24 траўня 2026, Нядзеля, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+52 +
её парень ЛОХ, 11:42, 17.05

КАК МОЖНО ТРАТИТЬ 5000 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ ВСЕГО 1000 РУБЛЕЙ?

Адказаць
+30 +
ываеоыкнл, 12:06, 17.05

парень дает деньги

Адказаць
+32 +
нехта, 12:33, 17.05

парни

Адказаць
+34 +
чтозана, 12:36, 17.05

И как всегда снимают еду!?? Это что у людей такая проблема нормально поесть? И потом такие ещё жизни учат. Смешна!

Адказаць
+19 +
Скептик, 12:36, 17.05

В начале статьи пишет, что зарабатьівает 6-7 тьіщ...

Адказаць
+4 +
ДЯТЛУ, 16:45, 17.05

Получать и тратить это таки совершенно разные вещи! 🙂

Адказаць
+5 +
пан Алешь, 16:52, 17.05

А я в космас хачу. сплю и вижу себя в космасе. А, ишшо хачу яхту на лазурном, в Ницце, аж усё дражжит-колготится. а, ишшо, шобы сын стал здоровым и мать исцелилась от деменции, и батя стал молодым. Мечтать вредно, жить надо в реалии. А, и шобы режим пал, и синепалый со своей хунтой ушёл в небытие, к Воланду. Аминь

Адказаць
+40 +
евуннгд, 11:45, 17.05

Здаю бабуліну кватэру. Кватэру я не здымаю, жыву з хлопцам у яго аднапакаёўцы. ! онлайнер пра прыгожае жыцце гэтай жанчыны )))))))))

Адказаць
+30 +
лжейцукен, 11:48, 17.05

Сейчас в копилке чуть больше 6 тысяч долларов.

Анна, Марта, согласитесь, женщины есть женщины. Зарабатывает 2000 долларов в месяц, а в копилке лишь 6 тыс.

Адказаць
+48 +
Нуну, 11:52, 17.05

5000 тыс.рублей зарплата - это исключение для Беларуси!!?...
Типично - 1000 - 2000 и т если повезёт!🔥
Зарплата продавца в Гомеле Евроопт - 800 руб!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
P, 16:01, 17.05

Тоже , статьи читаю а потом с реалияси несовпадает.
.
Так вьіглядает что я живу в разньіх мирах.
У когото 300-500 доларов
У когото около 2 000 и им "нехватает и говорят что мало или можна зарабатьівать больше

Адказаць
+24 +
лжейцукен, 11:53, 17.05

купить подарок парню тогда, когда у меня действительно есть лишние деньги.

Ясно, парень как всегда по остаточному принципу и то редко, если осталась лишняя копеечка.

Адказаць
+20 +
ыкеошуыкнлдуенвошкеы, 12:06, 17.05

купить подарок парню тогда, когда у меня действительно есть лишние деньги. а их у нее для парня нету ))))))))))

Адказаць
+32 +
реалист, 11:59, 17.05

"..никому не давать в долг деньги и не оправдываться за это.." - вот ЭТО она правильно говорит. Сталкивался, когда "хорошие" знакомые отдавали долг по 2 года и то под угрозой судебного заседания (((

Адказаць
+35 +
Дед, 12:10, 17.05

Жду совета как пенсионеру прожить на 1000 рублей !

Адказаць
+8 +
лол, 16:58, 17.05

когда вы тут видели хоть что то про простой народ а не "не выдуманных" пришельцев из "онлайнера"?)

Адказаць
+43 +
Алесь, 12:21, 17.05

Лапшу не надо вешать

Адказаць
+9 +
111, 13:53, 17.05

реклама, сдача в оренду, подработки, парень дают 6000 в мес.

Адказаць
-2 +
gorlum1966, 18:32, 17.05

Зря вы так! хорошая идея-ее можно и запатентовать...оставлять 25 процентов доходов в кубышку...ведь не у каждого есть парень, который тебя пригреет (хотя судя по расходам на жкх все не так просто), а еще самое главное-не у каждого есть бабушка в Минске. и жить с парнем в вонючей однухе гораздо выгодней,чем в бабкина хате.

Адказаць
-5 +
Андрей, 19:07, 17.05

Молодец, девочка! Так держать! Финансы это не цель а инструмент для полноценной жизни. Успехов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны