20 April 2024, Saturday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
-18 +
qweqwe, 17:35, 10.10

тема актуальная, поэтому решил написать
- я сам продал квартиру в минске для того чтобы получит удовольствие, я сейчас пожалел но дело не в этом..
за это время (25+ лет) я пепеучмлся, стал другим человеком... нужно жить и дыщать - это самое главное.
я "получил" онкозаболевание, я его вышвыршул за 5 мес, я сам себе сказал, а что- слобо чтоли ну и потом подтянул тему, ща норм но я несчастый чел, мне скучно (абс правда)
ну а сейчас мне скучно, лукашенко настолько клинический идиод чьл его обсуждать как бы мометон
Госпооди, дай нам все сил!

Reply
+63 +
Barista, 17:44, 10.10

Хочешь потерять друга - одолжи ему денег.

Reply
+1 +
Чушь полная, 6:57, 11.10

Если друг настоящий, то с возвратом проблем не будет,

а если так себе, то что тут уж пенять только на себя.

и вобще одалживать надо сумму которую не боишся потерять, никогда нет 100% гарантии возврата

Reply
+12 +
Ростовщикнет, 18:23, 10.10

От мешочничества к ростовщичеству. Прогресс однако.

Reply
+47 +
мудрец, 18:25, 10.10

Поржал над человеческими слабостями. Неужели вы всерьез полагаете, что тот кто отдалживает у вас деньги реально умеет их зарабатывать ("делать")?

Reply
+33 +
сиделец, 18:26, 10.10

Наконец-то и рэкет легализовали! Вот и нашлось рабочее место по душе всем силовикам, уволенным за дискредитирующие проступки. Теперь - будут долги выбивать! Назад в девяностые?!

Reply
+6 +
Анна, 18:30, 10.10

Точно знаю,что в США существует практика продажи долгов,но в деталях не знаю

Reply
+17 +
Barista, 19:14, 10.10

и не дай бог Вам узнать - ни здесь, ни в штатах!

Reply
0 +
Александр, 1:58, 11.10

А в деталях примерно так , если вы должны а отдать не можете по какой либо причине , на сегодняшний день обращения в суд стоит 400 уе , где вы успешно объявите себя банкротом!!!! И на этом всё!!!! Никто больше ничего вам предъявить не может !!!!!!! Единственное что не сможете не отдать это лон на учебу , но опять же вы можете платить 20 уе в месяц и все !!! А если они будут постоянно названивать и тд . Смело заявляете в полицию и больше вам никто не звонит!!!!

Reply
+12 +
Шлёма Зельцман, 19:27, 10.10

Интересно, а как с теми субсидиарными "долгами", которые наш самый "гуманный и справедливый" суд в мире повесил на руководителей - наёмных физических лиц? По всем законам логики и этики такие "долги" не приобретёт ни один вменяемый.

Reply
+11 +
Артем, 19:38, 10.10

Можно я в аукционе поучаствую?
Выставляю два лота: кредитный долг перед банком, и штраф в ГАИ.

Reply
+30 +
свидригайло, 19:49, 10.10

Ростовщики-самоучки хотели поиметь лохов , а оказались сами в этом положении.Все истории с прибыльным "интересом".Только знайте вас ещё раз поимеют эти "выбивалы"долгов , а в результате -зеро.Весь бизнес основан на человеческих пороках-зависти , жадности и гордыне.

Reply