19 April 2024, Friday, 2:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+227 +
Парадак и дурак, 9:22, 13.05

Приветствую Вас, Максим.
Очень понравился ваш анализ и интервью. Сил и терпения вам! Приятно, что такие люди есть в моей стране

Reply
+157 +
7390, 9:42, 13.05

Умница, настоящий.

Reply
+148 +
налог на жизнь, 9:54, 13.05

Давайте быть честными и откровенными перед собой,что проигрываем пока что только мы,народ.Лукашенко из за скудности ума может и не осознавать этого, ну есть недовольные,так они есть всегда даже в Арабских Эмиратах,ну упал ВВП,ну и что,ведь Лукавый не урезал себе пайку,не стал экономить на себе и своей челеди,не сократил свою охрану и ментов.Не,мы успокаиваем себя,что ему страшно,что ему трудно.Луке так или иначе хорошо и будет пока он сидит на железном троне и мечтает всех заставить работать за скудную еду.

Reply
+74 +
петя, 10:35, 13.05

налог на жизнь, 9:54, 13.05 ...Луке так или иначе хорошо и будет пока он сидит на железном троне ------------------------------------------------------------------- По моему вы не правы . Дойдут и до луки и его семейки явные проблемы . Международные платежи и бесцельно проеденные чужие деньги - вот проблема , ведущая к дефолту и бегству из экономически разваленной страны . Платежи по обслуживанию проеденных лукашистами кредитов сейчас включили в цену продуктов питания , промтовары и лекарства ( которые в 2 раза дороже , чем в Польше ) . Но это не поможет , т.к. рашка - главный спонсор режима не даёт денег луке и урезает нефтяную пайку . Крах режима очевиден , как и нынешние "победы" у каккеи !

Reply
+54 +
Я, 10:55, 13.05

а режим прекрасно жирует на гражданах которые уехали на зароботки и шлют домой деньги , по моим подсчетам это от 6 до 7 милд доллоров в год
так что подожмут гайки и соберут ещё больше

Reply
+76 +
петя, 11:12, 13.05

режим пока жирует , но шагреневая кожа стремительно сокращается . Поэтому такая нервозность у глаунага , маразм прогрессирует в квадрате , лукашизики сами себя загнали в экономический тупик . Скоро прорвёт на валютном фронте , лукавыми указами доллар не удержишь !

Reply
+1 +
roxmarin, 14:45, 15.05

Ничего не прорвёт.Валюта от гастробайтеров наших течёт непрерывно в Белорусь.

Reply
+82 +
вася, 10:02, 13.05

чтобы он не делал. ни идут дела.
просто в понедельник его мама родила ...август 1954г.
...

Reply
+69 +
Долой Луку, 10:19, 13.05

Просто Лука человек косяк.)

Reply
+123 +
23 года без жизни, 11:44, 13.05

Мразь оно

Reply
+43 +
мистификатор, 10:41, 13.05

Организованные посредственности не могут победить неорганизованных талантов.

Reply
+74 +
бэн джойс, 10:51, 13.05

быть Максиму в новом правительстве стране нужны честные адекватные ипорядочные люди долой самозванца нету мочи более терпеть это чудо на троне а всем гбэшным и ментам очень советую угомонитесь на этот раз придется ответить за издевательства над собственным народом как советские мучители не спрыгнете будете отвечать народ знает ваши хамилии где живете и ваши грехи каждого продалис за более жирную похлебку рпикрывая зад тлуки работаете против себя же против своих детей и внуков одумайтесь

Reply
+76 +
боец, 10:58, 13.05

Сильная мотивирующая статья.

Reply
+71 +
Бефар., 12:15, 13.05

Максим - настоящий мужественный Беларус, Патриот, Человек. Уважение !

Reply
+64 +
минчук, 12:18, 13.05

Макс!Жму твою железную ,несгибаемую руку!Вертухаям-вечный позор от белорусов!

Reply
+33 +
Владимир, 13:04, 13.05

Я вчера от своей знакомой средних лет услышал ,что она так боится за будущее и настоящее, что не может представить что будет с нами если с Лукашенко вдруг что случится,что на Украине люди сошли с ума воюя против России.Сегодня православный священник в храме на проповеди говорил о пятой колонне продавшейся Западу,большинство моих знакомых признают только русский язык и не представляют Беларусь без россии.
А Вы говорите Лукашенко проиграл!Сознание людей полность парализована,действует только инстинкт о сохранении своего тела,спокойствия и имеющихся благ.

Reply
+47 +
Александр, 15:23, 13.05

это пропащие люди. Вот из-за таких и живем плохо. Пусть сначала съездят на Запад и поглядят, как люди живут, не считая копеек от ЗП до ЗП

Reply
+21 +
127, 13:08, 13.05

Таму заўсёды важна памятаць: на чыім ты баку, для чаго жывеш - або для годнай будучыні сваіх дзяцей, або для прымнажэння звышпрыбыткаў «Драздоўскага клана"...
-----------------------------
Які ж дурань выбярэ замест прышласьці ды дабрабыту сваех дзеці, прымнажэнне звышпрыбыткаў «Драздоўскага клана"?..

Адное - "Дроздуны" не даюць нам ВЫБАРУ, адбіраючы ад нас - ад нашых дзетак і ўнукаў - ежу й дабрабыт сабе, сваем дзецям, мізэрнымі "зарплатами, пенсиями...", адгрЭбанамі ад Галоднага Народа, "налоХами", б я с п р а ў н ы м і - прыгоннымі "(крепостными) ОднОгОдОвыми (каждогодовыми...) КОнтрактами..."!!!

Reply
+22 +
porto, 14:31, 13.05

Оч хочу узреть морды вертухаев,
чтобы знать нет ли что то из этого
по соседству от моего жилища !!

Reply
+33 +
Александр, 14:32, 13.05

Такую народную ненависть надо постараться заработать!

Reply
+40 +
Влад, 14:35, 13.05

Надо бастовать!

Reply
+16 +
Aksana , 16:27, 13.05

Молодец Максим !
Жыве Беларусь !

Reply
+18 +
Гипотеза., 16:27, 13.05

Похоже и провидение против него. Разозлил он бога.

Reply
+17 +
123, 18:43, 13.05

Владимир 13=04 13 .05 А мне вчера друг заявил что с Израиля люди едут на лечение в Беларусь.Я в шоке даже не стал его переубуждать .Зомбирован конкретно. БТ работает как положено.

Reply