28 March 2024, Thursday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+25 +
Mkhno, 17:33, 8.10

Такие страсти ...направить бы их энергию да в нужное русло...

Reply
+1 +
111, 6:22, 9.10

Дикий народ

Reply
+87 +
молодечно, 17:38, 8.10

Что-то не слышно от официального представителя СК Юлии Гончаровой никаких комментариев про то, как продвигается следствие о похищении Гончара, Захаренко, Красовского и Завадского. Молчит эта дамочка в тряпочку, да глазенки в сторону отводит.

Reply
+25 +
Кепочка, 17:39, 8.10

Дрыщ какой-то,битой нос расквасил))))))Битой можно две такие компании ушатать)И все кафе заодно.

Reply
+78 +
Uladzimir, 17:40, 8.10

Дурачье. С таким запалом - выходи на Плошчу, борись за свои права.. В глазах детей и внуков, народа, будешь героем.. а так.. дурачье.

Reply
-17 +
Biathlete, 18:12, 8.10

С таким запалом даймонды и лжейцукены в спортивных новостях даже не сидят, живут. Вот только выходят из интернета и запал сразу кончается.

Reply
+17 +
Миколка, 18:49, 8.10

Вышли из запоя? Это отрадно.

Reply
-13 +
Biathlete , 19:53, 8.10

Biathlete не пьет, Biathlete даже в рот не берет! Спортсменам это ни к чему !

Reply
+17 +
Даймонд , 19:50, 8.10

Биатлет, браво! В Вашем комменте явно собраны: весь Ваш интеллект, ум, собразительность и физкультпривет. Вы явно стремитесь по всем этим пунктам соответствовать своему чкловскому кумиру.
Вам самим не стыдно??? Не???

Reply
+7 +
Гы-гы, 18:39, 8.10

Беседа интелектуалов о политике...

Reply
+64 +
дед, 17:43, 8.10

Кроме расследований бытовых драк СК больше похвастаться нечем - взрыв в метро "расследовали", дело фрау А "расследовали", прорыв террористов на джипе "расследовали", убийство Коржича "расследовали" и взрыв на Могилевдреве тоже "расследовали", теперь только бытовуха осталась. Носкевич, скоро новый СК твои дела с плешивым расследовать начнет. Ждать уже не долго осталось.

Reply
-13 +
ОП., 18:11, 8.10

"Скоро" дед станет прадедом!

Reply
+10 +
ага, 18:28, 8.10

Твой плешивый кормилец уже прадед, если еще не знаешь.

Reply
+36 +
haik, 18:33, 8.10

Ну и где в это время был хваленый ОМОН, или проводили очередную засаду у дома Н.Статкевича? Думаю что тревожную кнопку работники этой забегаловки всетаки нажали!

Reply
+25 +
Разведка, 19:30, 8.10

Весь табун ОМОНа, ментов и других мвд-эшных недотеп, преступная лукакодла держит и использует исключительно против мирных граждан и разгона недовольного общественного выступления против этой кодлы, только официально не озвучивают.

Reply
+2 +
Щ алесь, 9:52, 9.10

Не они лучше на чижовке арене по четыре человека будут ходить контролировть ярмарку а там это не царское дело

Reply
+2 +
Павел, 19:43, 8.10

"В кафе всегда царит очень непринужденная и свободная атмосфера: кажется, будто из шумной столицы ты переносишься в спокойное окружение загорода."

Reply
+7 +
Вован, 20:14, 8.10

Звереем потихоньку

Reply
+5 +
чук и гек, 22:34, 8.10

Да они неуправляемые беспредельщики.Ну попадись таким в темном переулке.

Reply
+3 +
нина., 10:28, 9.10

Кулаками махать и битой , это не головою додумываться для предотвращения подобного. Последнее для многих просто неподьемная ноша.

Reply
0 +
Селяви, 18:52, 9.10

После литра водки за нож/биту хватаются и академики и бичи под магазином.

Reply