в рай,да грехи не пускают.Диктатор
даже пяццот дать не может,ибо его башка не знает,как это сделать.Тупорылые властители никогда не пойдут на открытый
разговор с народом.Им нечего сказать,они боятся правды.Предприниматель из Барановичей истинную правду говорит.Что бы изменить свою нищенскую ситуацию к лучшему,
надо дружно всем ножками топать на площади городов.

Reply
+44 +
777 , 13:42, 10.06

от на што лука надеется он думает что ему вечно терпеть будут о своих бы детях да внуках подумал чтобы люди не плевали им в спины да и влицо да ивити димы коли подумалиб уже большие как жить собираются потому как беспредел который тут лука устроил долго продолжаться небудет предлагаю папу здать тогда народ и простит им и люди может зауважают

Reply
+50 +
Ник., 14:14, 10.06

А он за что не возьмётся, то разваливается.Как говорится "не успел за яйца взяться, масло подорожало"

Reply
+111 +
noj, 14:58, 10.06

А его бывшая жонка предупреждала на счёт его.Только на это никто не обратил внимания.Она говорила,что если он развалил совхоз ,то развалит и Беларусь .В своё время это были золотые слова.Жаль никто не услышал.

Reply
+62 +
... , 14:28, 10.06

Нудно только Площадь, по-другому диктатора не изгнать, где же наша оппозиция, когда уж Площадь 2.0 будет, по-моему 2017 год был хорошим началом, нужно было только поднажать, скоро дикрет 1, пора что-то делать. Нудно начать бессрочную забастовку на Площади тогда может что-то и получится, а если не получится, то санкции на Луку наложат, если людей разгонит. Страна уже совсем на ниточках весит, так что если ещё и санкции, то это конец.

Reply
+115 +
Михаил, сын Davida ., 14:31, 10.06

Вчера гулял с младшим сыном в минском парке Челюскинцев . И вот что наблюдИл ; подошёл к пивнушке благочестивый папашка ; как я правильно понял - отец трёх прекрасных девочек . Папа заказал себе 0.5 пивасика, а не менее благочестивая Мама сделала "папику" замечание, мол, зарабатываешь каких - то 500 рэ, а гуляешь на все 700 !

Знаете, я бы не стал заострять внимание почтенной публики на таком, собственно говоря, рядовом факте, но мой наполовину еврейский мозг сразу выдал знаменатель : этА ж сколько нужно было украсть у пипла, что бы пол-литра не самого качественного пива СТОЯЛО трудолюбимому Беларусу почти $ 2 ! ?

александр григорьевич, пора по назначению : на парашу, дорогой, . . . Во Веки Веков 🎩

Reply
+22 +
Сват, 20:10, 10.06

лучший комментарий...........

Reply
+82 +
кирилл, 14:45, 10.06

Само оно нукуда не уйдет. Только получив мощного пинка под зад. Присосалось к кормушке.

Reply
+99 +
user, 14:46, 10.06

какой"уйди"? только суд. конфискация, и высшая мера наказания. при том всей банде, а не только бандитам с фамилией "лукашенко".

Reply
+67 +
Беларус Таляныч, 15:16, 10.06

Не знаю, "что хавет пипл", но народ к каторому пренадлежу я и такие как я(кто чуть хуже, кто чуть лучше) - ВСЕЯДНЫЕ!!! Лукашенко! Ты "дал" нам столько обещаний! И всем по "питьсот", и далее по "тысче", и обещал "золотые горы", "молочные реки" и кисельные берега!!! В итоге, литературное выражение - болтун!!! А в простом мужском выражении, это слово звучит П.......БОЛ!!!

Reply
-80 +
ИВ, 15:38, 10.06

Наблюдая жизнь людей со стороны, я читаю это и не понимаю ,причину оскорблений ,нытья в некоторых комментариях. -Вся продукция в республике качественна , в соответствии с имеющимися стандартами и человеческими потребностями. Мы не нужны России,а только наоборот- она нам, Беларуси.
- Выход из ЕАЭС - отказ от многих видов производимой продукции,а это миллионы рабочих мест! - Да , отказ от некоторых российских стандартов , касающихся экономики , немного облегчит жизнь. - А в общем:- Давайте будем более объективными , в своих мыслях и рассуждениях ,и не будем мучаться от пресыщения!

Reply
+106 +
Валерий Игнатьевич, 15:40, 10.06

Нет ничего глупее, чем разговаривать с Лукашенко. Он всего лишь российский холуй, марионетка, которой разрешено только уборщицами в резиденции командовать. Все решения принимаются в кремле. Вот от этих решал бандитских нам и надо в первую очередь избавиться. Без них он никто, мусор, жалкий обсос.

Reply
+73 +
Ядзя, 16:11, 10.06

Надо требовать выхода из всех союзов с РФ и введения визового режима с ними. Рынок для российских товаров конечно закрыть, чтобы дать возможность белорусскому предпринимателю зарабатывать.

Reply
+102 +
Дмитрий, 16:00, 10.06

Как только удушили предпринимателей и втащили страну в этот ублюдочный таможенный союз (российская колония), так сразу и настоящих товаров днём с огнём не сыщешь. Везде один русский и китайский мусор по баснословным ценам. Луку посадить, из всех союзов с московскими выйти, белорусский рынок для российских товаров и услуг закрыть и за транзит им зарядить за все годы. С Лукой же пусть следователи разговаривают, когда он в наручниках будет давать показания.

Reply
+77 +
Лодочник, 16:27, 10.06

Любые сравнения Беларуси и Украины будут не в пользу первой. Украина дала российским имперцам по соплям, а Беларусь продолжает лизать сапоги русским бандитам. Украинцы сражаются за свою свободу и независимость, а беларусы разбегаются как тараканы и ноют в интернете. Украина вкалывает, а Беларусь ждёт, когда им разрешат работать. Так можно долго продолжать, но никому от этого лучше не станет. Надо идти по пути Украины, тогда и у нас цены будут, нормальными, продукты качественными, будущее -- светлым, а предприниматели -- средним классом, основой государства.

Reply
+30 +
Vladek , 16:28, 10.06

Импартныя леки,каштуюцьу т-ры разы таней,чым у.Беларуси.Гэта жах.
Низкия кошты,гэта,канкурэнцыя.и гэта есць капиталистычныя адносины.Падмуркам капиталистычных адносин з’яуляецца,м а л ы и с я р э д н и,бизнес У Беларуси ен знишчаны.
Так,як,ен складау канкурэнцыю,дзяржаунай савецкай манаполии.Так што,савецкая улада,николи не будзе праводзиць рэформы,ей капитализм непатрэбен.Капитализм-магила савецкай улады А цягник,яки ходзиць ва Украину з Баранавичау,трэба развярнуць на Минск и з астатних рэгиенау так сама..

Reply
+23 +
Гена, 21:19, 10.06

Лука и про леки говорил , что знает , что дорогие и разобраться обещал... болабол... " Я вам обещаю, обещаю, обещаю, а вам все мало.." (народная шутка)

Reply
+37 +
lll, 16:32, 10.06

Уйди..

Reply
+55 +
Игорь, 17:19, 10.06

Как только удушили предпринимателей и втащили страну в этот ублюдочный таможенный союз (российская колония), так сразу и настоящих товаров днём с огнём не сыщешь
<<<<<<<<<
Именно для этого и был задуман этот "так называемый союз". Поглощения экономики, контроль страны, разрушения промышленности, уничтожения культуры и идентичности.
Украина боролось, против союза. И продолжает это сейчас. Беларусь - нет.
Вот только, к сожалению, просто так выйти с него уже не получится. Придется пройти путь Грузии и Украины, и то в самом самом лучшем случае. Учитывая, влияния россии на Беларусь, отсутствие экономики, которая не сможет работать по рыночным ценам на газ и нефть, зависимость РБ от российских рынков сбыта, и финансовых вливаний, ситуация будет намного печальнее чем с Украиной/Грузией. И с каждым днем промедления еще больше будет ухудшаться.

Reply
+62 +
Сярожа, 19:28, 10.06

Состояние правящей семьи - это наши деньги. Это надо быть менеджером высокого класса чтобы с нуля за 24 года сделать такое состояние. А эти деньги они были украдены у народа Беларуси.

Reply
+26 +
йцукен, 20:39, 10.06

С кем то говорить, он сам не уйдёт ни когда.

Reply
+37 +
Klim, 22:44, 10.06

Мозаичный психопат никогда сам не уйдет. Он всеми силами будет пытаться оставить после себя кого-то из своих сыновей, чтобы избежать суда и спокойно дожить до кончины. Но он никогда добровольно власть не отдаст. Ведь недаром при его власти были раздуты штаты в кгб, мвд, различных силовых структурах, специализирующихся на силовой борьбе с народом Беларуси. Им создана огромная личная охрана, которая подчиняется только ему и выполняет только его приказы. Его личная охрана выполняет различные функции, включая разведку, контрразведку, анализ текущей обстановки, также включает отморозков способных убрать любого, кто несет угрозу личной безопасности семейки мозаичного и его власти.

Reply
+10 +
A.., 9:22, 11.06

Вот тут мы и подошли к главному. Во власти может быть кто угодно,вот только власть может держаться только тогда,когда ее поддерживает кто-то. Откуда все эти раздутые штаты МВД и КГБ ? Из народа. Так что это народец такой , а Лука ...с ним все понятно, он просто сам себе гребет пока народец позволяет. И пока народец исправно поставляет ему этото биометериал для охраны его власти,до тех пор он и будет на троне.

Reply
+10 +
Razam, 0:06, 11.06

ПЛОЩАДЬ!!!!! ГОТОВЬТЕСЬ МОРАЛЬНО!!!

Reply
+10 +
Maximus, 3:33, 11.06

Такое написали, полная хренотень. Все проблемы в вас самих. Белоруская промышленность это даже не вчерашний день . Россия конечно не подарок,но готовы вы сегодня платить за энергоресурсы по мировым ценам. Цены на продовольствие у вас выше чем в США ,а вы с Украиной сравниваете.24 года вы терпите это убожество, а виноваты все вокруг. Пора уже понять что только вы сами можете поменять этот мир.

Reply
+7 +
vsLU, 5:37, 11.06

К сожалению, основная масса народа всё же думает не умом, а желудком. Ездят в Украину просто потому, что есть маршруты и им туда ездить ближе. Жили бы на границе с Россией, ездили бы за продуктами туда. Там вроде тоже дешевле. Возможно, те кто живут, так и делают. И покупали бы российский товар. На "акциях" в магазинах гребут всё охотно, не глядя на страну-производителя! Если на акциях вдруг будет сделан акцент, что спонсор Россия - и будут смотреть в рот России. И мечтать объединиться с ней. Думаю, и так многие об этом мечтают. Ведь слухи о российских зарплатах не дают покоя белорусским трудягам. То есть белорусы НЕ принципиальны. Купят, где дешевле. Так что здесь радоваться нечему, в общем-то.

Я вот принципиально в белорусских магазинах стараюсь российские товары не покупать, только если совсем выбора нет. Украинские - да. Хотя частенько бывает невыгодно по деньгам. Хоть и польза малая от этого, всё ж ндс и прочие поборы оседают в карманах чинуш, но всё же...

Reply
+9 +
гражданин, 20:57, 11.06

Если кто-то считает себя "богом", то говорить с ним " на чистоту" бессмысленно. Попробуйте поговорить с шизофреником. Уверен, что он вас не поймёт и будет продолжать делать всё по своему.

Reply
+7 +
Игорь, 13:27, 12.06

Полностью согласен.УХОДИ!!!!!!!

Reply
+2 +
Дед, 18:21, 13.06

Гауляйтер всея Беларуси.

Reply
+2 +
Паша, 3:56, 14.06

За преступления должен Отвечать, иначе видя безнаказанность следующий тоже может стать преступником. Очень жду толпу на площади!

Reply