28 March 2024, Thursday, 18:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+237 +
Александр, 10:01, 7.11

И сколько мы это терпеть будем?

Reply
+137 +
вася, 13:50, 7.11

Я, вообще, разницы не вижу. Оба закомплексованные
колхозаны. С той лишь разницей, что одному из них пофартило трубу нефтяную оседлать. А, второму, из-за этого, приходится постоянно перед первым в раскорячку стоять.

Reply
+28 +
Alex, 0:28, 8.11

ДИКТАТОРА необходимо ... нейтрализовать и СУДИТЬ за все те злодеяния. которые он "элегантна" сделал в Беларуси!

Reply
+183 +
где мы ?, 10:15, 7.11

за свободу надо платить, а терпеть можно долго что придет ланцелот убивать плешивого дракона !а хату с краю первой и палят хотя еще остается -хавйся в бульбу !

Reply
+109 +
звук, 12:39, 7.11

Обидно и больно, что все высказывания здесь умных людей - как глас вопиющего в пустыне! До чего же мы все докатились!

Reply
+210 +
налог на жизнь, 10:25, 7.11

Помню из Д.Корнеги,что друзей и собеседников нужно выбирать умнее себя,тогда и сам становишься умнее.А у нас все наоборот,так чего мы хотим.Друзья диктатора такие же диктаторы,окружение его такие же тупые как он сам.Вот поэтому и застой и деградация,вот поэтому и движемся не в светлое будущее,а в крепостное право и к феодальному строю.

Reply
+138 +
несмешно уже, 11:35, 7.11

Когда иногда попадаю на "заседание политбюро сасута", переключая каналы в ящике ))) И слушаю лысый Бред и Дряблые поддакивания , на ум всегда приходитт название одного замечательного фильма !....
"Тупой и еще тупее".

Reply
+158 +
прилепало, 12:21, 7.11

На фото Шурик иш как раскорячился перед боссом , что бы окурок свою мелкую ущербность не сильно ощущал. Аж ножки разъехались от подобострастия .
Смотреть мерзко.

Reply
+86 +
лука-Шок, 10:41, 7.11

Когда яно на этой непонятной конференции(навеяло название о пивном путче в одноимённои городе) говорило о "самой лучшей безопасности в мире", то эта микрюшка имелась ввиду по отношению ягонага тела и яго семейки...

Reply
+96 +
Xenos WIGHT, 10:55, 7.11

Я как первый раз услышал речь Лукашенко, сразу напомнило одного знакомого бывшего директора из партийных функционеров среднего звена. При совке таких ещё как-то сдерживало то, что могут из партии турнуть (а это означает потерю тёплого места), но когда в 90-е он удачно загрёб весь завод в личную собственность и понял, что никто больше над ним не стоит, тормоза сорвало окончательно. Кончилось предсказуемо и не очень хорошо.

Reply
+200 +
ник, 11:00, 7.11

Что вы хотите от гб стукача со студенческих лет. Он будет всегда лизать путину. Он в армии закладывал. Скрывает что работал на зоне и у него была попытка суицыда

Reply
+125 +
бг, 11:55, 7.11

Так он и из РБ потиху "Зону" делает. Не много уже осталось.

Reply
+190 +
вд, 11:09, 7.11

Как с больным чкловским,можно вообще говорить?!На него смотреть противно!
Какой он вообще президент???!!!

Reply
+61 +
ЯСЬ, 11:37, 7.11

Здымак вельмі камічны! Калі б яго яшчэ дапрацаваць, каб у аднаго гомасапіс у руцэ была граната, а ў другога- мяшок для грошай, то гэта падкрэсліло б іхнюю сутнасць!

Reply
+192 +
ясь, 11:39, 7.11

никто и никогда нам и за нас не построит государство!!! ни запад ни восток!! НИКТО!!! И пелевать они хотели на нас и на то,что у нас творится!!! Нам "всё равно", ну а им-тем более!!! Не надо сидеть по кухням и "сопли жевать"!!! Лука НИКОГДА -повторюсь-НИКОГДА власть не отдаст-он знает, что за всё,что он сделал ему как минимум ТЮРЬМА до конца!!! Только общая, бесспрерывная забастовка ВСЕХ И ВСЯ даст возможность что-то сдвинуть с места!!!

Reply
+95 +
белорус, 12:07, 7.11

Обидно, что единолично диктатор, вопреки народу Белоруссии принимает важнейшие решения как;
1. Втягивает страну в военные конфликты, размещая военные базы РФ, в также делает запугивающие высказывания, в адрес стран Европы.
2. Всячески создает препятствия, подавляющему большинству населения, объединиться с Европой.
3. Для удержания своей власти, потихоньку, сдает суверенитет страны.

Reply
+30 +
Анатоль-21, 19:23, 7.11

БЕЛОРУС, сдают суверенитет? Втягивают в военный конфликт? Препятствуют объединению с ЕС? А можа гэта мы надейна схавалися у бульбу? Чарка ды шкварка глауней за усе!

Reply
+64 +
Фактура, 12:39, 7.11

Путлер это Сатана,в человеческом облике,а Лукашенко -Антихрист.

Reply
+90 +
Valentina, 13:35, 7.11

«Лукашенко - это колхозная версия Путина» ! Эта фраза должна стать афоризмом! Блестяще!

Спасибо Вам, глубокоуважаемый Андрей Олегович, за Вашу умную, здравомыслящую оценку политической ситуации.

Reply
+40 +
бастилия, 13:59, 7.11

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Reply
+42 +
сов.ч, 14:20, 7.11

Спасибо Андрей Олегович!!!

Reply
+73 +
Военнослужащие Минск, 14:30, 7.11

Андрей Олегович!! Спасибо!!

«Лукашенко - это колхозная версия Путина» ! На одну фразу - афоризм о самоизбранном и самопереизбранном блудном шкловском психически больном негодяе стало больше !!!

Успехов и удачи Вам!!

Почаще выступайте на страницах Хартии!!

НАРОД БЕЛАРУСИ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ МИНСКОГО ГАРНИЗОНА С ВАМИ!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!

Reply
+20 +
ПРИЗРАК, 22:05, 7.11

спасибо за гражданскую позицию.. военнослужащим РБ.Ребята так держать

Reply
+43 +
Тот, 14:40, 7.11

Лукашенко - это колхозноколлониальная версия Путина.

Reply
+69 +
ПТН, 17:35, 7.11

У карлика рейтинг падает на глазах, уже к 50-и процентам приближается. Единственный вариант поднять рейтинг - это очередной "Крымнаш", а именно - аннексия Беларуси (возможно с согласия Луки, под видом какого-то нового союзного договора). Беларусы должны сейчас сплотиться и готовиться к отражению этой агрессии. Вся судьба беларуского народа решится в ближайшие 2-3 года! Об этой надвигающейся аннексии в Рашке говорят уже абсолютно все.

Reply