29 March 2024, Friday, 11:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+20 +
Дед, 13:53, 9.11

Ожидаем в скором будущем пакет от тур агентств под названием не "Все включено", а "Включено кое-что" голодным беларусам и так сгодится.

Reply
+74 +
qaz, 13:57, 9.11

Таёжный союз нам людям не понятен,у этого союза задача как сделать что бы люди жили еще хуже,так получается?

Reply
+44 +
"тунеядкин", 14:21, 9.11

Это смотря какие такие "Люди" ))) Вы не путайте "элиту" колхозно-совхозную , которая себе придумывает разного рода "вкусняшки" в виде коттеджей за счет народа , высокие "пособия" , машины "бизнес -класса" и детей своих ..... калечных "вундеркиндеров" отправить па Яуропам.
И трудящиеся массы ( звучит как то очень по гастроэнтерелогически) который должны трудиться на "элиту" до потери пульса и не покладая рук )))

Reply
+11 +
Spadar, 16:25, 9.11

Ад гэтага "саюза", як і ад "савецкага",звычайным грамадзянам няма НІЯКАЙ карысьці , толькі "галаўны" боль. Суцельная "баршчына","аброкі","паборы","акцызы" ,так званыя "сертыфікаты" і іншыя сродкі пабораў і абмежаванняў. А гэты "хамут" нам патрэбен?

Reply
+14 +
ы, 17:51, 9.11

ну так орда без тюрьмы народов не может. вот и нас плешивый халуй туда посадил. посмотрите как украинцы по всей европе ездят. цена мовы.

Reply
+32 +
qwert, 14:10, 9.11

когда все тонут, союз помогает быстрее достичь дна...

Reply
+15 +
аа, 14:24, 9.11

Союз с большим ржавым тяжелым металлическим предметом особенно

Reply
-42 +
бари, 14:15, 9.11

да нормально ещё 25кг. если это не раз в три месяца.

Reply
+11 +
А если , 16:09, 9.11

ну а если чаще - 10 кг и 200 евро

Reply
+40 +
аа, 14:22, 9.11

взвешивать тело при выезде и при возвращении. Если окажется что пару кг наел в польских ресторанах, то взимать пошлину с каждого кг в размере 30% средней стоимости килограмма мяса в РБ

Reply
-69 +
челноки вперёд, 14:42, 9.11

за границу постоянно шастают только жители приграничья. их 0.0000001% от всех жителей РБ.. так что БОЛЬШИНСТВУ плевать на эти нормы.

Reply
+37 +
ездят почти все, 15:12, 9.11

полминска ездит в литву и польшу

Reply
-20 +
почти никто не ездит, 16:48, 9.11

Сколько раз в год ездит "полминска"? и зачем?

Reply
-11 +
гага, 16:55, 9.11

Ты и твой друг Коля-не пол Минска !

Reply
+4 +
лжейцукен, 14:59, 9.11

Да? Это ж сколько миллионов евро мне придется заплатить за провоз моей Глаши?

Reply
+21 +
Прахожий, 15:50, 9.11

Интересно, во всех коментах рассуждения на тему как обойти, что "дядя-начальник" сказал.
Ребята, нам этот "союз" не нужен.
Один только вопрос - куда его послать? Как избавится?
А сколько там везти - это не вопрос, надо будет никакой

Reply
+4 +
ы, 17:52, 9.11

меня оккупанты тоже не спрашивали хочу ли я туда.

Reply
+6 +
Прахожий, 15:51, 9.11

что-то сбойнуло.
надо будет никакой запрет не остановит.

Reply
-5 +
Мехнет, 16:24, 9.11

Всеобщее Мешочничество неистребимо

Reply
+11 +
Добро, 16:25, 9.11

Интересы народа чиновников не волнуют,им интересно только одно, что бы усидеть на своих креслах.

Reply
+13 +
dvin, 16:57, 9.11

в что луку не взвешивают он в боинге тащит контрабас и таможня пропускает? пусть таможенный комитет контролирует и дает отчет о каждой поездке лукавого за кордон. почему он таскает беспошлинно и сколько влезет в боинг.

Reply
0 +
porto, 19:04, 9.11

Вот она трусливая жилка Ипшника, как только опубликовали - сразу в кусты.... позорище!!!

Reply
+4 +
DOLIVAN, 20:11, 9.11

Скоро-скоро, продолжайте терпеть нищету и бесправие и воевать языком на кухнях.

Reply