29 March 2024, Friday, 16:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+39 +
Дударев К.И., 11:10, 11.10

Какое самоубийство. Что за чушь.

Reply
+48 +
Эд, 12:12, 11.10

Этот документальный фильм необходимо показать по всем каналам страны и пускай зомбированное население и зомбированная молодежь знает, что на самом деле представляет Беларуская армия и что в ней на самом леле происходит.
А мое мнение такое, что для государства служба в армии необходима лишь для того, что подготовить и психологически поломать молодое поколение для дальнейшего рабства на блага Беларуского ОПГ во главе с Лукашенко.

Reply
+19 +
Усатый лис, 13:30, 11.10

Вот что нужно показывать по всем каналам и в школах...а не политику вроде "мы Беларуси мирные люди"которую показывают детям в школах собирая с них деньги...многие родители даже не знают что показывают их детям....

Reply
+25 +
мать, 13:47, 11.10

Из собственных наблюдений: "по делу Коржича" люди разделились на 2 лагеря: кто служил в армии (советской или РБ) -тот стоит насмерть за поддержку такой армию, их "правда" - так было всегда, это норма - дедовщина, всегда были суициды "маменьких сынков", молодежь сейчас - говно! караул!!! - в суде "ломают дедов". Всех этим, прошедшим армию - хочу спросить, а ваши дети, внуки служили? Уверена на 99,9%, что нет и не пойдут служить!. А кто ратует за "ТАКУЮ АРМИЮ", которая убивает наших детей хочу ответить, я на свои налоги содержать ее не хочу!!!

Reply
+12 +
Алесь, 19:18, 11.10

Честно сказать служил за границей но это неважно мое мнение эту армию надо разогнать вместе с начальниками и набрать тех кто будет защищать страну и народ этой страны а не набивать карманы

Reply
+15 +
добрый, 14:58, 11.10

хороший фильм, рекомендую всем посмотреть

Reply
+22 +
Анатолий, 15:22, 11.10

Держись, Светлана! Дай Бог тебе здоровья и терпения.

Reply
+14 +
я за, 20:09, 11.10

Вывод: У Б И Й С Т В О !

Reply
+3 +
Лёша, 22:34, 12.10

Страшная и очень зпутанная история! Мне вот интересно, а эти три сержанта, которых обвиняют в превышениях полномочий, Причастны ли На Самом Деле к смерти Саши Коржича? Если бы найти медиума, который смог бы связаться с умершим Сашей, и узнать, что же на самом деле произошло тогда с ним? Думаю что такое возможно сделать, но будет очень трудно. Мама Саши сильная женщина, твёрдо стоит на своём. Надеюсь ей удастся разобраться, как же так нелепо погиб её единственный сын. Много наверно ещё пройдёт времени, прежде чем станет разгадано ЭтО происшествие......

Reply
+1 +
Alex, 0:49, 13.10

Искренние соболезнования несчастной матери, у которой подлое государство со своими борзыми и распоясавшимися прихвостнями ОТОБРАЛО СЫНА!!! Действительно, необходимо СРОЧНО ОБРАТИТСЯ К КАКОМУ-ТО МЕДИУМУ!!! Вот что тогда "запоют" УБИЙЦЫ??????????????????????????

Reply
+1 +
Леля, 15:04, 13.10

Мама очень сильная женщина.

Reply