29 March 2024, Friday, 5:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+39 +
сноб, 22:33, 10.10

Sic transit gloria mundi- так проходит мирская слава. Шампанское теперь на шконке пить будут.

Reply
+30 +
кладовщик, 22:48, 10.10

Эх, не в Литве этих мразей за избиение Литовца задержали.... Там бы эти 2 ошметка почувствовали на себе, что такое АД на земле!

Reply
+18 +
Базыль з Вызны, 22:51, 10.10

Дык гэта ж таксаmа хероі раіссі. Посодют за гэтых утыркаў якога-небудзь "зиц-председателя Фунта", ну за их грошы, канешне.

Reply
+18 +
ІЛЛЯ, 23:30, 10.10

Калі б Арда была дэмакратычнай, разам з судамі, то гуляць ім у футбол гады тры ў паласатай форме паміж атрадамі ў зоне! Але ж у той краіне замест зоны яны запраста могуць трапіць нават у дзярждуму. Альбо гэтыя бандыты застануцца на сваіх месцах, як не ў чым небывала!

Reply
+28 +
Стас , 0:05, 11.10

Выродки, что и говорить.
Но что делал в рабочее время в ресторане путинский чиновник?
Серебряков прав, сила, наглость и хамство.
Сам путин обнимается с отморозком хабибом, устроившим дебош в США.

Reply
+2 +
сноб, 2:15, 11.10

Но что делал в рабочее время в ресторане путинский чиновник?
----
Странный, однако, вопрос. Где ещё быть в рабочее время путенскому чиновнику?

Reply
+15 +
Петя Клыпа, 0:39, 11.10

А где остальные ушлепки, или эти двое будут тянуть хамут за всех?!

Reply
+31 +
Аркадий, 0:51, 11.10

Я не понимаю, как этих алкашей до сих пор держали в клубных командах, ещё и в сборную вызывали. Бухать они не вчера стали. Большой спорт подразумевает вроде бы режим, или эти бухари показывали выдающиеся спортивные результаты? Вроде как нет, 3-го сорта "футболисты", не футбольные гении

Reply
+3 +
Мнение, 7:37, 11.10

И футбольные гении, вроде Криштиану Роналду, тоже подсудны. К.Р. Вызывают в суд по делу об изнасиловании, имевшее «место» несколько лет назад. И суду абсолютно «до звезды», кто выступает в качестве ответчика или обвиняемого. В США и президента могут судить (если что)

Reply
+4 +
Героям можно всё, 1:08, 11.10

Мамаев и Кокорин -- ХЕРОИ РОССИИ!

Reply
+4 +
дед, 7:47, 11.10

Интересное дело про "обычных" и "необычных" людей. Получается, что футболисты, хоккеисты, чиновники, депутаты - это "необычные" люди, а мы все "обычные" людишки. Но по закону все "обычные" и "необычные" люди должны быть равны.Спасибо. Но они уже не равны по этому идиотскому статусу: "обычный-необычный"

Reply
+2 +
Мурло, 12:37, 11.10

Две обезьяны. Туда им и дорога.

Reply