28 March 2024, Thursday, 14:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+136 +
шурави, 10:25, 22.11

Сильно!!! Смело!!! Правдиво!!!

Reply
+125 +
Молодец !, 10:38, 22.11

Браво , Аркадий !
Всё ЭТО - ПРАВДА !
ДОСТОЙНО !

Reply
+120 +
1863, 11:02, 22.11

Браво, Аркадий!!

совковым рабам тебя не понять...и поделом

у них есть их рабство, их "жизнь", и им нужны собственные рабы в виде жены, детей, соседей, псевдодрузей, сотрудников по работе и т.д.

Слава Украине!

Жыве Беларусь!!

Reply
+109 +
ВВ, 11:08, 22.11

Молодцы Украинцы ,Вы не дрогнули ,выстояли и победили Браво !!! Аркадий теперь с гордостью можно вспоминать Вам удалось

Reply
-40 +
Правда, 13:40, 22.11

Украина не вырвалось от своих старых олигархов из 90-х.

Reply
+17 +
Бефар., 21:31, 22.11

от кого из олигархов Украина зависима ? А ? Слушаем ...

Reply
+84 +
Engine-r, 13:43, 22.11

Бабченко прав. Украинцам удалось то, что не удалось чеченцам и дагестанцам, грузинам и молдаванам.
Они - выстояли! Выдержали оголтелый напор недоимперии, ценой тысяч жизней отстояли страну. Это - уже в анналах истории, этого уже никто не сможет забыть или извратить. Они - победили!
Впереди - очень долгий путь. К свободе, к процветанию. Но то, что сами украинцы выбрали и отстояли этот путь - останется с ними навсегда.
Честь и слава Украине!

Reply
+48 +
Ясь, 16:00, 22.11

Спасибо! Не могу даже точно сказать за что-скорее всего за то,что вы есть, за радость в сердце,за то,что вы выше этих всех -хоть на западе,хоть на востоке! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+33 +
Ооо, 16:37, 22.11

А наши на это не способны.Надеятся на единицы ,которые не боятся сказать правду этому бандитскому режиму.Молодцы Украинцы,а наши спят,за тарелку супа у пана пашут.

Reply
+48 +
депутат, 16:38, 22.11

Аркадий,прав на все 100.Был этим летом в Одессе,надышался воздухом свободы,какой-то легкости.К нас ,в Беларуси,этого нет.Пришлите,хоть в целлофановом пакете,немного воздуха свободы.Задыхаемся от шкловской вони.

Reply
+35 +
Бефар., 21:29, 22.11

Майдан - это лучшее, что я познал за свою жизнь... Мне 60... Наполовину кровь - Украинская. Я горд ЭТИМ ! Украинцы - лучшие в мире ! Ибо они - Великие !

Reply
+12 +
Хтось, 22:31, 22.11

Не згоден з одним - щодо піку імперії. Не було там піку. Пік цін на нафту не тотожний піку імперії. Путін тому й затіяв свою авантюру, що краще за інших знав стан справ у країні. Тому й вирішив відволікти народ маленькою звитяжною війною проти слабкого суперника.

Reply