28 March 2024, Thursday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+27 +
Предатель, 15:07, 10.10

Нда... Беларусы... Я спецом не хожу по закусочным аля рестораны-кабаки. Есть опыт заказа селедки под шубой и выворачиванием ее обратно, но уже дома. Что вискарь разбавляют непонятно чем - есть такое. Да и цены странноватые. Лучше водки из магаза дома или под забором выпить.

Reply
+25 +
угу, 15:08, 10.10

бред сивой кобылы...Даже если этот официант это и делал,то он не человек,а быдло,животное !

Reply
+21 +
от души, 15:09, 10.10

То есть этот официант публично признался в том,что он ЖИВОТНОЕ ?! Смел однако,самокритичен.

Reply
+31 +
vvvvv, 15:23, 10.10

Сашка призывает не обделять официантов
-----

расказует как вашу картошку сопрут.. ваш сок надопьют и за это еще им приплачивать?)
я понимаю люди разные всюду .. но как по мне таких нужно в шахту пусть пашут не за 1000 а за 300 баксов.
-
есть люди талантливые есть не очень но людьми б оставаться, а не быдлотой

Reply
+35 +
Алла, 15:32, 10.10

Хочешь вывести официанта из себя и заставить его поливать всеми благими матами тебя на кухне? Попроси его упаковать остаток ужина с собой...

В США в ресторанах принято упаковывать недоеденную еду в специальные боксы или пакеты. В недорогих заведениях это делают посетители, в дорогих - официанты.

Reply
-9 +
1111, 15:35, 10.10

Занимательно

Reply
+26 +
Театрал, 16:03, 10.10

Меньше рамсите по кабакам и чаще ходите на пикники.

Reply
+4 +
Александр , 16:11, 10.10

Обслуга.

Reply
+3 +
Сегодня , 16:57, 10.10

Александр, мы все в этой стране обслуга. Рабы. Между прочим сектор обслуги во многих странах самый большой. Франция 80 млн турристов в год. Потом Испания.

Reply
+22 +
Шварц, 16:15, 10.10

Далеко ещё местному люду до цивилизации... Будьте с Ордой, вам там место. Если себя не уважаете, о чем тогда речь?

Reply
+11 +
Barista, 16:17, 10.10

За уличную еду согласен: хотя бы видишь кошку или собаку тебе в лаваш заворачивают...

Reply
+28 +
Yanka, 16:47, 10.10

Во время учёбы в Лондоне официантами и барменами работают многие, мы с друзьями тоже работали. Если деньги нужны то и работать будешь по 60 часов в неделю, а чаевые хорошие только в хороших ресторанах.
В Беларуси, за низкий уровень обслуживания чаевые от меня получают немногие: наглые уж больно все стали!

Reply
+30 +
Джексон, 16:50, 10.10

Тьфу, какая мерзость! Вот так у нас всегда. В глаза тебе мило улыбаются и лебезят, а сами думают, как содрать с тебя побольше и плюнуть тебе в тарелку))

Reply
+14 +
Ясно, 17:51, 10.10

В Беларуси лучше "сервисом" не пользоваться.

Reply
+12 +
шеф повар, 19:24, 10.10

носим ношеное, едим брошенное

Reply
+17 +
"равенство", 19:11, 10.10

Официанты не стесняются говорить о чаевых, которые ему необходимо давать, а вот педагогов и врачей за это садят в тюрьму. ПОчему так? Давайте будем тоже "требовать" чаевые. Что скажете официанты?

Reply
+16 +
лариса, 19:31, 10.10

Хотите чаевых?Шевелите жопками тогда!Ленивые,малообразованные,некультурные лакеи этот стафф.А то расплакался он:колени болят,грибок у него...Подайте чаевых,а то плюну вам в тарелку.

Reply
+4 +
Вика, 20:44, 10.10

в странах бывщего соц лагеря всегда требуют чаевые, даже если еда (бывает) ужасная, представляю что в Беларуси.
В странах загниваюшего капитализма можно чаевые не давать это нормально, хотя в некоторых странах и расторанах даже когда платишь карточкой сначала идет сумма чаевых а потом уже сумма к оплате, но там можешь поставить хоть один цент.
Сомневаюсь что в беларуских рестаранах есть за что давать чаевые, особенно после того что написано в статье, совковый минталитет это надолго, к сожелению...

Reply
+4 +
Андрей, 21:13, 10.10

Официант принес кофе - обязательно дай чаевые, ибо " хороший тон". Врач спас тебе жизнь - если доплатил в благодарность - статья и тебе и врачу - коррупция. Кто идиот?

Reply
-4 +
Наталья, 23:19, 10.10

Я тоже 10 лет назад в студенчестве работала официантом в Беларуси и ничего подобного не вытворяла,да и за другими официантами не замечала подобного поведения,как было описано в данной статье!По-моему это поклеп на официантов!Не стоит верить всему,что здесь написано,уж есть и пить ваш заказ точно никто не станет!

Reply
+2 +
кен, 11:57, 12.10

И благодаря перечисленному в статье, от меня официанты уже давно не получают чаевых. А за раздраженно-презрительный взгляд официантки, когда не оказалось заказанного мной пива, и я ответил что подумаю еще, заведение вообще осталось без заказа и с записью в книге предложений и замечаний.

Reply
+2 +
gumanoid, 18:10, 22.10

обьясните мне зачем давать какието чаевые если и так уже заплатил---и где Логика?

Reply