Ну так что и самое главное кому беларусы пытаются обьяснить? Генетичесеим лишнехромосомным дикарям-дегенератам?
Лично я уверен на 100% что все это бесполезно!
Тупоголовым ордынским дебилам у которых к генной лишнехромосомости примешаны еще и врожденный алкоголизм, хамство и цинизм с прибретенными благодаря кремлевской пропаганде ватанизмом мозга и имперским мнимым вяличием со скрепоностностью обьяснить все это практически невозможно! 😎
«Дочь затормозила и пропустила пьяную женщину, а по соседней полосе несся БМВ с российскими номерами и тормозить он не собирался, — рассказывает valiantsina_7591.
Тут зависит от того какой сигнал светофора горел. Если зелёный для водителей то бмвшник никаких правил не нарушил. Я бы тоже не остановился.
И вот тут резко пропадают все "ловцы преступников" и камеры не работают и вообще никто ничего не видит. Белорусов бы уже за каждый шаг штрафами завалили вплоть до посадок и конфискации, а этим все прокатывает
не в тредсе надо жаловаться и просить русню уважайте нас! запомните: уважать будут тогда когда будут бояться - по-другому русня не понимает.
правда дело в лондоне было, но пример показательный. недалеко от своего дома заметил машину с рус номерами (думаю ничего себе заехала!). не поленился принёс с дома налепки "слава украине" и "жыве беларусь", налепил прямо на лобовое стекло со стороны водителя, а рядом на капот положил гвоздь как бы намекая. больше русня там не паркуется :)))
Тэматыка рускiх хамскiх падзей павiнна не зыходзiць са старонак прэсы.Дапяклi!Мы беларусы павiнны гэтую нечысць выкарчаваць i выкiнуць!Наша мэта-быць цывiлiзаванай кравiнай Сьвету.
Причем тут водители. Хамство это национальное достояние москалей. В царские времена слово "хам" было синонимом слова "холоп". В советские времена всегда использовалось "хам", если не использовалось "товарищ". Если не использовалось ни одно из двух, то шли нецензурные.
Вот эти стенания на хамство россиян на дорогах Беларуси есть не что иное как чувство беспомощности. Нет границы - нет страны. Думайте об этом, а не в чат пишите. Кто дал "равные права" им в рамках "союзного государства"? Дорогие жалобщики, то что вы видите это второй этап полной оккупации Беларуси. Напомню - на первом этапе в Украине РФ зубы обломала. Потом они влезут в местные органы власти, потом в государственные, а потом ликвидируют Конституцию и вас, жалобщиков.
Для изгнания парашников из РБ наверное надо дождаться пока они не начнут мочить белоруССких чиновников и ментов и заселяться в их роскошные квартиры и коттеджи? НО !!! будет поздно.
Белорусы — россиянам: Уважайте культуру страны, в которой вы находитесь ❗
-Дебилам нравоучения не понять , они понимают только беспилотник по бошке , и удар в морду ❗
Там все такие , не только водители. Дебилы отмороженные.
АдказацьНу так что и самое главное кому беларусы пытаются обьяснить? Генетичесеим лишнехромосомным дикарям-дегенератам?
АдказацьЛично я уверен на 100% что все это бесполезно!
Тупоголовым ордынским дебилам у которых к генной лишнехромосомости примешаны еще и врожденный алкоголизм, хамство и цинизм с прибретенными благодаря кремлевской пропаганде ватанизмом мозга и имперским мнимым вяличием со скрепоностностью обьяснить все это практически невозможно! 😎
Таким только пули в голову обьясняют
АдказацьВсе росияки валите из Беларуси и плохие и хорошие!
Адказаць«Дочь затормозила и пропустила пьяную женщину, а по соседней полосе несся БМВ с российскими номерами и тормозить он не собирался, — рассказывает valiantsina_7591.
АдказацьТут зависит от того какой сигнал светофора горел. Если зелёный для водителей то бмвшник никаких правил не нарушил. Я бы тоже не остановился.
Если вы водитель, сдайте права в ГАИ
АдказацьПри обнаружении препятствия на дороге согласно ПДД необходимо немедленно принять меры к снижению скорости, вплоть до полной остановки.
АдказацьВы - потенциальный убийца! Есть пожилые люди, инвалиды, дети, которые до твоего зелёного не успели перейти проезжую часть.
Пьянчужка - это не пожилой человек и не инвалид.
АдказацьПутлерюгенд првила видел в глаза?
АдказацьИ вот тут резко пропадают все "ловцы преступников" и камеры не работают и вообще никто ничего не видит. Белорусов бы уже за каждый шаг штрафами завалили вплоть до посадок и конфискации, а этим все прокатывает
Адказацьне в тредсе надо жаловаться и просить русню уважайте нас! запомните: уважать будут тогда когда будут бояться - по-другому русня не понимает.
Адказацьправда дело в лондоне было, но пример показательный. недалеко от своего дома заметил машину с рус номерами (думаю ничего себе заехала!). не поленился принёс с дома налепки "слава украине" и "жыве беларусь", налепил прямо на лобовое стекло со стороны водителя, а рядом на капот положил гвоздь как бы намекая. больше русня там не паркуется :)))
То есть, человек ничего не нарушал, а ты ему нагадил? Тебя депортировать надо было.
Адказацьфекалии, гвоздь, кирпич!
АдказацьСмешно читать обращения к этим антропоморфным созданиям. Они что их читают?
АдказацьТэматыка рускiх хамскiх падзей павiнна не зыходзiць са старонак прэсы.Дапяклi!Мы беларусы павiнны гэтую нечысць выкарчаваць i выкiнуць!Наша мэта-быць цывiлiзаванай кравiнай Сьвету.
АдказацьБесполезно объяснять этим хамам и алкашам...
АдказацьПричем тут водители. Хамство это национальное достояние москалей. В царские времена слово "хам" было синонимом слова "холоп". В советские времена всегда использовалось "хам", если не использовалось "товарищ". Если не использовалось ни одно из двух, то шли нецензурные.
АдказацьВот эти стенания на хамство россиян на дорогах Беларуси есть не что иное как чувство беспомощности. Нет границы - нет страны. Думайте об этом, а не в чат пишите. Кто дал "равные права" им в рамках "союзного государства"? Дорогие жалобщики, то что вы видите это второй этап полной оккупации Беларуси. Напомню - на первом этапе в Украине РФ зубы обломала. Потом они влезут в местные органы власти, потом в государственные, а потом ликвидируют Конституцию и вас, жалобщиков.
АдказацьМаскоўскіх дзікуноў культуры не навучых.
АдказацьІм яшчэ трэба стагодзьдзі.
Слова- "уважать", "культура" руцким не известны.
АдказацьТак это ж русские ...
Адказацьдаже очень узкие
АдказацьВы вежливо но строго предлагаете насильнику-рецидивисту одуматься???
АдказацьДля изгнания парашников из РБ наверное надо дождаться пока они не начнут мочить белоруССких чиновников и ментов и заселяться в их роскошные квартиры и коттеджи? НО !!! будет поздно.
АдказацьБелорусы — россиянам: Уважайте культуру страны, в которой вы находитесь ❗
Адказаць-Дебилам нравоучения не понять , они понимают только беспилотник по бошке , и удар в морду ❗
ГАИ боится русачков. ГАИ тяфкает только на своих.
Адказаць