29 March 2024, Friday, 17:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+133 +
лекс, 12:38, 6.11

последствия политики оккупационной власти на обыдление страны.

Reply
+8 +
Крекс, 19:01, 6.11

ЛЕКС, 12:38, 6.11
Обыдление было ещё 1000 лет назад. Надо избавляться от детской инфантильности и гордыни, считая себя исключительными. Отличий от русских пока не наблюдается:).

Reply
+83 +
Вася, 12:44, 6.11

Страна для Жизни!

Reply
+101 +
Вовчик, 12:46, 6.11

Разборки в стиле "Аля Лукашенко."
Это только начало. В стране остались лукомольцы, шунявки и колхозное было пропитанное дешёвым чернилом, самогоном и прочей вонючей продукцией.

Reply
+72 +
Ecce Homo, 14:04, 6.11

В стране, где властвующие бандиты с бандитскими законами, где нищета, зависть, злоба, подозрительность, где вседозволенность для кланов мерзавцев, где силовые структуры гнобят и насилуют безвинных, - всеобщий бандитизм будет только процветать. Не удивлюсь если даже соседи станут (если уже) вооружаться друг против друга. Этот режим разделил людей. Посеял в них зло и ненависть.

Reply
+72 +
assasin, 13:08, 6.11

Жалко, что не в Дроздах

Reply
+15 +
Алесь Евсеенко, 13:09, 6.11

А я аб чым гаварыу

Reply
+121 +
44, 13:20, 6.11

ментов пол страны, а мразь приструнить некому

Reply
+74 +
Валентина, 14:21, 6.11

Менты у нас не по этим делам. Следить за оппозицией - это да. Там не страшно. А здесь под раздачу можно попасть. Тут страшно. За что только зарплату получают. А недавно кое-кто уверял что у нас школьницам в юбке не страшно на улицу выйти. Скоро из дома нос страшно будет высунуть. Не с теми боретесь менты.Займитесь наконец своими прямыми обязанностями - борьба с преступностью.

Reply
+109 +
EU, 13:44, 6.11

Алкогольная деградация нации!, души пустые, нет ничего святого!
Когда по телевизору рассказывают о сказочной жизни в стране для народа, когда зарплаты у населения 500$, а на деле у сельчан 100 рублей, народ начинает сходить с ума.

Reply
+87 +
Xenos WIGHT, 13:59, 6.11

Следует помнить, что если встреваешь в какие-то внутренние разборки между бухими неадекватами, скорее всего получишь не медаль за отвагу, а в лучшем случае гипс и кроватку (в худшем - цветы и оградку). Судя по тексту, там все друг друга стоят, кроме погибшего.

Reply
+44 +
шёл и зашёл, 15:07, 6.11

Никогда не надо лезть в разборки алкашей,утром они вместе пьют-целуются в дясны,а вечером из-за стакана бэрла готовы убить друг друга.Сосед влез-вот результат.

Reply
+37 +
ШУНЯВЫ -НИЧТОЖЕСТВО!, 15:25, 6.11

ОСИНОЕ ГНЕЗДО ЛУКАШИЗМА!!!!
Менты, чем вы занимаетесь?? Почему не работаете? Вы ж в 45 лет уже на пенсию пойдёте и сейчас на боку лежите!!

Reply
+33 +
ШУНЯВЫ-НИЧТОЖЕСТВА!, 15:27, 6.11

ОСИНОЕ ГНЕЗДО ЛУКАШИЗМА !! В 45 лет идут на пенсию и сейчас тоже не работают: боитесь связываться с уголовными элементами?? За что же вас премируют нехилыми пенсиями в юном возрасте??

Reply
+19 +
Сергей , 16:07, 6.11

Алкоголь и табак, это наркотики свободно реализуемые государством.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 16:37, 6.11

По той же логике ломы и топоры - это оружие, свободно реализуемое государством.

Reply
+2 +
Семен, 9:17, 7.11

Скорее последствия большевизма: интеллигенцию выслали, быдлу водку в ведрах продавали, потому что тары не было. В основном зачатие было на пьяную голову. Какой генофонд вы ожидали увидеть через 100 лет?

Reply
+10 +
Jgorj, 18:56, 6.11

а это трэнд - вначале собак убивает, потом людей. или одновременно, Главное - что знает безнаказанность.

Reply
+6 +
user, 0:54, 7.11

семья лукашенко оскотинила людей с помощью спиртного. у него есть желание сделать всех хуже чем он сам. обокрасть (1) и споить (2) людей. надо сказать у этого колхозника это неплохо получается.

Reply