29 March 2024, Friday, 3:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+143 +
Heh, 16:01, 9.11

неслыханная наглость

Reply
+63 +
Сват, 19:25, 9.11

Пусть ваши дети и внуки, если такие имеются, Инесса Ахрамович, по жизни видят таких же воспитателей, как вы.....С принуждением, унижением и угрозами,так сказать, от "г-жи Ахрамович"...
Мне кажется, к вашей совести обращаться бесполезно, так пусть же прочуствуют ваши маленькие родственники то , что Вы несёте другим детям....
НЕДОПЕДОГОГ без чести и совести......................................................

Reply
+51 +
дядя, 19:37, 9.11

Наглость, это?Да, наглость.А как называется то, что вот такие и делают сипатому 83%,а потом плачут сами себе на кухнях что им хреново живется,что з/п маленькие,жить не на что,как все это дер@мо называется и когда уже закончится,как достал этот конюх!!!!! ШОС!!!!!Народец когда ты проснешься то наконец????

Reply
+150 +
Vrahluki, 16:11, 9.11

Эй,Минобразования!Ну раз содержание ролика вызывает у вас много вопросов,так тем более вы должны ответитьНАМ,так как МЫ вас содержим,граждане Беларуси,создающие бюджет!

Reply
+110 +
пенсионерка, 16:33, 9.11

ЭЙ ! Минобразования ! Вам родители доверяют самое дорогое -------------будущее нашей страны, а вы не удосуживаетесь расследовать это вопиющее безобразие в лице Ахрамович, или как там её. За что вы получаете зарплату от налогоплательщиков ?

Reply
+24 +
Lucina, 19:54, 9.11

А не падаць бацькам у суд?

Reply
+11 +
Alex, 23:03, 9.11

МИНИ-стра-коммуниста - К ОТВЕТУ за угодничество диктатору - необоснованный перенос времени начала уроков в СШ в угоду Колюни,развал системы национального образования. нивелирования знаний у ребят, насаждения коммунякской идеологии, насильственный "загон" ДЕТЕЙ в одиозную организацию - БРСМ. ПОЗОР !!!

Reply
+156 +
ГРЁБАНАЯ БСРМ, 16:15, 9.11

Мне очень понравилось, как Инесса Ахрамович, загоняя молодёжь в БСРМ, сказала: вам что, трудно вступить в эту грёбаную БСРМ?? Только сфотографируйтесь, а я за вас буду платить эти несчастные вносы!!
Она сама понимает, что эта организация ГРЁБАНАЯ, но ей предписали, чтобы охватила 100 % молодёжи, а иначе снизим зарплату и не дадим премию. Вот они и лезет из кожи, чтобы не лишиться премии... Какой в стране может быть патриотизм, если диктатор наплевал на Конституцию и сидит на золотом унитазе четверть века!

Reply
+144 +
Ирина, 16:20, 9.11

Наверное хорошо выборы фальсифицирует и в брсм исправно загоняет-поэтому и оставили. А вообще становится страшно за наших детей!

Reply
+21 +
Вот так., 21:10, 9.11

Ну да.Вот если-бы наоборот,отговаривала,тогда-бы уволили.А раз загоняла, даже пусть таким постыдным способом,то такого "ценного" сотрудника никак нельзя увольнять,можно только премию побольше выписать или на повышение отправить.

Reply
+84 +
вд, 16:30, 9.11

Этого чудо-пиидагога,дети уже сами заклюют!
Был у нас такой преподователь нвп (вроде подполковник был) по прозвищу "цемент".Споймали когда цемент воровал.
В классе в тихаря во время урока кто нибудь выкрикивал: " Отдай родине цемент!"
Бешенству преподавателя небыло предела.

Reply
+137 +
11111111111111111, 16:32, 9.11

"Антисоветчина какая то...." дура очнись на дворе 2018 год!!! Хочешь в совок? Пойди на кладбище и жди!

Reply
+68 +
леон., 17:13, 9.11

Такие верноподданные псы , при таком режиме могут пойти только на повышение!

Reply
+43 +
Сашок, 17:12, 9.11

Рука руку моет . В другой бы ситуации писку б было и возмущений , а тут все и так знают . Ещё премию выпишут гляди ей .

Reply
+80 +
Rep, 17:24, 9.11

Хочется этой тупой анти белорус кости(слова из текста)передать слова пастора фашистской Германии участвовавшего в заговоре против Гитлера и повешенного за это-Бонхоффера.Патриотизм по отношению к преступному государству есть измена .а измена преступному государству есть патриотизм.Снимают шапку перед пацанами сказавшими этой .... нет.

Reply
+8 +
чалавек, 22:22, 9.11

Дзякуй ! Моцна сказана. Трэба яднацца , разам мы моц!!!

Reply
+59 +
сов.чел, 17:31, 9.11

Где же вы видели что бы хрюшка, хрюкающая у корыта загрызла другую хрюшку.Они будут давится , теснится, хрюкать ,но от корыта не оторвутся.И чем дальше от корыта,тем визг пронзительнее , а хрюканье отчётливее.Так и наша инесса -агнесса -персонаж жанра.визжит , боясь потерять полову с барского стола.Товарищи БДСМ ВОЖАТЫЕ перестаньте визжать , а займитесь работой по своей специальности , в данном случае обучением детей.А то глядишь и пяточки утром вырастут с хвостиками

Reply
+32 +
Швоньдир, 17:32, 9.11

Падцвирждаю што инеса ахрамович два дни у рано прахадила стажыроуку на вакантную должнасьть начальника подотдела очыстки патаму и атсуствала у гимназии 31.

Reply
+51 +
ужас, 17:36, 9.11

...., что творят в школах ДЕРЖИМОРДЫ И ЯКОБЫ ВСЕ ПО ЗАКОНУ, А ЗАКОНЫ КТО ПИШЕТ? ВОТ ОНИ И ПИШУТ ЗАКОНЫ, УКАЗЫ ПОД СЕБЯ. БУДЕТ ИМ И ЧАУШЕСКУ, БУДЕТ ИМ И САДДАМ

Reply
-16 +
ЦПШ, 18:24, 9.11

"Падцвирждаю што инеса ахрамович два дни у рано прахадила стажыроуку на вакантную должнасьть начальника подотдела очыстки патаму и атсуствала у гимназии 31." Два простых вопроса автору "Швоньдиру": 1. Какой язык использовался для написания данного "Шедевра"? 2. Какую "мысль" хотел донести автор до читателя ? И вопрос-загадка для полиглотов: кол-во ошибок в тексте.

Reply
+6 +
адказ , 22:24, 9.11

Дак вы баценька ці маман гумара не разумееце. Шкада мне вас!

Reply
+57 +
Дед, 18:29, 9.11

Таких Инесс не то что к ученикам, а к школе вообще нельзя подпускать на пушечный выстрел..........

Reply
+27 +
Родители 31 гимназии, 19:43, 9.11

Просим рассмотреть вопрос об отстранении от работы Ахрамович Инессу,так как в дальнейшем боимся за своих детей.Преподаватель школы должна быть адекватной,но не с таким криком обращаться к детям,всякие могут быть последствия.

Reply
+11 +
Герда, 21:25, 9.11

Не сюда писать надо .
Минобразования коллективно жалобами завалить и по одному от каждого родителя и в коллективной питицыи.

Reply
+14 +
Вася, 19:58, 9.11

Ну, здрасте, новый министр образования!

Reply
+17 +
Поавдоруб, 20:37, 9.11

А где родители этих детей??? Если бы на моего ребенка так давили в школе, я бы эту завуч ........... Опустил бы при всех. Пора люди нам самим решать на местах кто мы? Рабы или люди с достоинством.

Reply
+5 +
пионер, 21:18, 9.11

Просто нет альтернативы молодежных организаций. А провластной БСРМ никто не верит. Как и самой власти. В эту организацию добровольно вступают недалекие молодые люди, думающие сделать карьеру на закате агонизирующей власти. Но выйдет все наоборот. Только неблаговидное пятно в начинающейся биографии.
Надо ппосто не врать самому себе.
Хорошие дела можно делать вне всякой организации.

Reply
+13 +
мозговед, 21:20, 9.11

Тетя будет продолжать отравлять неокрепшие мозги.

Reply
+6 +
розум, 22:27, 9.11

Дзеці вельмі добра гэтай цётке адказалі, НЕ!!! Яны ўжо акрэплі і ведаюць, што за арганізацыя гэтая БДСМ!)))

Reply
+10 +
Нужная, 21:52, 9.11

Эта ........ хорошо занимается фальсификацией выборов, поэтому и не поперли с работы. Такие мерзавки очень нужны преступному режиму.

Reply