24 April 2024, Wednesday, 17:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Poet Uladzimir Nyaklyayew Arrested

34

One of the leaders of the Belarusian National Congress is being transferred to the Tsentralny Police Department of Minsk.

Comments 34
+167 +
Макс, 13:04, 21.03

Начались упреждающие аресты.Следующий Статкевич.Шунявки отрабатывают кость с барского стола.

Reply
+54 +
оац, 13:48, 21.03

Значит 25 марта отключат интернет и мобильную связь

Reply
+108 +
Злобин, 13:05, 21.03

Началась зачистка,надеюсь Мiколу не найдут сволочи!!!25-го надо быть!

Reply
+5 +
Бефар., 21:19, 21.03

Не на концерт надо идти петь и танцевать, а лучших беларусов-патриотов освобождать и требовать им свободы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+134 +
dim, 13:06, 21.03

А вот из-за того, что их сейчас всех поарестовывают может зарплата больше станет? Или пенсии? Или цены уменьшатся? Или рабочие места появятся? Или экономика заработает?
Поясните мне логику этих упырей в погонах.

Reply
+78 +
Vladimir, 13:35, 21.03

Логика простая - любым способом удержать власть. С их заслугами, или власть, или тюрьма.

Reply
+25 +
Я, 14:32, 21.03

А тюрьму то по любому придется .

Reply
+21 +
Brn, 15:02, 21.03

Вы забыли написать- ПЛАХА!!!

Reply
+36 +
вася, 13:43, 21.03

, что их сейчас всех поарестовывают
может зарплата больше станет? Или пенсии? Или
цены уменьшатся? Или рабочие места появятся? Или
экономика заработает?
===============
ну если мало платят ,так может прекратим работу и объявим забастовку...

Reply
+5 +
Иван, 18:53, 21.03

dim, 13:06, 21.03

А вот из-за того, что их сейчас всех поарестовывают может зарплата больше станет? Или пенсии? Или цены уменьшатся? Или рабочие места появятся? Или экономика заработает?
Поясните мне логику этих упырей в погонах.
---
Нет, DIM, просто упыри получат лишнию звездочку на погоны, а сами знаете кто, будет крепче спать по ночам

Reply
+57 +
1+1, 13:07, 21.03

с какой болды? что он сделал?

Reply
+102 +
cfy cfy, 13:07, 21.03

Пытаются "закрыть" всех лидеров БНК в 25 сентября. Вот вам и 100-летний юбилей НЕЗАВИСИМОСТИ (только кого и от кого?)

Reply
+110 +
Vladmir, 13:08, 21.03

Кто бы сомневался. Какой тут закон, какая конституция?

Reply
+97 +
Жменька, 13:09, 21.03

Да не переживайте шунявочки.....,мы и так знаем куда идти...
Плевать,что снимаешь на камеру!,простому люду нечего бояться!

Reply
+45 +
Трактор, 13:17, 21.03

По статистике только 5-10 % от населения знают куда идти. Остальные идут за ними. Вот и делайте выводы.

Reply
+36 +
русский, 13:43, 21.03

Надо повышать процент знающих куда идти, а не искать поводыря!

Reply
+25 +
Александр, 13:59, 21.03

5%-10% 'nj 500000-1000000 если они выйдут да другие помогут?

Reply
+7 +
Трактор, 14:19, 21.03

"Знать" и "выйти" немного разные понятия. Чтобы приехать из Бреста как минимум надо забрать из семейного бюджета деньги на билет до Минска и обратно.

Reply
+34 +
А что они сделали, 13:13, 21.03

Чего арестовали их

Reply
+21 +
Александр, 14:19, 21.03

Потому что от страха уже штаны мокрые !А вдруг ?Народ ведь злой вот и убирают заводил ведь если что могут не только снять но и как Чаушеску!

Reply
+3 +
Бефар., 21:15, 21.03

... к юбилейному празднику, у лукашистов такой сценарий - лучших патриотов бросить в тюрьмы и концерт предложить...- танцуйте и пойти песни...

Reply
+46 +
Дударев К.И., 13:25, 21.03

Нужны санкции.

Reply
+42 +
alexander, 13:43, 21.03

нужно быть сплочённей.

Reply
+49 +
Влад, 13:31, 21.03

Списки арестованых в начало сайта, крупным шрифтом

Reply
+28 +
русский, 13:34, 21.03

Российские оккупанты сбросили личины. Лакеи Кремля пытаются показать свою значимость в этом мире.
Они не понимают, что только Метрополия (Москва-Питер) должна жить. Все остальные работают на них...

Reply
+23 +
cfy cfy, 13:41, 21.03

Лидеры многих (если не всех) стран имеют двойников. А есть ли такие у наших лидеров БНК. Если есть, пусть бы походили по улице и их "зачистят". а настоящие придут на Площать 25 марта. Было бы очень даже неплохо.

Reply
+54 +
Егерь, 13:42, 21.03

лукашизм- незаконно рожденный отпрыск фашизма, его деятельность мы наблюдаем. Если Европа не примет меры, то скоро пожнет горькие плоды.

Reply
+42 +
Долговая яма, 13:49, 21.03

Предсказуемые действия властей,но как веревочке ни виться, а КОНЕЦ будет!

Reply
+32 +
Злобин, 13:50, 21.03

Плохо,что Европа примет это к сведению и может подумать,что надо созвать сессию через пол-года и может быть примет решение,что "власть"Беларуси начала опять нарушать и примет "мудрое"решение-возможны санкции.

Reply
+46 +
Александр, 13:56, 21.03

Выйдет 100000-500000 быстро всех отпустят и еще извинятся начнут!

Reply
+28 +
Александр , 14:20, 21.03

Блокировка хартии97, блокировка маршруток до Минска, аресты. Это забота о народе или ведение войны против него? На нас напали! Обороняться нужно.

Reply
+20 +
Имхо, 14:36, 21.03

Нужно продолжать борьбу, лукашенко достал всю страну, и если правильно дать клич, выйдут сотни тысяч беларусов, нужно вместе и во всех городах сразу

Reply
+22 +
лука-Шок, 15:12, 21.03

АЛЕКСАНДР, 13.56, 21.03 Если выйдет 500000 человек, то некому будет извинятся!
Чемодан, Боинх, на золотой унитаз, курс может и менятся... Эмираты навряд ли примут, а вот Ростов на Дону очень кстати)))

Reply
+8 +
Лука,ШОС!, 17:35, 21.03

"ЕГЕРЬ", ты прав на 100% !!

Reply