29 March 2024, Friday, 0:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

National Human Rights Award 2018

21

The website Charter97.org announces laureates of the National Award in the sphere of human rights protection for the year 2018.

Comments 21
+235 +
Водолей, 8:36, 31.12

Достойные белорусы ! С новым годом вас всего наилучшего!

Reply
+195 +
Светлана, 8:48, 31.12

Большое вам спасибо! Низкий поклон! Пусть ряды ваши множатся. Без достойных примеров никуда. С Новым годом! Жыве Беларусь!

Reply
+174 +
благодарю, 8:54, 31.12

Каждый из четверых лауреатов 2018 года внёс и продолжает вносить свою лепту в нашу будущую Беларусь и нашу общую Свободу!
Низкий поклон всем вам.
Жыве Беларусь!

Reply
+184 +
Инна, 9:10, 31.12

Спасибо, достойные люди! Счастья в новом году и перемен!

Reply
+169 +
Марья, 9:37, 31.12

Светлана Коржич - сильная женщина . Не сломалась . Здоровья ей в наступающем году .

Reply
+147 +
Дарья, 10:03, 31.12

Низкий поклон Вам, до земли, Люди с большой буквы!
Вы - достойный пример для тысяч белорусов.

Всего Вам самого наилучшего, светлого и доброго в Новом году!

Reply
+148 +
Циля, 10:09, 31.12

Вы- наша гордость!

Reply
+111 +
azhbeta, 10:54, 31.12

Добра, што у Беларусі шмат неабыякавых людзей, вялікі вам дзякуй, а калі ёсць такія людзі, дык і Беларусь будзе жыць, нягледзячы ні на што. Няхай толькі паспрабуюць здаць Беларусь...
Жыве Беларусь!!! І будзе жыць вечна!!!

Reply
+92 +
Александр, 11:34, 31.12

Лучшие люди страны пока такие есть - есть Беларусь!

Reply
+92 +
Вера, 11:50, 31.12

Светлане Коржич - низкий поклон ! А её сыну мягких облачков.

Reply
+52 +
сож, 12:17, 31.12

Як добра, што "Беларусь" (Літва Гістарычна'я) ма'е такіх годных, моцных асобаў!
Ды колькі 'шчэ нашых людзі, якія гатовыя аддаць жыцьце за Свабоду - Незалежнасьць Нашай Краіны?!!!
Посьпехаў,Вам, Абаронцы Правоў Чалавека!!!

Reply
+49 +
пенсионерка, 12:27, 31.12

Дай Бог вам всем здоровья и благополучия в Новом году ! Вы наша гордость !

Reply
+62 +
михась.с., 12:47, 31.12

Наш гонар!!! Са святам любыя!!!

Reply
+46 +
БЧБ, 14:16, 31.12

NEXTA лучший!!!!

А возбудили уголовное дело упыри и негодяи.
Проезжанные волы "быки" этой системы.
Колхозу хана! Жыве беларусь! Уважение простым работникам и свободу всем!
Конец совку!!!! Конец!!!!

Reply
+51 +
Елена, 14:43, 31.12

Светлана Коржич, Вы настоящая женщина и лучшая из матерей. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам.

Reply
+38 +
carl gustaf, 14:52, 31.12

Светлана Коржич , в этом списке, должна быть номером ОДИН.

Reply
+32 +
ГОРДОСТЬ РБ !, 16:11, 31.12

Люблю и уважаю всех перечисленных достойных беларусов нашей страны!! Каждому желаю здоровья и мужества, потому что при диктатуре борьба за права Человека становится очень опасной для здоровья и жизни!!
А перед Светочкой Коржич становлюсь на колени Дорогая моя, для нормальной женщины -- матери нет большего горя, чем потеря единственного любимого дорогого Сыночка, который был бы ей в старости опорой и поддержкой! Её лишили и надежды и опоры и поддержки! Изверги из военного ведомства будут выплачивать пенсию из-за потери кормильца??
Родителям Стёпочки низкий поклон: какое же солнышко вы умудрились воспитатать в условиях диктаторской Беларуси! Красивый, умный, смелый, мужественный -- просто гордость наша! Леонид , чуть-чуть 2 раза смогла облегчить ваши страдания, как ваши переломы сейчас? Я сама ломаная и знаю, как это нестерпимо тяжело! Всех люблю, всеми горжусь...Если бы наша нация была хотя бы на 60% заполнена такими героями, мы бы давно скинули колхозное ярмо.

Reply
+17 +
Poison, 20:28, 31.12

Леонид Кулаков. Все эти люди выше меня в духовном плане. Среди всех достойнейших людей это самый принципиальный, отчаянный и смелый. Я буду на твоей стороне, Леонид!

Reply
+1 +
жби, 0:31, 1.01

МАЙДАН!

Reply
+2 +
Дин Альт, 1:27, 1.01

Нехта - молодец, вопросов нет, намбэр1 на ютубе. Но я бы еще отметил Макса Филиповича, видно что у чувака реально душа болит за беспредел, что творится на этой земле. Может он где то чересчур эмоционален, но парень в принципе правильный, нужно его отметить, однозначно. Кстати на Новый Год его закрыли по липовому обвинению (разоблачил бтшный фэйк про пожар на гомельщине) сейчас мотает очередные 15 суток.

Reply
+1 +
Глор, 5:31, 1.01

Да. Достойный человек. Но!.. Можно умиляться, хоть 100 лет, но пока Беларусь не ратифицировала Права человека Если кто-то не верит.. Поищите в Инете. Точно такое же положение и с частной собственностью : понятие есть, а Закона о частной собственности нет. Далее.. Семейный кодекс не согласуется с Жилищным. Собственник стал заложником: Распорядиться СВОЕЦ собственностью не может в полном праве, а в выплатах - стрелрчник. ОБЯЗАН.

Reply