19 April 2024, Friday, 12:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Yauhen Afnagel Arrested

120

(updated) The police threatened to storm politician’s house with the use of special means.

Comments 120
+717 +
123, 10:16, 23.03

Значит и народу позволено вламываться в дома и кабинеты!

Reply
+493 +
Минск, 11:08, 23.03

бадулай-позорище все равно негодяи придет конец рано или поздно.

Reply
+272 +
asya, 12:14, 23.03

Руки прочь от народа Белоруси!!!!
Свободу героям Белоруси!!!!!!!
Наше дело правое победа будет за нами!!!

Reply
+160 +
Активист, 14:38, 23.03

Арестовывают перед Днем Воли

Reply
+420 +
загляне сонца, 12:19, 23.03

У дряхлеющего узурпатора - полные памперсы.
Шестерки-шавки, считающие себя "правоохранительными" органами, отрабатывают свою вонючую пайку.
Тьфу, негодяи!

Reply
+252 +
как всегда, 13:21, 23.03

Короче, - всё, как всегда! О каком Вы солнце? Страна захвачена. Похоже. всем "до лампочки" и Евросоюзу - тоже! Как они будут вникать в наши проблемы? У них всё своё...А это - наши проблемы! Как же власти боятся своих белорусов! А в чём провинился сейчас Евгений. что его забрали? Мотивировка на арест какая?

Reply
+20 +
spez, 1:48, 24.03

Какая мотивировка??!! Проснитесь! нелюди прикорытники пр. нечисть омоновская оборотни настоящих патриотов, за которыми может пойти народ за свои права и будущее своих детей любым способом стараются посадить или изолировать - особенно накануне таких митингов и пр.

Reply
+284 +
Makhno, 13:55, 23.03

Вот эти "красавцы", крадущиеся под окном, вскормлены за ваш счет. Эти блестящие шлемы, " намордники" , щиты все за ваши налоги и " штрафы" !

Reply
+13 +
"знатоки", остыньте, 0:42, 24.03

Увы, это все за денежки,
выделенные луке МВФ и ЕС.
Бизнес и ничего личного.

Reply
+85 +
ggg, 18:47, 23.03

Не негодяи, а преступники.
И сутками не отделаются.
Там многолетние сроки висят, даже для последнего мента, вломавшегося в дверь.
И с конфискацией, само собой.
Даже через 10, 15 лет.
Так что вламывайтесь, арестуйте, бейте, тольк потом не плачьте.

Reply
+30 +
Дмитрий, 22:33, 23.03

Пока вы так пишете, "они" свято уверены, что "потом" наступит не то, что не при их жизни, а еще и дети поживут на славу.

Reply
+433 +
Не быць скотам., 11:50, 23.03

И о каком "праздничном концерте" возле оперного театра на фоне этих репрессий которые творит антинародный режим Лукашенко-может идти речь? Господа организаторы-именно те-которые сейчас сотрудничают с этой антинародной властью-скажите-как вы будете "праздновать"-в то время когда в лукашистских застенках будут томиться люди арестованные? Может ещё там возле оперного театра и танцы будут? Это абсурд полнейший. Ни в коем случае и ни по какому поводу нельзя идти на сотрудничество с антинародным режимом Лукашенко. Сотрудничать с Лукашенко-это всё-равно что раньше в годы войны сотрудничать с фашистами. Полный игнор диктаторскому режиму Лукашенко. И надо всем оппозиционерам обратиться к Евросоюзу и США с заявлением-чтобы те помогли освободить всех политзаключённых и чтобы на антинародный режим Лукашенко были наложены санкции. Вот чем надо заниматься, а не тем чтобы плясать возле оперного под "большим экраном,под усилители,которые даст мингорисполком." Жыве Беларусь!

Reply
+285 +
стратехкренов., 12:14, 23.03

После того , как совхозный ...... наплел о том " Што бы
"празднующие" самае главнае театр ни тронули !..." Стало понятно , что на Оперном будет засада , провокаторы и видеокамеры. Недаром место выбрали такое - "мешок" из зданий и улиц с транспортом . Нате вам Минчане , пляшите в мышеловке и осаде из о"мона и ментов.
И "превентивные" задержание . Трухло совхозное.

Reply
+132 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 13:34, 23.03

часткова з Вамі згодны - ладзіць пляскі, калі людзі(больш таго паплечнікі) у няволі гэта няправільна.
А вось звяртацца па дапамогу нікуды ня варта, ніхто нам не дапаможа. Варта аб'яднацца ды адваяваць краіну ў акупанта сабе назад. І быць гаспадарамі на сваёй зямлі.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+32 +
ТетяТотя, 22:52, 23.03

После этих АРЕСТОВ - ПРИНЦИПИАЛЬНО в 12-00 - площадь Я.Коласа - потом ШЕСТВИЕ МИРНОЕ ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТЕЙ) к оперному театру!!!
КТО В СТРАНЕ ХОЗЯИН - кучка прикорытников и "прикормленные бульдоги" или НАРОД, КОРМЯЩИЙ ЭТУ ГИДРУ!!!
МЫ - МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО СОБИРАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ И ХОДИТЬ ПО СВОЕМУ ГОРОДУ ТАМ, ГДЕ ХОТИМ, И КОГДА ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРИХОЖУ на пл. Я. КОЛАСА в 12 часов в ДЕНЬ БНР и иду оттуда к оперному театру ( МНЕ ТАК УДОБНО)!!!!

Reply
+111 +
Я, 14:08, 23.03

За что забрали людей?

Reply
+43 +
ВячеСлав, 18:54, 23.03

Возможно,они разворовали бюджет и "пенсионный фонд"?
И дают сейчас показания по подельниками(Лукашенко, Щеткиным и пр.)

Reply
+162 +
Петруха, 15:36, 23.03

Кто готов идти освобождать наших людей? Плюсуйте!

Reply
+96 +
старый человек, 18:20, 23.03

Давайте, люди, все вместе раздавим плешивую гадину!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+71 +
чел., 18:44, 23.03

РАЗДАВИМ ЛУКАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Reply
+40 +
ВячеСлав, 18:56, 23.03

У меня уже и "плюсы" не работают: то ли сайт -зеркало, то ли г-жа редактор забанили...

Reply
+20 +
xy, 21:30, 23.03

Менты, покажитесь кто с народом за свободу

Reply
+63 +
мир.и.война., 18:51, 23.03

Нужно всем смелым людям собраться и дежурить возле дома Статкевича, чтобы небыло безпридела, а если будет- то помогать лидеру!!!

Reply
+428 +
Direktor, 10:19, 23.03

Опричники безмозглые, так устроен Мир Творцом, что если где-то тобой проявлено зло, то непременно вернётся злом, но уже в трёхкратном размере. Или тебе или родне твоей. Подумайте ироды о своих близких если не думаете о своих деревянных бОшках. Вы бы Дрозды так осаждали, там главное зло...

Reply
+253 +
мрак, 11:52, 23.03

Думать они не способны. Головами они могут только кирпичи разбивать.

Reply
+125 +
Т, 12:08, 23.03

Ну что!
После переназначения Путлера он начал действовать на территории РБ??

Reply
+178 +
покасумрак еще., 13:39, 23.03

Вчера "беседовал" с двумя молодыми ..... в черной уни-форме. Про кирпичи , это вы верно заметили , с такими головами ничем другим заниматься не стоит. Молодые , но т...пые как пробки , спросил почему третьего ( который умеет читать и протоколы правильно заполнять) не взяли с собой ? сказали что приказано до 24 Марта по двое ходить , усиление будет ко "Дню Воли" .... тогда им сказали , что возможны нападения, провокации и "диверсии"против "власти" ... что можно еще сказать ?

Reply
+6 +
pravda, 1:56, 24.03

Не переживайте народ Беларуси - эти негодяи.... силовики прикорытники получат по полной и бумеранг ударит болезнями неизлечимыми в виде рака по их детям и близким и потом может дойдет что творили и как--- но будет уже поздно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+368 +
Дзень Волi, 10:21, 23.03

Ужас. Я просто не представляю как можно 25 марта веселиться и танцевать. Но с другой стороны эта власть будет только рада если мы не пойдём на шествие и к Оперному. Поэтому выходим по максимому!

Reply
+58 +
Бефар., 19:39, 23.03

На эту лукашистскую подлость (аресты лучших беларусов в канун юбилея) нужно нам ответить с честью, солидарно массовым ШЕСТВИЕМ. Эти уроды показали нам всем своё истинное лицо, вернее звериный оскал... Выходим все вместе на Площадь Якуба Коласа в 12 часов. Нужно помочь Статкевичу добраться до площади охраной и сопровождением. Нельзя больше терпеть эту фашистскую гадину на нашей земле !

Reply
+379 +
Нiна, 10:25, 23.03

Для беларусау яшчэ не прыйшоу час светкаваць з канцэртамi.
Трэба у Дзень волi iсцi шэсцем да дому урада i патрабаваць вызвалення нашых палiтыкау.

Reply
+280 +
44, 10:47, 23.03

Согласна на 100%.Надо выходить.

Reply
+292 +
з мяне хопіць, 11:05, 23.03

Браты, падымайцеся!!!Выходзім усе!!!

Reply
+21 +
ТетяТотя, 23:08, 23.03

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
Не забывайте на пл.Я Коласа, начиная, скорее всего часов с 10-11 не будет останавливаться никакой ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ( тем более метро), как всегда. Планируйте маршрут заранее.!!!

Reply
+232 +
Народец., 10:27, 23.03

Александр!Опомнись.Даже фашисты такого не творили.

Reply
+262 +
Алесь, 11:09, 23.03

Да он Трус.

Reply
+385 +
Перечень имен, 11:18, 23.03

Александр???
Конюх, путлеровский холуй, гауляйтер, ставленник Кремля, продавец страны, рабовладелец и феодал, кровавый убийца, палач беларуского народа!

Reply
+98 +
Жыхары РБ, 14:20, 23.03

Дзякуй, у адным сказе вельмi трапная характарыстыка гэтай нелюдзi i ублюдка. ШОС!

Reply
+171 +
Федя, 12:39, 23.03

Так он и есть хуже фашистов. Пора уже и новый термин вводить. По степени возрастания: "фашисты", "неофашисты", "лукашисты" - "люди, которые случайно дорвались к власти, но которые в силу ограниченности ума ничего не могут созидать. Поэтому, чтобы как-то самоутвердится, начинают унижать, а иногда и просто уничтожать, всех, кто им кажется более умным, чем они сами. Эти люди крайне опасны, потому как найти более глупого и менее жестокого чем они, очень сложно"

Reply
+145 +
предел, 13:15, 23.03

НЕТ ФАШИЗМУ В БЕЛАРУСИ!

Reply
+89 +
Гена, 17:50, 23.03

ПОЗОР МЕНТАМ и их семьям которые будут участвовать в театре одного актера!

Reply
+277 +
л, 10:28, 23.03

Год назад его примерно в этот день и задержали. У этих сволочей график видимо уже составлен перед каждым Днём Воли.

Reply
+254 +
груз, 10:31, 23.03

У сани будет удивлённое лицо-он жа не знал,он ведь был в Грузии.

Reply
+324 +
Хочу перемен, 10:34, 23.03

Власть сама нарывается на майдан с покрышками. Если не уйдёт по-хорошему, будет по плохому.

Reply
+412 +
валера, 10:38, 23.03

У нас самый сцыкливый прэзыдэнт. Он боится всех, делает попытки словить по одному. Хана тебе лысый, вся страна против тебя, бежи таракан

Reply
+333 +
Михаил, сын Davida ., 11:11, 23.03

ВАЛЕРА, 10:38, 23.03.

Валера, у нас очень много "сцыкливого" народа, поэтому такое недоразумение и правит уже четверть века . Лука нарушил ВСЕ Божии Заповеди, а народу - хоть кол на голове чеши .

Reply
+215 +
перемен, 12:54, 23.03

Смотрите правде в глаза - у нас трусливое общество. Мы боремся со следствием, а не с причиной.
Человечество не придумало, и не придумает других способов, кроме как уличных протестов против диктатур. Это прекрасно понимают и в кгб. Они делают свою работу. Подлую и грязную. А вот нам, противно и трусливо начать бороться с ними, ихними же методами. Одни прикрывают свою трусость, высокопарными лозунгами и словами. Другие, ссылаются - что час не прыйшоу.
Если бы так думали в свое время поляки, литовцы, украинцы - то не были сегодня тем, кем они есть.

Reply
+93 +
Влад, 16:14, 23.03

Самое простое и действенное средство - забастовка!

Reply
+318 +
борец сопротивления, 10:39, 23.03

Народ выйдет на шествие без активистов , как и было всегда . Плешивый трус лука нарывается на крупнве экономические санкции против антибелорусского режима и санкции на запрет вьезда в Европу силовым структурам и госчиновникам . Жыве БЕЛАРУСЬ без лукашенко !!!

Reply
+129 +
Alexander, 11:48, 23.03

ВОТ!!!! Нужно хоть санкций добиться! В ЕС уже движуха пошла. Чем больше арестов - тем быстрей всё произойдёт.

Reply
+22 +
Роликк, 23:01, 23.03

Честное слово, уже противно читать. Вы, Александр, за чужой счет хотите свободы? За счет арестов и санкций ЕС??? Самим слабо??? Вспомните украинцев, как они свою свободу ЗАВОЕВЫВАЛИ.

Reply
+190 +
sabre, 10:40, 23.03

Всякий произвол оккупантов должен стать платным.
Чтобы он неизбежно превращался в удар себе по лбу.

Reply
+248 +
Da, 10:41, 23.03

Варварская страна под гнетом сцыкливого гауляйтера

Reply
+145 +
Вова , 10:43, 23.03

Это издевательство полнейшее.

Reply
+233 +
ТНТ, 10:44, 23.03

Самые главные фашисты у нас это спец.службы.

Reply
+252 +
Direktor, 10:48, 23.03

Европа, братья по ВКЛ. Дипломатия и бизнес ваш в РБ уже не имеет никакого смысла. Помогите многострадальному белорусскому народу. Нас неумолимо гнобят и гонят в роисское стойло. Мало вам Украины, Грузии, Молдовы? Коричневая чума подбирается и к вам, она у ваших границ.

Reply
+106 +
Михаил, сын Davida ., 11:15, 23.03

DIREKTOR, 10:48, 23.03.

Уважаемый, сами не пробовали бороться за Честь и Достоинство Республики ? !

Reply
+183 +
руна, 10:50, 23.03

Зачёс перепугался не по детски.

Reply
+190 +
глаша, 10:50, 23.03

Боится самоизбранный народа.

Reply
+177 +
Нiна, 11:00, 23.03

Сябры, ня трэба намаляць злачынцау ва уладзе i прыслужнiкау-мiлiцыянтау, за грошы яны захопяць i пасадзяць у турму нават сваiх мацi. Так выдрэсiравау iх злачынны рэжым. Але мы можам усе змянiць. Трэба массава выйсцi на шэсце са сваiмi законнымi патрабаваннямi.
А адсвяткуем, калi убяром дыктатара - знiщальнiка беларускага народу.

Reply
+244 +
Анна, 11:00, 23.03

Арестовывать надо не оппозиционеров, а банду во главе с семейкой Лукашенко, которая довела страну до экономического краха.

Reply
+232 +
arelav, 11:03, 23.03

Раз к народу применяют силу, значит считают его скотом. Если народ терпит применение силы , значит он - скот.

Reply
+71 +
вот так, 13:39, 23.03

"Раз к народу применяют силу, значит..." - значит, они очень боятся народа своего - потому идут на опережение! Ещё Статкевича заберут и успокоятся! Но на вечно им такое счастье не предоставят - сколько верёвочке не виться, но...- сам все знаете! Свободу в темнице не удержать - никакие замки не помогут!

Reply
+158 +
Prohozyi, 11:04, 23.03

ОМОН, ГАИ ....... - молодые парни до 35 лет! Опора власти....., "а мы выполняли прикасс..."

Reply
+101 +
крокодил, 11:04, 23.03

Когда рядом стоят такие новости и о том как ... Глеб решил идти куда-то там, еще больше понимаю как у нас все хреново.

Reply
+182 +
ННННН, 11:06, 23.03

По-хорошему не уйдёт это факт.Нужно принимать нам меры .Пример есть Украина.

Reply
+224 +
334, 11:06, 23.03

Вот вам и ответ!!! Налоги в Беларуси идут на политические репрессии. Закрывайте все ИП и работаем по черному. Хрен,а не налогов!!!

Reply
+69 +
Влад, 16:16, 23.03

Давно и всем объясняю что режим существует на ваши деньги. Пока вы платите вас будут бить за ваши же деньги!

Reply
+142 +
ЛІТВІН, 11:09, 23.03

Каб праявіць салідарнасць з арыштаванымі сябрамі дэмакратычнага руху Беларусі і выразіць свой пратэст, прапаную арганізатарам канцэрта каля опернага тэатра звярнуцца да прысутных там людзей і абвесціць адзін час маўчаньня,замест вясельля. Гэта будзе мірны пратэст супраць існуючай, антынароднай улады і мэссэдж краінам Еўразвязу аб небяспецы хаўрусу Расеі і Беларусі, які пагражае ўсямуМіру.

Reply
+143 +
хватит, 12:03, 23.03

Какой концерт ещё может быть и какое веселье, пляски, гулянки, когда лучших людей беларуси, борцов за права беларусов, поэтов сажают за решётку?

Reply
+174 +
праведный гнев, 11:12, 23.03

Долой кровавую лукафашистскую диктатуру!Луку и его банду к ответу за геноцид белорусского народа.

Reply
+143 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:13, 23.03

Тут уже не до концертов.

Reply
+204 +
ЕКЛМН, 11:13, 23.03

Мы живём не в Беларуси а в фашистском государстве!

Reply
+225 +
МММММММММ, 11:16, 23.03

Это не Беларусь это концлагерь

Reply
+152 +
Дмитрий, 11:18, 23.03

Прошлогоднее распоряжение диктатора выковыривать изюм из булки действует. Арестовывают самых активных чтоб не смогли вывести народ на улицы.

Reply
+193 +
налогоплательщик, 11:23, 23.03

Вот, как разбазариваются деньги налогоплательщиков.
За одним обыкновенным человеком, круглосуточно, задействовано многочисленное количество высокооплачиваемых силовых структур.
Вместо того, чтобы заниматься экономическими вопросами, тратятся огромные средства, для удержания власти.

Reply
+181 +
ага, 11:37, 23.03

А еще - завтра придут за нами. Кто следующий в очереди? ЛЮДИ, ЧЕГО ЖЁМ - КОГДА НАС УНИЧТОЖАТ ПО ОДНОМУ?

Reply
+141 +
КУРАТОР, 11:27, 23.03

Как то намечающийся День Воли всё больше напоминает всем известное "гетто". Ограждённая территория, охрана, свои "законы". Годы идут а ничего не меняется. Ничему история не учит, зачем тогда в школах преподают? Или властьдержащие историю прогуливали, уделяя больше внимания истории КПСС? Грустно...

Reply
+112 +
дикость, 12:07, 23.03

Всё, как делалось фашистами в ВОВ в ХАТЫНИ. Хватали мирных беларусов, жителей деревни и запихивали насильно в сарай, чтобы потом уничтожить.

Reply
+138 +
Жизнь, 11:32, 23.03

Вот куда уходят наши пенсии и зарплаты. Ни копейки в МНС .Если посадят так скоро все будут проститься чтобы посадили. Там хоть кормить будут .Лукашенко ведёт к тому что хлеба не за что будет купить.

Reply
+167 +
ІЛЛЯ, 11:32, 23.03

Не землякі! Пакуль мы не аб'еднаемся- нічога добрага няма чаго чакаць! Нас па аднаму будуць хапаць. Бо калі б улада была дасягнута законным шляхом, то "ўладар" не баяўся б так свайго народа. А калі яна штораз захопліваецца злачынна, то тут ёсць чаго баяцца. Таму ўсім хто хоць крыху паважае Айчыну, паважае сябе трэба перасіліць страх над сабою і прыйсці да такіх як самі 25-га ў 12-й гадзіне на плошчы Я. Коласа. Толькі не пераблытаць калоны. Бо там будуць агітатары ад КДБ запрашаць на канцэрты . Але нам не да канцэртаў, калі Айчына ў небяспецы!

Reply
+118 +
Я, 11:32, 23.03

Позорище!!

Reply
+144 +
Егерь, 11:32, 23.03

Даже если заберут всех лидеров, каждый гражданин, каждый патриот своей республики должен быть инициативным, ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ СВОБОДЫ ! И еще в большем количестве выступить против существующей злостной корпорации под названием- лукашизм, которая24-года порабощает белорусов, занимается геноцыдом и уничтожением страны. От каждого из нас зависит будущее нас и наших детей! Никого не бойтесь, справедливость восторжествует, таков закон вселенной!

Reply
+159 +
u2, 11:47, 23.03

Хождение по замкнутому кругу.Ну неужели не понятно что будут провокации и беспредел? Одно и тоже.аресты на упреждение. Пока вы играете по правилам властей ничего не изменится! С лукашистами не о чем договариваться.Их надо сносить и выносить,выкорчевывать как раковую опухль.Неужели не понятно?

Reply
+86 +
Людмила, 11:51, 23.03

Опять начали " вычленять изюм из булки",. Скоро уже булка вся из изюма будет, может тогда подавятся этой булкой!

Reply
+106 +
sinn fein, 11:52, 23.03

Евросоюз выразит озабоченность и пойдет на выходные.
Отчет будет составлен. Повод списать очередные деньги получен.
Беларусь- страна имитации жизненных процессов.

Reply
+159 +
Андрей, 12:01, 23.03

Лучший наш ответ банде это всеобщий выход на Як.Колоса 25 марта в 12-00.

Reply
+100 +
терпение небезграниц, 13:23, 23.03

Столица, ну проснитесь Вы наконец, весна на дворе, ну сколько уже можно "хата с краю"?

Reply
+22 +
Бефар., 21:51, 23.03

Когда нас бьют, унижают, убивают... и тут же предлагают свои услуги - идите на концерт в стойло, пойте и танцуйте... только нас не трогайте - такое можно стерпеть ? Эту подлость ? Только всебеларуское Шествие, вместе, плечом к плечу ! И не забываем взять с собой наше человеческое достоинство !!!

Reply
+120 +
енто, 12:13, 23.03

ЛУКАШЕНКО В МАРАЗМАТИЧЕСКОМ ЭКСТАЗЕ. ХОЛУИ-ПОСЛУШНИКИ ПОВЯЗАНЫ.КОНЕЦ ПРИБЛИЖАЕТСЯ, КАИТЬСЯ ПОЗДНО. НАТВОРИЛИ-- МАМА НЕ ГОРЮЙ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ ОТВЕТЯТ ПО ИМЕННО!!!

Reply
+122 +
ЯЗЭП, 12:16, 23.03

Аж страшна за Айчыну! Гэтая сітуацыя з "хапуном" нагадвае сталінскі час- 37-мы год! Наш дыктатр шмат чаго пераймае ад Сталіна. Гэта і выбарчую сістэму, дзе не важна хто галасуе, а важна хто лічыць! Гэта і моцнае і вялікае "НКВД"! Не дарма Шуневіч "красаваўся" на публіцы ў той крывавай форме! Дыктатар навучыўся ў Сталіна трымацца важна перад сваімі падначаленнымі і перад народам! Ну а зараз сталінскі "хапун"! Застаецца толькі арганізаваць "гулагі" па ўсёй краіне! Ганьба такой уладзе!

Reply
+162 +
Я, 12:22, 23.03

Опера, КГБисты - я знаю вы просматриваете комменты. Знайте, сво.. чи - от начальника и до исполнителя, все будете вычислены и наказаны в соответствии с уголовным законодательством РБ. Пока время ваше, но оно на исходе.

Reply
+65 +
сач, 12:22, 23.03

Дай Бог Александру Григорьевичу только того же. Не больше не меньше.

Reply
+101 +
ludmila, 12:27, 23.03

Ну вось "пачалося святкаванне 100 -e БНР" Гэта и прауда улада акупантау. И зараз разам з партрэтами заснавальникау БНР трэба трымаць партрэты Някляева--Афнагеля и усих тых хто кинуты у турмы на здзеки . А я думала да гэтага не дойдзе ....

Reply
+124 +
Я, 12:31, 23.03

Против мирного гражданина пошли с автоматами. Пусть эти автоматы себе в одно место засунут.

Reply
+100 +
Вова, 12:33, 23.03

Вы тут митингуйте, празднуйте, машите флагами "а я в Грузии отсижусь, мало ли..."

Reply
+134 +
Ursus, 12:38, 23.03

Ну, ничего, мерзавец Лу! Получишь ты свое от собственного "любящего" народа. Дождешься такой же участи как постигла карателей Хатыни.Готовься!!!

Reply
+120 +
Лукавый прыщик, 12:40, 23.03

Вот это печет у плешивого :) Он думает история зависит от нескольких человек. Особенно забавно поведение вертухаев. Они совсем тупые?

Reply
+72 +
Андрей, 12:55, 23.03

Нет, сябры. Трэба ісці і на шэсце і на канцерт. Інакш гэта будзе на руку гэтай фашысцкай уладзе. Яны гэта і хочуць, каб мы дома сядзелі. Плясаць, безумоўна, у мяне асобна настрою няма, але пайду на усе мерапрыемства.

Reply
+36 +
А, 16:10, 23.03

Просто собраться побольше на концерт тоже и идти маршем на Октябрьскую.

Reply
+103 +
восток, 12:56, 23.03

Клика состоящая из сепаратистов и прыхильников кремля творит беспредел в Беларуси . 25.03.2018 Нужно быть всем на празднике . Даже не смотря на то что ряд лидеров арестован предателями . Хватит боятся пора сопротивлятся . ЭТО НАШ ПРАЗДНИК . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+83 +
125, 13:17, 23.03

Фашизм не пройдёт!

Reply
+96 +
Нiна, 13:52, 23.03

Лукашэнка трымаецца ва уладзе толькi за конт нашага страху. Ен, як усе дыктатары, вельмi баязлiвы, а зараз яшчэ стары, хворы, з падарваным ад страху здароуем. 25 сакавiка - для нас шанец усе змянiць да лепшага. А калi зараз збаiмся - наступнае жыцце будзе горшым. Наш страх сiлкуе яго.
Нас 9 з паловай мiльенау, няужо 25 сакавiка мы не збярэм у сваiм шэрагу 100 тысяч, па 1 тысячы за кожны год ад 1918 году?
Беларусы, вышэй галаву. Як казалi нашы суайчыннiкi на з'ездзе БНР, "Загляне сонца i у наша аконца"!

Reply
+68 +
крухом ураги, 13:57, 23.03

Клоуны в касках и без мозгов. Шо с них взять с убогих. с начальников спросится в свое время

Reply
+93 +
прим., 14:01, 23.03

Думайте, как сберечь Статкевича!

Reply
+153 +
бизон, 14:03, 23.03

Это вам не зиссерная оппозиция, а железный Афнагель.В прошлом году , чтобы его взять целую роту привлекали. Сегодня опять половина минского ОМОНа поехала на задержание. Слав герою!

Reply
+87 +
Nikson, 14:14, 23.03

Позор!

Reply
+60 +
факт, 17:49, 23.03

Лука,скоро все поменяется и ты и твои гопники будут сидеть на нарах понурив головы и просить прощения у белорусского народа.Только врядли простят люди твои неслыханные злодеяния.

Reply
+39 +
Шос, 17:57, 23.03

Когда уже арестуют Лебедько с Рымашевским?Или ,,своих"не трогают.Пойдут на пляски к оперному эти клоуны?

Reply
+51 +
Влад, 18:27, 23.03

Звериное лицо режима во всей красе. Тирания во всей ее красе.

Reply
+43 +
Андрей, 18:42, 23.03

Трус

Reply
+54 +
Гражданин, 18:48, 23.03

«..диктаторы лучше других знают, что такое страх. Страх диктатора растет, усиливается с каждым годом, а теперь — с каждой неделей». Анджей Выджинский «Последняя ночь в Сьюдад-Трухильо».

Reply
+38 +
сож, 19:32, 23.03

Бач, што робіцца... перад сьвяткаваньнем 100-годзьдзя БНР, што есьць простае сьведаньне блізкага канца Дыктатара - Баўбатуна!
Арыштаваныя Ул. Некляеў, В. Сіўчык, М. Вінярскі, Л. Кулакоў, Яўг. Афнагель...

Reply
+61 +
Леля, 19:52, 23.03

Народ! Надо бы сохранить Статкевича до 25. Если он "на схроне" пока у себя дома, целесообразней было бы 25 к часам 11 всем, кто собирается идти на Коласа, придти к его дому.. толпой пусть в 200-300 человек, и сопроводить его до площади Коласа.С собой желательно прихватить зеленку, перелитую в надувные воздушные шарики, можно и балончики с автоэмалью (цветной).Все это не запрещено иметь при себе, зато при попытке шунявских гопников затащить нас или Николая в автозак, раскрасим их морды разноцветными красками радуги.Поверьте, эмаль и зеленка, ну очень несмываемые вещи! Жыве Беларусь!

Reply
+52 +
ЮНА, 20:20, 23.03

И что,Шорец на разрешённой им акции сам петь будет?Может,и праздник сам проведёт,тамада провластный?
У меня такое чувство,что в Беларуси никого даже близко из беларусов не осталось,всех,сволочи восточные ордынские истребили,начиная с 20-х годов,и заканчивая сегодня,арестовывая последних из настоящих.
Короче,Зимбабве мы,ребята.
Как жаль,а по определению беларусы рождались с великокняжеской кровью.Мы ж все потомки Великого Княжества Литовского,

Reply
+22 +
п, 23:15, 23.03

Прикольно, уже стали садить за нарушение "закона" в не наступившем будущем. Что дальше?

Reply
+22 +
Пуля., 0:10, 24.03

Взывать к совести и жалости того,кто совершил столько преступлений против собственного народа,недостойно и унизительно для любого человека.

Reply
+5 +
Skrypal, 6:43, 24.03

Ганьба Лукашэску і яго кодле! І мы яшчэ сплочваем гэтай злачыннай групоўке падаткі?
МАЙДАН народны толькі зможа памагчы нам браце.
Выходзім шчыльнымі радамі...
25 Сакавіка наша Свята.
НАША ВОЗЬМЕ!!!!!!

Reply
+7 +
Солидарность, 7:20, 24.03

Люди! Давайте будем солидарны. Не разбегаемся при нападении горилл в шлемах. Защищаем друг друг друга. ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕМ ЗАБРАТЬ БЛИЖНЕГО. Окружаем. Протестуем. Держим человека. Никакого насилия. Нас больше! Не бойтесь

Reply
+3 +
Skrypal, 16:51, 24.03

Ганьба Лукашэску і яго псарне! І мы яшчэ сплочваем гэтай злачыннай групоўке падаткі?
МАЙДАН народны толькі зможа памагчы нам браце.
Выходзім шчыльнымі радамі...
25 Сакавіка наша Свята.
НАША ВОЗЬМЕ!!!!!!

Reply