19 April 2024, Friday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+98 +
ян, 9:42, 8.12

на счет обслуги, хорошо сказано 😄😄😄

Reply
+121 +
шире ноги !, 10:13, 8.12

Шуриг даже ножки раздвинул поширше )))
Что бы карлиг ботексный выглядел трохи повнушительней !?)))

Reply
+82 +
))))))))), 12:26, 8.12

Жить захочешь не так раскорячишься... (с) ))))))

Reply
+25 +
Щас в шпагат, 13:16, 8.12

сядет.

Reply
+91 +
Макс, 10:14, 8.12

Такая позза - словно штаны спадают.:-)

Reply
+80 +
Николя, 10:30, 8.12

Путин и Лукашенко геополитические титушки.

Reply
+68 +
вася, 11:24, 8.12

шакалом" подрабатывает " у шархана.

Reply
+43 +
Й, 13:54, 8.12

Сдуется цена на нефть, и станут они просто дешевыми клоунами. Которых народ выбросит на помойку истории.

Reply
+106 +
призрак, 11:15, 8.12

не оторвутся они друг от друга,как сиамские головы.Европе надо открыть глаза на господина лукашенко.. и понять .Этот товарищ никогда не приведёт РБ в европу.А поэтому перестать с ним всякие контакты. и ввести по максиму санкции.

Reply
+16 +
Ес, 16:00, 8.12

В ЕС своих прости Господи развелось купленных.

Reply
+70 +
Унит, 12:09, 8.12

Европа ЗАСНУЛА и СПИТ на ходу.Проснитесь Вы.Нужна Ваша помощь,а не озабоченность.Две "Северных Кореи"уже на горизонте.

Reply
+49 +
заноза, 13:13, 8.12

Спим мы, дорогой товарищ, надеемся, что нашу работу за нас сделает Запад.

Reply
+50 +
ЯЗЭП, 12:22, 8.12

Таму і робіць перад ім "расцяжку"! Бо шпагат так і не асіліў, як і родную мову!

Reply
+36 +
Понятное дело, 13:10, 8.12

Вместе выступили ?
Понятное дело , им же ж вместе и сидеть в Гааге !

Reply
+63 +
Саня, 13:33, 8.12

Лукашенко любого готов целовать в пятую точку,лишь бы не выкинули с трона как облезлого пса!

Reply
+51 +
Беларус, 13:47, 8.12

Уважаемый Андрей Санников! Если Вам как бывшему работнику МИДа трудно понять не понятия
Западными господами, что произошло и дальше к чему
всё произошедшее ведёт,то мне простому человеку вообще не понятно.В Вашей статье почти всё сказано о политическом и экономическом курсе лукашенковской Беларуси.Но я хочу ещё чуть,чуть добавить.Пусть "слепые"политики с Запада узнают,что по указанию Кремля,из экранов белорусского ТВ убрали украинские телеканалы.Что
на территории Беларуси ФСБ арестовывает украинских граждан.Что в начале военных действий России в Украине,на Белорусской границе с Украиной стояли российские войска.Будет очень
неприятно видеть,если не отменят,как спортсмены
Западных стран будут ехать на игры "Минск19" радовать диктатора его признанием и спортивными играми! Читайте, Западные господа, изгнанную из родной Беларуси Хартию97 и вы поймёте наше истинное положение дел.

Reply
+43 +
Бефар., 14:24, 8.12

Лукашенко обслуживает интересы Путина ибо тем самым сохраняет власть и свою з...цу. Сохранить свою шкуру от тюрьмы за все тяжкие преступления у плеши - главное занятие и все его действия направлены только на это. Поэтому ВЫБОРОВ у нас не предвидится, если мы все вместе массово не потребуем ЭТО на Площади !

Reply
+34 +
сов.ч, 14:41, 8.12

Уважаемый Андрей Санников донесите до западных лидеров , истинное положение дел с демократией в РБ. Не следует проводть игры , где попраны элементарные права граждан.Наша страна мне напоминает предвоенную Германию, где к власти пришёл диктатор., и в это проводились олимпийские игры.Всё в истории повторяется

Reply
+39 +
ris, 15:21, 8.12

Пуёк и Луёк - сладкая парочка лузеров-отживков, отчаянно цепляющихся за остатки жизни и властные кресла, гарантирующие им ускользание от беспощадной народной кары.

Народ, да пойми же наконец, что эти два отживка (припадочный и ботексный) ничего не в состоянии сделать ни с историей, ни с фактами (они уже запечатлены в своих последствиях), ни с твоими мозгами, если ты их имеешь и желаешь жить именно ими, а не чужими мозгами. Есть интернет, есть куча независимых источников. Черпай именно из них факты, а не вирусную блуду, обслуживающую этих две эти убогие, ничтожные, никому не нужные и крайне токсичные жизни.

Родители, учите своих детей уму-разуму, очищайте их мозги от госпропоганды и иного госвирусняка. Не отдавайте мозги детей на растерзание господонкам.

Reply
+31 +
Вася с батонами, 15:51, 8.12

Просто удивляе беззубая и заигрывающя политика запада к стране подавляющей сремление своего народа к лучшей жизни и политической свободе. В нашей стрне растут цены, жизнь дорожает, народ нищенствует, это видно в дни распродаж, доходы людей падают. кроме чиновников. Зато по беларусскому телевидению, прикормленные телевизионщики ревут, что у нас страна самая лучшая для жини
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА БЕЛАРУСЫ И ОЧНИТЕСЬ ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ !

Reply
+4 +
как=то так, 17:06, 8.12

Ударр поо агессору должен был нанесен в 2014 году, сейчас поможет только тотальная бомбаривка Крыма.

Reply
+19 +
Flop, 17:12, 8.12

Как сейчас помню, в1994м примчался этот очкарик Примаков и после этого Лукашенко уверенно выиграл выборы.

Reply
+12 +
вассал в позе шпагат, 18:56, 8.12

Автору фотографии, где лукадрыщ в позе "СЛУЧАЙНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ" в начале статьи -- Нобелевскую премию.

Reply
+6 +
ЕСЕНИН, 18:59, 8.12

Наша дружба НЕ крепка,
И в любой из дней недели.
Нам не помогут никогда,
Наши Рассейские соседи!

Reply