29 March 2024, Friday, 17:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+574 +
беларус, 9:54, 9.10

кто ЗА Павла Северинеца голосуем...

Reply
+317 +
ё, 10:05, 9.10

я за

Reply
+145 +
Е, 14:52, 9.10

Сильное, смелое и весьма неожиданное заявление. Скорее ЗА, чем против.

Reply
+101 +
беларус, 22:49, 9.10

Обществу надо вообще не допустить до участия в любых выборах самозванца лукашенко . лукашенко не имеет никакого права участвовать в выборах , как человек , имеющий устойчивое психическое заболевание , скрытое с помощью ликвидации истории болезни пациента со стационаров Брестского и Могилёвского психоневрологических диспансеров . Болезнь была установлена консилиумом врачей психиатров во главе с лечащим врачом Щигельским . лукашенко за время своей деятельности развалил экономику Беларуси , нарастив внешний долг , лишившил двух миллионов белорусов рабочих мест, ухудшил уровень жизни населения РБ и постоянно фальсисицировал итоги своих самовыборов с помощью КГБ , милиции , ОМОНа и других силовых методов ! П. Северинец - это Герой Беларуси , надо ему всячески помогать в борьбе против самозванца и его системы . Считаю . что Беларусь должна быть парламентской республикой , что бы избежать малейшей возможности появления нового неадеквата у власти , подобного шизофренику лукашенко !

Reply
+188 +
Иван, 15:41, 9.10

Всеми руками - за Павла!
После такого смелого заявления, непременно необходима защита жизни и свободы Павла. Гебьё и шунявки способны на всё, от различного рода провокаций вплоть до физического устранения. У пересидента звериное чутьё на потенциальную опасность его венценосному положению. Будьте бдительны, Павел.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+109 +
иди к чавесу, 16:57, 9.10

Можно только посоветовать Павлу никогда не идти не на какие сделки и компромиссы с нынешней властью,конюху нельзя верить.

Reply
+6 +
:-), 22:11, 9.10

Я что-то не пойму, он за бойкот или за участие в "выборах"?
"некоторые члены БХД готовы участвовать в выборах в «палату представителей» в качестве ораторов, ряд готовы бойкотировать. Мы поддерживаем и одну, и вторую тактику"

Reply
+29 +
баба Аня, 23:57, 9.10

Нужны теледебаты в прямом эфире Северинца и Лукашенко
Лукащенко никуда не ездит а коров подоят без его указаний
Трус не играет в какей
Лукашенко АУ АУ чего боишься. Слабо теледебаты

Reply
+372 +
Тетя Соня, 9:58, 9.10

Давай Павел!Давай!Павел,народа пойдет за тобой!Кто то должен это начать!

Reply
+295 +
Poison , 12:03, 9.10

У сипатой гадины после этого заявления подорвёт одно место однозначно. Как ни странно для самого себя, поддерживаю Павла, и пойду за ним однозначно! Павел, в тебе есть всё от народного лидера, пусть небо тебе поможет. Но твоя и без того нелегкая жизнь станет сейчас ещё тяжелее, ты сейчас будешь в такой осаде, что не позавидуешь. Удачи тебе, герой! Держись!

Reply
+183 +
шило, 13:23, 9.10

Вперёд Паша, пора сковырнуть эту ненавистную шкловскую гниль!

Reply
+454 +
Таша , 10:08, 9.10

Только парламентская республика

Reply
+41 +
Cobra, 21:47, 9.10

Никаких выборов с бандитской системой проводить нельзя!!!
НЕ торопитесь занимать кресло диктатора,потому что это кресло раз и навсегда нужно уничтожить!
Только парламентское правление с разделением властей!!!!

Reply
+278 +
Каркуша, 10:10, 9.10

Народ уже на грани,так что время вот вот подойдёт,кто то ,из лидеров, должен это сделать.РешайтесьПавел!

Reply
+127 +
не верю, 10:55, 9.10

На грани чего?
А сам народ хочет перемен?
Судя по заполненности всех точек общепита
да массовости на лукашенковских мероприятиях,
народу оооооочень даже неплохо живется.

Reply
+111 +
Верю-Не верю, 11:55, 9.10

На мероприятиях сипатого ,народ вообще изолируют,так что в моссовке принимают участие только прикорытники!По поводу заполняемости точек общепита,народ вынужден рыскать в поисках дешёвого товара,это не блажь..,а чтобы выжить как то.

Reply
+290 +
ў, 10:17, 9.10

без какой-либо рекламы Павлу - Павел очень достойный Человек, Мужчина, Христианин, Мужчина!!!

даже шунявые это знают

Reply
+175 +
Палессе, 10:33, 9.10

Мы падтрымаем. Пара.

Reply
-46 +
русский, 10:39, 9.10

Еще рано быть "Пашиняном". Но формировать "послекризисную систему управления" необходимо уже сейчас. Камень точится водой. Этот процесс идет.

Reply
+70 +
ячя, 10:42, 9.10

поддерживаю

Reply
+329 +
МАРЫЛЯ, 10:46, 9.10

Тое, што з Паўла можа атрымацца "Пашынян" паверыць можна! А вось дзе яму ў Беларусі знайсці столькі армянаў? У гэта паверыць цяжка!

Reply
+92 +
Грамадзянін РБ, 14:43, 9.10

Марыля. 10.46. Ведаеце, Марыля, я ўпэўнены, што знойдуцца армяне-беларусы, ды, нават, і вельмі шмат. Ужо немагчыма цярпець гэтых зладзеяў, бандытаў, гэту хлусню на ўсіх узроўнях і г.д. Павел Севярынец - наш лідар!Чалавек з вялікай літары!
БЕЛАРУС!

Reply
+166 +
Ecce Homo, 10:47, 9.10

Я, мои близкие, мои друзья и их окружение будем голосовать за Вас, Павел!

Reply
+148 +
Марыся, 10:47, 9.10

Поспехаў, Вам, Павел! Няхай ў Вас усе атрымаецца.

Reply
-62 +
?, 11:05, 9.10

Интересно,сколько будет "пашинянов" накануне выборов?

Reply
+106 +
Мікола, 11:32, 9.10

Павал-выдатны кандыдат, здольны з'ядноўваць і весці за сабой людзей.

Reply
+131 +
ююю, 11:32, 9.10

Голосуем за Павла Северинца.Только что бы по областям проехались и там вас можно услышать...на встрече с избирателями. У вас уже СЕЙЧАС ДОЛЖНА БЫТЬ КОМАНДА... МЫ ЖДЁМ

Reply
+102 +
сож, 11:34, 9.10

Павал!
З дапамогай Божай ты станеш Лідарам "Беларусі" (Літвы гістарычнай)!
Ты вывядзеш Гэны Народ з чо'рнай пячоры, ў якую ен загнаны й прывядзеш Краіну ў Эўразьвяз!

Reply
+180 +
Тезис, 11:47, 9.10

Неоходимо как можно скорее создать комитет национального спасения,куда должны войти авторитететные умные люди.Первый шаг :немедленное отстранение от власти Лукашенко,как особоопасного преступника,обманным путем захватившего власть.Все лукашенковские назначенцы должны немедленно подать в отставку и необходимо создать временное правительство народного доверия.Стоит вопрос выживания нации.

Reply
+160 +
ds, 11:58, 9.10

Лукашенко, уходи!

Reply
+142 +
ЮЮЮ, 12:08, 9.10

ПАША СОЗДАВАЙ КОМИТЕТ НАРОДНОГО СПАСЕНИЯ МЫ ПОДДКРЖИМ

Reply
+101 +
Беларус, 12:17, 9.10

Вы,Павел, как кандидат в Президенты очень даже подходите.

Reply
+155 +
Владимир, 12:23, 9.10

Северинец молодец,его стойкости и терпению и культуре общения можно только завидовать.Настоящий белорус.Поддерживаю как христианин и как гражданин Беларуси.

Reply
+170 +
Я, 12:49, 9.10

Лукавый никому не отдаст власть .Только через площадь и вынос. Это надо сделать до 2020 года.

Reply
+40 +
Ясно как Божий день, 18:04, 9.10

Отдать власть это равносильно завести лукавому на самого себя лукавого вагон и маленькую тележку уголовных дел.

Reply
+48 +
ЛІТВІН, 19:55, 9.10

У Лукашэнкі не трэба прасіць уладу. Ён самазванец, якога трэба караць, як захапіўшага неканстытуцыённым шляхам уладу і надзяліўшым сябе гэтую абсалютную ўладу. Гэта злачынец.

Reply
+126 +
Вольга, 12:53, 9.10

Эх,падумала я, -гэта настолькi добра,наколькi толькi можна сабе уявiць.Адназначна, Павел асоба ,дастойная прадстауляць Беларусь.За яго не будзе сорамна нiколi.Ну гэта як Вацлау Гавел у Чэхii.
Але,дзе узяць самую маласць - народ.Бо народ,якi 25 гадоу назад выбрау. i церпiць дурня - не вызывае ,мякка кажучы,даверу. Столькi гадоу адно расчараванне.

Reply
+131 +
юзя, 13:51, 9.10

Севярынец- годная кандыдатура
Я падтрымліваю!

У мяне пытанне да апазіцыі. Ці можна зрабіць так, как Севярынец быў адзіным кандыдатам ад вас, АБ'ЯДНАНАЯ АПАЗІЦЫЯ?
Статкевіч ўжо столькі вынес, што на дзесяцерых пакутнікаў будзе зашмат, сёмы дзесятак чалавеку - не жарты
Некляева таксама катавалі па-злодзейску, у яго ўзросце кожнае затрыманне - гэта некалькі месяцаў ці гадоў мінус з жыцця
У баку яны не застануцца, будуць на чале новага ўрада
Севярынец - зараз годны малады кандыдат у народныя лідары

Reply
+66 +
я777, 14:42, 9.10

ЮЗЯ! Падтрымліваю усё вышэйсказанае табой!

Reply
+150 +
Я -- за!, 14:18, 9.10

Среди беларусов есть много достойных и умных людей,могущих предентовать на пост президента страны в случае свободных выборов,но т.к. это нереально,пока у власти находится Лукашенко, то кандидатура Павла Северинца наиболее подходящая из всех возможных. Он опытный оппозиционер со сложившимися взглядами и программой будущего Беларуси. Павел выстрадал это право и всей своей жизнью доказывает благородство и чистоту своих намерений. Мне нравятся люди, которые его окружают и являются его соратниками, их упорство и открытость в борьбе за Куропаты. Много людей давно следят за нею и поддерживают морально. На постоянной вахте лишь пару десятков человек, но тысячи людей следят за этой борьбой, как за битвой между добром и злом, между Богом и Сатаной. Павел идёт не на престижную должность,ради денег и власти, а на свой крест на Голгофу, чтобы поднять и освободить свой народ.Северинец чист душой и своими помыслами, а нам,обиженным и оскорблённым, нужен свой Герой,чтобы поверить и пойти за ним.

Reply
+109 +
Ольга, 14:22, 9.10

Очень нравится Павел!Честный,добрый,справедливый.Дай Бог ему силы и победу.

Reply
+69 +
скрай, 14:27, 9.10

ЮЗЯ, 13:51, 9.10
------------------------
Вы карэктна нагадалі сталым палітыкам апазыцыйным пра ЗГОДУ ды, што для Перамогі Дыктатуры патрэбны малады Лідар, за якім пойдуць людзі моладога й сярэдняга ўзросту, якія будуць здольныя фізічна супрацьстаяць Дыктатарскаму Рэжыму г р а м а д о й, калі міліцыя не пяройдзе на бок Народу!
А мяняць НЯВЫНОСНАЕ палітычнае, эканамічнае Становішча ў РБ трэба бяз адвалокі, бо Народ, наўпрост, гіне з голаду з гэтай Злачыннай Бандай, што выдае сябе ў РБ "за ўладу"!

Reply
+88 +
Міхась., 14:54, 9.10

Павел Северинец мужественный,грамотный,человек.Надо попробовать боем.Польская солидарность достигла своей мощи
и перемогла своей массовостью.Тоже можно сказать и о победе
армянского народа,когда на площадь в Ереване вышли сотни тысяч людей и их поддержали военные и милиция.Сменить просидевшегося Негодяя у власти можно убрать массовым выходом недовольных на площади и улицы городов,всеобщими
забастовками и другими умелыми решениями.Сумеете достучаться до людей и люди Вам обязательно поддержат и пойдут в бой с нечестью.Под лежачий камень вода не подтечет.
Надо начинать уже сейчас с уверенностью на победу над прогнившим режимом.Здоровья и успехов!

Reply
+80 +
Егер, 14:58, 9.10

Прайшоўшы і зведаўшы ўсю брыдоту рэжыма лукашызма- Павал атрымаў статут- РЫЦАР ПЕРАМЕН!
І з упэўненасцю мажна сказаць- Павал сапраўдны патрыёт сваёй радзімы і з гонарам мае права ўзначаліць новую свабодную Беларусь!
Няхай Божа беражэ цябе і дапамагае! Вядзі краіну наперад, мы падтрымаем!

Reply
+123 +
И я за Северинца!, 15:36, 9.10

А ещё он молод,красив,благороден и первая леди у нас наконец-то будет. И фамилия у него замечательная, звонкая. Очень хочется,чтобы все спрятали свои амбиции,мешающие объединению оппозиции и поддержали бы его. Иначе Лукашенко или Путин сделают всё, чтобы не допустить не только Павла Северинца к выборам, но и всех других достойных кандидатов. Павел не предаст,как Милинкевич в последний,решающий момент и не поведёт народ в подготовленную западню для избиения и разгона. Надо выходить на площади стоять,сидеть, лежать до упора, вгрызться в свою родную землю и быть готовым к противостоянию с лукашенковскими наймитами. Проблем в стране слишком много, но требование должно быть одно. Смена власти, 25 лет погружающей страну в болото и изменение курса,ведущего в НИКУДА. Ради этого народу стоит отбросить свои лень, страх, абыякавасть, толерантность и объединиться, чтобы победить. Я жду этого дня,как большого праздника.

Reply
+46 +
Тутэйшы, 15:40, 9.10

Pavel Severinets = PS
Паскрыптум для Лукашэнкi.

Reply
+70 +
Тутэйшая, 16:09, 9.10

Ненавіджу выбары, якіх няма. Не прымаю ўдзелу, але Паўла Севярынца прыйдзецца падтрымаць у сваім горадзе, бо неяк яму веру.

Reply
+86 +
люди, 16:43, 9.10

Павел Северинец, достойно, смело , красиво ведёт на протяжении всего времени.... Поддержим , Павла Северинца!!!

Reply
+57 +
гость, 17:06, 9.10

Так стань им народ помогите ему!

Reply
+78 +
Чеслав, 17:39, 9.10

ПавелСеверинец, дейстительно готов возглавить нашу страну. Он смел, решителен, а главное честен. Вот таким и должен быть глава государства. Но его надо охранять от нынешней власти. Вспомните об исчезнувших политиках.
ПАВЕЛ ДОСТОИН ВОЗГЛАВИТЬ НАШilУ СТРАНУ !

Reply
+62 +
просто женщина, 18:00, 9.10

Я глубоко уважаю Павла и его маму и если идти голосовать - то за него пойду однозначно при всем неверии, что что-то можно сдвинуть выборами. Дай ему Бог удачи, потому как без Бога ничего не будет.

Reply
+36 +
олег, 19:21, 9.10

Массовые протесты недармоедов показали что часть народа готова на перемены . если Павел сможет убедить что он достойный лидер думаю должно получиться.

Reply
+45 +
vir, 19:22, 9.10

Павал Севярынец есьць высокадухоўны, годны, добра адукаваны, мужны ды чэсны ж Чалавек!
Мы, грамадзяне беларусі мусім быць удзячнымі за прапанову Паўла ўзяць на сябе адказнасьць за лёс Радзімы ды Народа ды ў будзь-які час, павінны ЎСЕ РАЗАМ падтрымаць Паўла ды ськінуць з' сябе ненавіснае ярмо - Лукашэнку з ягонай Бандай злачынцаў і злодзеяў!

Reply
+49 +
Бефар., 19:45, 9.10

Павел Северинец - достойный Беларус ! Только ЗА ! Но мы имеем большое НО - у нас нет солидарности за ЕДИНОГО кандидата всем Народом Беларуси (как было в Армении). И самое страшное, что эту солидарность и успех в ВЫБОРАХ разрушают так званые лидеры оппозиции, которые из года в год предают Беларусь, выдвигая свою кандидатуру, имеено они плюют на нашу борьбу, на солидарность, единение и на освобождение страны от плешивой банды, именно они главные враги Беларуси, и они - хуже диктатора ибо с ним всё ясно и так, а они вроде против диктатора, а каждый раз помагают ему оставать у власти. Вот самая главная проблема - не решим её, значит опять проиграем... Может хватит !!!

Reply
+47 +
kapral, 20:00, 9.10

Тепер, Павел, держись-завтра шуня получит приказ от главного гопника страны не допустить тебя к участию в "выборах" известным путем...Примеры Статкевича у нас и Навального в России никуда не делись...Инстинкт самосохранения у ШОСа уже давно переместился из его черепа в пятую точку, а когда думать нечем-любое существо опасно вдвойне...Но это не значит, что не надо пробовать-надо, Павел,-а мы поддержим!

Reply
+20 +
Уладзімір, 20:30, 9.10

Павел я садкам згодны. мы пераможам.

Reply
+27 +
каліна, 21:27, 9.10

Беларусы, Іваццэвічыны, якія адкрывалі помнік Тадэвушу Касцюшку, у гэтым годзе, з Вашым удзелам, зауседы з Вамі. Ведайце гэта!
Зауседы падтрымаем.
Мы ведаем колькі Вы усяго перанеслі ад гэтага рэжыма.
З павагай!

Reply
+24 +
Светлана, 21:29, 9.10

"Сложись" досрочно свистуново-сукальская эра РБ!
(со всеми своими гарантами, конюками, ордами,равковыми и тому подобными созданиями")

Reply
+24 +
тутэйшы, 23:09, 9.10

Настоящий патриот Настоящий белорус человек имеющий честь и достоинство Бог в помощь

Reply
+27 +
Из народца, 23:12, 9.10

Я предлагаю, Северинца - - Премьером, Статкевича - - Министром МВД с совмещением МИД, Федынича--Министром Экономики с совмещением соцзащиты НАРОДА, Некляева - - Министром культуры, вот и все и все, кто нужен ГОСУДАРСТВУ. А в остальном - - дайте МОЛОДЁЖИ ДЕЛАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ! И если и нужен Президент, то на года два-три: достаточное время, чтоб самореализоваться.В некоторой стране и ГОДА хватает. Хотя... после всего, что сейчас есть.. НЕ ТО СЛОВО, КАК ТРУДНО БУДЕТ ВЫЙТИ ИЗ ДЕГРАДАЦИИ.. Из СТРАХА. И позиция должна у народа быть ясная, а не, мол, ветер куда подует. Да, Реформы, да, потерпеть,да, дорого, да, тяжело,а взять и выдержать, ну для будущего своих детей хотя бы, а так... ни для себя уже, ни для них (((

Reply
+16 +
Минск, 23:51, 9.10

Президентом будет Санников. Вот увидите. Своё дело должно закончить старшее поколение. Павлу- удачи!

Reply
+15 +
Алекс, 2:06, 10.10

Т О Л Ь К О
Парламентскую
Республику!!!!!!!!!!!!!!!..

Reply
+8 +
Беларус, 7:42, 10.10

Учавствовать в "выборах" нужно лишь для того, чтобы как можно больше "памяркоуных" перешло на нашу сторону. Ну и конечно, как в 2010, для массового митинга

Reply
+12 +
Из Союза., 7:50, 10.10

Согласных в народе будет гораздо больше чем тех, которые заполняют кафе,ресторации и мероприятия одобренные диктатором. В этот раз волна сметёт всё.

Reply
+11 +
Погляд, 8:24, 10.10

Не патрэбна ў Беларусі пасада прэзідэнта! Дастаткова парламента! Але ж беларусам цяпер патрэбен Лідар, які зможа вывесці іх із спячкі (хоць гэтага сну хапіла за 25 гадоў), згуртаваць іх.
А каб дажыць да дзялежкі партфеляў, то трэба яшчэ пазмагацца. Не ўсе так проста!

Reply
+9 +
Чорны, 8:36, 10.10

У цяжкія і пераломныя моманты краіне патрэбны аб'яднаўчы, годны, моцны, здольны дамаўляцца са сваімі і бескампрамісны да ворагаў лідар, гатовы ў выпадку неабходнасьці пайсьці на перамовы з акупантамі з мэтай прыняць іх капітуляцыю .

Reply
+20 +
Лазутчик, 10:43, 10.10

Павел Северинец волевой и мужественный человек. Если не президент, то премьер министр уж точно!

Reply
+6 +
шина, 21:04, 12.10

Белорусов сдерживает только страх и немного равнодушие. Большинство понимает, что режим идет к краху, он нежизнеспособен и всем надоел до чертиков. Но ускорить падение диктатуры особого желания у людей нет. Сам рухнет, а голову подставлять под дубинки особо не хочется. Беларусы решили лучше взять измором. Но потерять время. 25 лет уже потеряно.

Reply
+3 +
михаил, 9:58, 14.10

читаешь эти каментарии идуша радуется что какой всеже прекрасный у нас народ и у него есть достойный лидер ПАВЕЛ у тебя все получется а народ поддержит тебя и не даст в обиду

Reply
+3 +
Валин, 4:17, 18.10

На выборы идти конечно надо, но не для того, чтобы поменять царька. Нужна парламентская республика. И настоящая а не фейковая демократия.

Reply