Яе хочуць прадаваць за 170 рублёў.
Украинцы ракеты создают, а лукашенка печки строгает, вырубая лес, чтобы уничтожить дрова.
Нормально, я куплю
далеко лететь собрались?
На печках тлько иваны-дураки путешествуют. Тут твоя методичка не впечатит некого.
Буржуйки для россиян делайте. К следующей зиме будут в цене.
Раньше в космос летали на ракетах керогазах, теперь будут летать на ракетах дровяных печках.
Космическая держава запустила в космос печь.
Прорыв. Такие печки гаражники клепают лет 30.
Печам этим сто лет в обед. Полный интернет за копейки. Вы бы еще мангалы стали продавать как хау-ноу.
170 рублей? Ее себестоимость рублей 10-15, чтотвы там курите?
Именно так создаются бизнесы Увидел что то дорогое, сделал тоже самое - но дешевле, конкуренция Дерзай )
Обычная печка Бонда, применяется в окопах и блиндажах, в путешествиях и гаражах.
Использует принцип турбонаддува или высокую трубу для активного сжигания топлива.Вмонтируйте в автомобиль М-21 и получится летающий ВолгаБонд
Наверно название печки "мечта идиота"?
Копию булерьяна слабо изготовить? За 200 руб.
Тупая реклама - такие печи китайцы лепят подешевке уже несколько лет, причём , станлей-стил Folding Firewood Stove Stainless Steel Portable Detachable Wood Burner Cooking Stove Backpacking Camp Tent Stove for Picnic BBQ - C$44.02 с бесплатной доставкой
Если выпендриваешься, то пиши правильно стэйнлесстил. А лучше без выпендрежа, просто и понятно - нержавейка.
Украинцы ракеты создают, а лукашенка печки строгает, вырубая лес, чтобы уничтожить дрова.
АдказацьНормально, я куплю
Адказацьдалеко лететь собрались?
АдказацьНа печках тлько иваны-дураки путешествуют. Тут твоя методичка не впечатит некого.
АдказацьБуржуйки для россиян делайте. К следующей зиме будут в цене.
АдказацьРаньше в космос летали на ракетах керогазах, теперь будут летать на ракетах дровяных печках.
АдказацьКосмическая держава запустила в космос печь.
АдказацьПрорыв. Такие печки гаражники клепают лет 30.
АдказацьПечам этим сто лет в обед. Полный интернет за копейки. Вы бы еще мангалы стали продавать как хау-ноу.
Адказаць170 рублей?
АдказацьЕе себестоимость рублей 10-15, чтотвы там курите?
Именно так создаются бизнесы
АдказацьУвидел что то дорогое, сделал тоже самое - но дешевле, конкуренция
Дерзай )
Обычная печка Бонда, применяется в окопах и блиндажах, в путешествиях и гаражах.
АдказацьИспользует принцип турбонаддува или высокую трубу для активного сжигания топлива.Вмонтируйте в автомобиль М-21 и получится летающий ВолгаБонд
АдказацьНаверно название печки "мечта идиота"?
АдказацьКопию булерьяна слабо изготовить?
АдказацьЗа 200 руб.
Тупая реклама - такие печи китайцы лепят подешевке уже несколько лет, причём , станлей-стил
АдказацьFolding Firewood Stove Stainless Steel Portable Detachable Wood Burner Cooking Stove Backpacking Camp Tent Stove for Picnic BBQ - C$44.02 с бесплатной доставкой
Если выпендриваешься, то пиши правильно стэйнлесстил. А лучше без выпендрежа, просто и понятно - нержавейка.
Адказаць