19 April 2024, Friday, 9:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+94 +
да, 18:00, 10.10

А как красиво отнимали у инвестора- сами с усами, мы тут всё поднимем.... Руко..опые..

Reply
+12 +
ага, 18:15, 10.10

Марат Новиков пусть еще скажет спасибо Лукавому шизофренику, что "Спартак" и "Коммунарку" у него просто жэстачайшэ отжали, но его самого не посадили и не грохнули.

Reply
+59 +
Й, 19:27, 10.10

Кому спасибо? Усатому кидале?! Слышали звон, да не знаете, где он.
Так вот, как мне рассказали информированные источники от вашей власти - готовилась целая спецоперация по его аресту, посадке, и отжиму ВСЕГО. С этой целью его пытались заманить в РБ. Он, судя по всему, человек достаточно умный, и у него есть свои источники информации. Не вышло. Он сюда не приехал, и не собирается. Поэтому хапнули только контрольный пакет.
ПС. Это кидалово стоило РБ полностью унижтоженного инвестиционного имиджа. Это только прикорытные думают, что вокруг все дурачки, ничего не слышали и не знают Сюда после этого никто и ничего инвестировать не будет, российское жулье под крышей Вована (может больно по лапам дать) - не в счет.
Вот как за 30 млн долл можно полностью убить репутацию страны. Гены ж пролетарского быдла пальцем не заткнешь…

Reply
+61 +
Дударев К.И., 18:15, 10.10

Забрать забрали. Деньги выгребли. Осталось разорить окончательно.

Reply
+26 +
Анатоль-21, 18:26, 10.10

Замок на ворота сами купите или у ограбленного владельца предприятия просить будем??? Пролетарии в теме украсть все гении.

Reply
+41 +
ashu, 18:29, 10.10

вы не поленитесь и почитайте этот приказ -касательно категорий работников в нем перечисленных . Ни в одном частном предприятии не будут держать эти должности - простите, зачем современному предприятию переплетчик хозяйственного отдела ,цветоводы хозяйственного отдела (это на кондитерской фабрике а не в ЖЭСЕ или тепличном хозяйстве).Вероятно и инженерно-технические работники не нужны на полную ставку ,либо их работа сезонная - подготовили к зиме и свободны - Раздутые штаты госпредприятий -дополнительные гири и так тонущих предприятий .

Reply
+39 +
Гомельчанка, 18:51, 10.10

Я, конечно, со всем вышесказанным согласна. Но, как потребитель, конфеты у них невкусные брррр просто и цены астрономические(

Reply
+23 +
Алесь, 19:18, 10.10

Зато везде орут. Купляйце беларускае

Reply
+46 +
Borman, 19:19, 10.10

Говно их конфеты , рошен лучше!

Reply
+26 +
Вася, 19:21, 10.10

А чеготак дорого продаете???так деньги нужны

Reply
+19 +
dim, 19:37, 10.10

Что Рошен лучше, так это само-собой. Российские конфеты уже вкуснее и в 2 раза дешевле наших.

Reply
+11 +
коммунарка, 21:09, 10.10

коммунарка в полной опе.. зарплаты у простых рабочих не превышают больше чем 280 дол.зато планы по продажам у начальства по 150 тонн по областям . в новом году собираются закрывать все областные отделы продаж--- не выгодно!!! а это тысяча людей по РЕСПУБЛИКЕ !!! фуры с продукцией возвращают из россии пачками---качество. ЗАТО ШТАТЫ ЗАРПЛАТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ РАЗДУТЫ ДО ОГОГО КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВУТ

Reply
+11 +
М@кс, 23:01, 10.10

Все через одно место..
Вафли Черноморские испортили, конфеты Аэрофлотские ( поштусные ) уменьшили вес, а что будет дальше?

Reply
+2 +
спартаковец, 8:52, 11.10

Зато Спартак в лидерах и победителях по идеологической работе, по БРСМ-у и по т.н. "профсоюзу". Когда у Новикова завод отобрали и поставили директором клоуна Жидкова (чинушу из исполкома, который никогда не работал, а про кондитерку вообще не слыхивал) уже тогда стало всё понятно куда всё катится. Потом затеяли "модернизацию", потратили кучу денег (с откатами?) залезли в долги, "обновили" линейку продуктов которые на рынке никому не нужны. Всё как везде в стране, чинуша не может эффективно распоряжаться деньгами и собственностью, ответственности они за это не несут.

Reply