29 March 2024, Friday, 11:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+58 +
русский, 14:02, 26.03

Я не понимаю логики "милицыонеров". Власть поменяется. У совка нет будущего. Неужели у них в голове не щелкает, что по выходу на пенсию их же будут преследовать и наказывать как преступников?

Reply
0 +
ап, 22:47, 28.03

У совка нет будущего. Неужели у них в голове не щелкает, что по выходу на пенсию их же будут преследовать и наказывать как преступников?

Много кп-эсэсовцев наказали?

Reply
+31 +
Александр, 16:20, 26.03

На какую пенсию? За что? В фсзн не платят законы нарушают присягу не выполняют женщин стариков и детей прессуют !!! Процентов 60-70 дармоеды и преступники сидящие на шее нищего забитого народа! И за все это им ещё и пенсию?

Reply
+21 +
cfy cfy, 16:21, 26.03

Без милиции совергенно тоже никак нельзя в любом государстве. Другой вопрос какое количество сотрудников необходимо и вообще приемлимо для нашей небогатой страны. И отдельно надо сказать о всяких омонах, различных альфах. витязях и пр. (типа украинского беркута, которые действительно на самом деле бездельники, никакие преступления не раскрыывают, а только могут заламывать руки женщинам, старикам, ломиться в квартиру врача и т.д. и при этом получают денежное довольствие выше, чем те из милиции, кто непосредственно охраняет общественный порядок, раскрывает и расследует преступления, да еще и срок службы не год за год , а год за полтора.

Reply
+11 +
Klim, 21:49, 26.03

Так к этим милициантам-отморозкам и так власть относится как к недоумкам. Во-первых, они ничего не умеют делать; во-вторых, их стараются долго не держать в органах, чтобы по-молодости не давать им пенсии и чтобы они выработали стаж в общем порядке, а если не получится, то просто назначить им мизерное пособие на хлеб и пальмовое масло. Полностью по выслуге из милиции могут выйти в отставку менее 40% милициантов. С остальными стараются не перезаключать контракты после 10 лет службы. Поэтому они рвут и мечут, чтобы их держали на этой шакальей службе.

Reply