28 March 2024, Thursday, 23:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+75 +
не молчите, люди!, 13:03, 18.10

...могут поехать танки...
Шум их моторов уже слышен. Увы...

Reply
+133 +
Дмитрий, 13:04, 18.10

Вся верхушка преступного, антинародного режима во главе с лживым правителем пойдут под суд.

Reply
+72 +
Bh, 13:05, 18.10

Однозначно.

Reply
+95 +
Юяипве, 13:19, 18.10

Слово чиновник для них не подходит только халуи

Reply
+119 +
Ecce Homo, 13:42, 18.10

Противно от того, что рядовые эксковаторщики (белорусы, думаю) выполняют черную волю холуев-чиновников. Что у них в головах происходит. Неужели тупость, как раковая опухоль, сожрала все здравомыслие? Или боязнь потерять работу за неисполнение сильнее совести и скорби.

Reply
+53 +
Интычмент, 18:58, 18.10

Ecce Homo, 13:42, 18.10
Противно от того, что рядовые эксковаторщики (белорусы, думаю) выполняют черную волю холуев-чиновников.
---------------
Давно пишу, что вместе с т.н. властью терпеть не могу таких вот "трудяг" с трудолюбивыми ручонками и добрыми-добрыми глазами. Это они всех гультаями и дураками обзывают (даже на кухнях-слышал лично), особенно митингующих. Они - гнилая опора преступного режима. Поставить экскаватор. перегородив въезд в ресторан? Ни за что. Как минимум отказаться и красиво уволиться от такого поручения? Ни за что! Думаю с таких вот, в том числе роющих бульдозером руины замков, в будущем спрос нужен как с отпетых холуев режима.

Reply
+94 +
ў, 13:52, 18.10

Отличная статья, статья боли и порядочности!!

Обязательно передайте её глебу-младшему, говнюку этому, кОторый "топил" за БЧБ, Погоню, в "Крумкачах" играл..

гЛЕБ, ты недалёкий и паршивый перевёртыш..

ТОЛЬКО ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМИ МОЖЕТ ТЕБЯ ОТМАЗАТЬ ОТ ВЕЧНОГО ПОЗОРА..

И ЭТО ОООЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ВЕЩИ - ТВОЙ "ПОСТУПОК" УЖАСАЮЩИЙ - ЭТО ПЯТНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ

НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+59 +
Усатый дармаед, 14:06, 18.10

Наемников этих,которые продали совесть и наплевали на память и традиции народа,которые защищают бандитов ради своих больших зарплат нужно под суд .. .народ разрешили...разделили на власть,рабов и тех кто охраняет власть от рабов...тогда нужно и страну поделить рабы пусть живут отдельно,а власть с наемниками отдельно...пусть дармаеды сами себя обеспечивают!!!хватит на них горбатятся!!!пусть научатся уважать тех,кто их кормит и содержит!!!

Reply
+66 +
Бармалей, 14:20, 18.10

Матерям,родным и знакомым стыдно за то,что их дети и мужья как полицаи продали совесть...стали больше напоминать наемников а не служителей порядка,которые должны защищать людей,а вместо этого закручивают руки пенсионерам...раньше учили уважать старших,а сейчас наемникам премии дают за то,что пенсионеров в автозаки заталкивают...позор такой милиции....это даже милицией назвать нельзя ...

Reply
+33 +
УВЫ !, 16:42, 18.10

ДМИТРИЙ БОНДАРЕНКО, К СОЖАЛЕНИЮ, ПРАВ на 100% !!

Reply
+31 +
Юзя, 17:04, 18.10

Калі няма людскага суда над вандаламі, калі беларусы не ўздымаюцца на абарону Курапатаў,
бо прыгнечаныя лукашыстамі па загаду Арды да стану жывёл -
няхай адбудзецца Вышэйшы Суд над ворагамі маёй краіны
Зараз Карма працуе з высокай хуткасцю, і ніхто з нелюдзей не пазбегне пакарання
Баліць сэрца за Курапаты, за абаронцаў, за нашу зямлю пакутную
А СУД будзе

Reply
+19 +
888, 19:31, 18.10

У мяне там дзед растрэляны ляжыть. Заутра абавязкова паeду,вельмi хачу!

Reply
+18 +
мех, 10:52, 19.10

Хватит сотрясать воздух и надеяться на будущее торжество закона.Назовите конкретные фамилии и должности, пусть хоть знают что о них знают...

Reply
+7 +
ОП., 21:26, 21.10

БелПЦ РП мечтает о приходе русского мира.

Reply