28 March 2024, Thursday, 20:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+37 +
Артем, 17:10, 10.10

Мне кажется - легко отделаются эти отморы... Если не было рецидива - максимум штраф дадут, а вот если повторно - посадят... Но я не думаю, что они раньше привлекались, хотя - будет видно.

Reply
+5 +
111, 21:37, 10.10

Рецидивы были в тот же день

Reply
+37 +
вася, 17:16, 10.10

надеюсь МВД РФ, это дело не "замнет", и накажет этот дуэт

Reply
+91 +
Тетя Соня, 17:18, 10.10

Отморозки кокаиновые! Только суд и нары для них!

Reply
+79 +
Barista, 17:26, 10.10

Профи недоделаные...
Рональду, к примеру, бабки на благотворительность переводит и кровь в качестве донора сдает регулярно (поэтому и татухи не набивает - донорам нельзя), а эти "перцы" только своими похождениями по кабакам и скандалам известны... блин, полное оскотинивание нации

Reply
+47 +
Monah, 17:33, 10.10

99 к 1 ничего не будет.Даже если следователь захочет восстановить справедливость,и подаст дело наверх,замнут в суде-не сомневайтесь.Россия это не Америка,и даже не Китай.

Reply
+4 +
свидригайло, 20:00, 10.10

Замяли бы, если бы одного водилу беларуса отметелили.А здесь целого чинушу среднего статуса, хватит ли денег?Чиновники в рашке себе ценник высокий ставят.Так что заплатят, ещё и на коленях прощения попросят.

Reply
+1 +
ii, 9:54, 11.10

Зарплата Кокорина в Зените около 3,3 млн. евро в год, зарплата Мамаева в Краснодаре 2,4 млн. евро в год.

Reply
+57 +
l.b., 18:17, 10.10

Ни хрена себе - хулиганство! Кокаиновые отморозки на людей набрасываются, охамели от вседозволия и безнаказанности... И всего лишь хулиганство???!!!

Reply
+38 +
т., 18:37, 10.10

Побои? Водитель из беларуси в реанимации - тяжкие телесные, может стать инвалидом. Хорошо закрутили законы , отребье с деньгами отмазывать.

Reply
+22 +
Я, 18:43, 10.10

Мамаевское-Кокоренское побоище надо Их посадить далеко и надолго

Reply
+16 +
Фриган, 18:52, 10.10

Вот к чему приводит запрет на свободное ношение огнестрельного оружия.

Reply
+20 +
Кос, 19:10, 10.10

Их вывернут и высушат... Вообще не тех людей побили - не получится откупиться мразям.

Reply
+8 +
Белорус., 20:47, 10.10

Почему молчит тот, кто больше всего прикрывается "заботой" о народе? Ведь избили ни за что гражданина государства,во главе которого он, несменяемо числиться.

Reply
+1 +
Анатолий, 19:30, 11.10

Какое же это хулиганство, бить ногами по голове незнакомого человека. Все идет к тому, что им объявят
по выговору и проинформируют, что бить ногами по голове, это оказывается больно.

Reply