29 March 2024, Friday, 12:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+538 +
Таша, 15:21, 9.11

Только положительные эмоции от просмотра этого блогера, а бт,онт и прочие пусть идут лесом со своей пропагандой,уважающий себя человек такое не смотрит

Reply
+393 +
пенсионерка, 16:23, 9.11

Какой красивый молодой человек и мысли у него красивые А как покажут "дом престарелых" луки, сразу настроение портится,
Удачи тебе молодой человек !

Reply
+160 +
орша, 18:31, 9.11

У Лукавого шизоида в команде сплошные лукашизики. Нормальные люди в эту клоаку никогда не пойдут, а потому идут лишь моральные уроды, алкаши, ворюги и прочие разложившиеся особи.

Reply
+5 +
Нашествие, 15:12, 10.11

"Нашествие. Неизвестная история известного президента" Владимир Матикевич

- ўсё што вы жадалі ведаць пра шклоўска-крэмлёўскую хеўру

Reply
+217 +
dim, 17:49, 9.11

Степан, не сдавайся, продолжай это нужное дело.Тебя смотрят. Бывает начинаешь с кем-то посторонним разговаривать о нашей жизни, и тебе говорят, а вот Нехта на ютубе говорил то-то и то-то, и ты понимаешь, что тебя смотрит огромное количество людей, и не только смотрят,но и поддерживают. А что будет после луки мы все хотим посмотреть, и посмотрим. Ну а ты готовься на должность председателя новой Белорусской телерадиокомпании, ну а потом на Министра информации Беларуси. Все у нас будет, этот маразм не может продолжаться бесконечно.

Reply
+418 +
сов.ч, 15:30, 9.11

Мальчишка МО-ЛО-ДЕ-Ц- талантлив,умён, не по годам- давно я не видел такого живого ролика , да и роликом с натяжкой назовёшь.Скорее это гремучая смесь с фактами,с комментариями , с перцем чили для БТ пропаганд и власти.Насколько он сразу увлёк меня, настолько я понял бездарностьна ЛУ ТВ РБ. Он и его талант и другие блоггеры это Атомная бомба для ВЛАСТИ. Товарищ NEXTA и другие блоггеры : мы ждём вас на полях информационной войны. Вы это оружие. Спасибо за ролик...ждём дальше от вас новостей..Пусть уважаемая хартия размещает их , а мы будем смотреть

Reply
+352 +
Марья, 15:39, 9.11

лживое БТ , руки прочь от НЕХТА !

Reply
+225 +
Андрей, 15:40, 9.11

Молодец одним словом. Очень интересные сюжеты делает. О некоторых вещах которые освещает или очень мало информации или вообще не говорят. А парень собирает с разных ресурсов информацию по теме . И в результате очень интересное кино получаеться. Некоторые сюжеты конечно не очем или уже раскрученны. Ну это с моей точки.. и это не мешает просматривать ролики. Кому-то все новости.

Reply
+339 +
Димка-Невидимка, 15:55, 9.11

Парень просто талант от Бога!!! А бездарные сотрудники БТ во главе с Эйсмонтом ему даже в подмётки не годятся!!!
По поводу президента я тоже согласен. Ведь в демократическом понимании понятия «президент» подразумевается что это человек положивший свою жизнь на алтарь служения обществу и государству, лидер нации, олицетворяющий единство народа и непоколебимость государственного строя!!! А в Беларуси вместо служителя общества и государства мы видим человека, который торгует государственным суверенитетом и при этом умудряется вносить раскол в белорусское общество разделяя его по тем или иным понятным только его сознанию критериям. Как пример могу привести тот факт что Лукашенко разделил белорусов на свядомых и русских со знаком качества!!! Существуют и другие критерии деления. Это не президент, это человек которому просто для его же спокойствия надо во что бы то ни стало сохранить государственную власть в своих руках как можно дольше. И ради этого он готов подступиться кем и чем угодно!

Reply
+81 +
qwert, 16:22, 9.11

Поверите или нет но на вступительных экзаменах в академию управления в Минске, был вопрос дать юридическое определение бардаку и лицу его возглавляющему в Беларуси, и слов президент, демократия, в правильных ответах там не было....

Reply
+205 +
Дмитрий, 16:04, 9.11

После лукавого паразита будет только разруха и огромные долги.

Reply
+131 +
непамяркоуны, 16:47, 9.11

Ошибаетесь, это сегодня при нём, в стране разруха и огромные долги. А без этой ....., как нибудь выкарабкаемся из разрухи.

Reply
+35 +
лайдак, 17:13, 9.11

витя , дима , коля , ......

Reply
+246 +
СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ, 16:47, 9.11

N E X T A !
Ой, какой ты МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ и УМНЫЙ!!!
Горжусь , что такой ЧЕЛОВЕК сложился в лукадрищенской БССР! Удачи тебе и здоровья! Лично я уже давно отключил БТ !! А не смотрю с тех пор, как Россия аннексировала Крым и развязала войну на Востоке Украины!! И ещё у меня аллергия на внешность и суть диктатора! Видимо, переел мороженого в детстве (это ж надо в глотке помещалось 12-14 порций ). До сих пор хрипит!
Не могу смотреть, как мерзко и подобострастно хихикают молодые девки и не очень, на глупые,похотливые и тупые шутки колхозана
Пенсионер-Минск

Reply
+163 +
а на самом деле..., 16:52, 9.11

Гараж с оружием оказался собственностью моего соседа-силовика. Он потом долго прятал лицо в воротник, когда выходил из подъезда. Его почему-то на 10 лет за незаконное хранение арсенала не посадили. Даже уголовное дело не возбуждали.

Reply
+122 +
Андрей, 17:43, 9.11

Такія хлопцы гэта будучыня Вольнай Беларусі. Дай бог яму здароў'я. Паболей бы такіх маладых людзей.
Няхай жыве Вольная Беларусь !

Reply
+112 +
Егер, 18:15, 9.11

Малайчына Сьцяпан!! Паглядзеўшы твае відыя- гонар за нашу будучую моладзь, што ёсць таленавітыя і натхнёныя маладыя патрыёты і прафесіяналы у нашай Айчыне!
Поспехаў табе і перамог!!

Reply
+150 +
HELLAS, 18:21, 9.11

Спасибо родителям за прекрасного сына, такие в будущем нам очень пригодятся возражать белоруское телевидение. Прекрасный, высокообразованный молодой человек, владеющий столькими языками, когда говорит на белоруском, звучит как музыка. Это будет гордость Беларуси, береги себя сынок.

Reply
+104 +
Читатель ХАРТИИ., 18:34, 9.11

Молодец Степан! Продолжай в том же духе! У тебя прекрасное будущее. А ты эйсмонт скоро улицу перед бт, руководить которым будет СТЕПАН, после ухода несменяемого,будешь.А может и этого тебе не доверят,иван.Ждать осталось немного.

Reply
+82 +
kapral, 18:40, 9.11

Степа-красавчик!!!

Reply
+108 +
донна роза, 18:45, 9.11

Симпатичный парень, спасибо родителям, что воспитали умного сына, и понимаю, как тяжело приходится, поскольку несменяемые четверть века ополчились, не постыдились даже «против видеоблогера возбудить уголовное дело за «оскорбление президента», жаловался сам глава БТ, а также сотрудники телеканала СТВ». На себя бы посмотрели, как оскорбляют, откровенно издеваются над бесправными взяточники и «закладывающие за воротник» на госдолжностях, да почти все позакрывали, некому и негде сказать правду. Столько пользы мог принести стране такая умница и на телевидении, и в журналистике, а вынужден, наверное, тосковать и слушать Полонез Огинского "Прощание с Родиной". Словом, очаровательный, да простят меня белорусские красавицы, которых так принято называть, с такой красивой улыбкой парень. Здоровья и всего самого доброго желаю, отличной работы в свободной стороне.

Reply
+108 +
вера, 18:59, 9.11

Вот кто придёт на смену Эйсмандиаде.

Reply
+79 +
Так, 19:22, 9.11

А я думаю,ну кто -же такой НЕХТА,а это вот кто!Конечно красавчик.Побольше давай нам видео,с удовольствием будем смотреть.Ты умница и у тебя всё получится, я в это верю.

Reply
+84 +
Нежданчик, 19:32, 9.11

Так держать, Степан! Ждем следующей пятницы, чтобы узнать новости Беларуси. Спасибо, что ты смелый и позитивный.

Reply
-8 +
Ольга, 19:33, 9.11

Только что смотрела подписки на ю туб исчезло даже название

Reply
+70 +
Ольга, 19:44, 9.11

Почему я не могу смотреть то что я хочу?И "вестника войны"удалили.По какому праву?Почему я не имею права выбора?Это нарушение прав человека и моих,в первую очередь. 37 год.

Reply
+58 +
Василь, 56 лет, 19:53, 9.11

УМНИЦА!

Reply
+70 +
Бефар., 20:32, 9.11

NEXTA, большое Укважение тебе ! Жги и дальше по плешивой башке... Ты делаешь полезного для будущего нашей родной Беларуси больше, чем миллионы простых беларусов, которые равнодушны и трусливы, которые палец о палец не стукнут ради освобождения нашей земли от плешивой банды, которые никогда не выходили на Площадь, а тихо думают - пусть другие выходят... ПРАВДИВОЕ слово - это сила.

Reply
+53 +
Вячеслав Гомель., 20:37, 9.11

Молодец! Слов нет,правду матку лупит как положено.

Reply
+58 +
stop bt, 20:42, 9.11

Молодец Мужчина ! Уважание к вам. Напоминаете " Алексея Навального " только Беларуского.. Удачи вам. Кооперируйтесь с Хартыя97...

Reply
+44 +
ЮНА, 21:55, 9.11

Вот будущее страны-красивый,образованный .
Когда наступят наши времена,то быть ему в правительстве.
Браво тебе,смелый,интеллигентный мальчишка.

Reply
+43 +
м., 22:25, 9.11

Ай, какой парень! Умница, красавец, талантище!
Храни тебя Бог, милый мальчик.

Reply
+43 +
Мама, 22:34, 9.11

БРАВО СТЕПАН !!!

Reply
+9 +
Eleha, 22:59, 9.11

Им не поможет даже бог
Когда отчaяниe звенит в висках
Когда надежду побеждает страх
Кто вспомнит:

Reply
+23 +
Алесь, 0:08, 10.11

Малайчына хлопец!Цiкава зьмястоуна крытычна!Выпадкова патрапiу на канал--але Рэспект!

Reply
+7 +
смерть фашизму!, 0:54, 10.11

В Беларуси был объявлен импичмент ТНП, после чего последовали убийства лидеров и несогласных с преступником захватившем с помощью РФ власть в стране. Он и его подельники не избегут суда, откроется много скандальныз грязных дел. Всё станет явным.. А правда о ТНП это его могильщик , а не оскорбление

Reply
+10 +
Змагар, 3:15, 10.11

БТ выслуживается перед вышестоящими.
Все ж видно.

Молодец нехта! Уважение!
Он не против и не за.
Просто говорит как есть.
Белорусский народный просветитель в сонном царстве!
А этого в нашем государстве не любят. Т.к мы должны терпеть все плети.
Выполнять приказы без адекватной оценки их реализации.
Верхушки власти перестали думать и гнут советскую тотолитарную теорию.
Без прогрессивного развития практической части.
Результатом которой является не эффективность и убытки.

Reply
+6 +
Бармалей, 11:24, 11.11

ОПГ всеми способами старается,чтобы правда не всплыла и чтобы люди не знали что на самом деле творится в лагере рабов с красивым названием страна для жизни...а по сути красиво живут те,кто грабит людей с помощью законов...

Reply
+4 +
бд, 22:34, 11.11

БАРМАЛЕЙ, 11:24, 11.11 - Как вы правы ! Есть одно но . как рассказать аморфному населению ? Я так понял, всем все до (фоноря)...

Reply
+4 +
Руслан, 11:04, 26.05

Спасибо Степану Светлову. Позор БТ.

Reply