9 снежня 2025, aўторак, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+75 +
Окопная любовь, 14:36, 6.08

Окопные извращения в рядах русских орков были всегда, но теперь достигли небывалых размеров, что и привело к вспышке заболеваний, передаваемых половым путём.

Адказаць
+52 +
KU, 14:39, 6.08

Жить будут плохо но не долго.

Адказаць
+86 +
Калубовіч, 14:53, 6.08

Хай паздыхаюць рашысты праклятыя усе

Адказаць
+73 +
уря, 14:51, 6.08

Слава украинским боевым комарам! Героям - насекомым слава!

Адказаць
+51 +
пуйло капут, 14:53, 6.08

Вторая армия мира ни дать ни взять.

Адказаць
+32 +
МимоПроходил, 15:07, 6.08

Получается для них сдаться в плен - единственная возможность получить медпомощь.

Адказаць
+48 +
на скотомогильник, 15:42, 6.08

У Украинцев ветеринаров на орков не хватит

Адказаць
0 +
В мире животных , 0:26, 12.08

Ну да самим не хватает ветеринаров

Адказаць
+50 +
Валерій , 15:50, 6.08

Не потрібно їх брати в полон , щоб наші не заразилися. Нехай там здихають .

Адказаць
-46 +
:), 15:07, 6.08

Oни же к вам сейчас едут.
Уже есть фотки на вокзале где руских zольдат встречают хлебом-солью.

Адказаць
+5 +
Ага, 17:16, 6.08

Вот тех , кто "встречают" с хлебом солью, тех пусть и наградят венерические.

Адказаць
+1 +
ой, 19:34, 7.08

Венерические это не от хлеба )))

Адказаць
+37 +
!!!!!!, 15:10, 6.08

Бывшие братья!Все равно большинство из вас передохнет,если не от украинского дрона,то от наркоты или спида-гепатита!"А вашему главному бункерному орку на вас наплевать!Гы-гы!

Адказаць
-23 +
Той яшчэ Кот, 15:12, 6.08

Тем временем, русские солдаты начали прибывать в Беларусь на учения...

Адказаць
-23 +
2266, 15:20, 6.08

А чего радуетесь?
Скоро этого дерьма и у нас валом будет!

Адказаць
+40 +
NETOLI, 15:28, 6.08

Сами со своей вшивой СВО такую ситуацию и создали. Но, как говорится, чем меньше будет орков, тем больше шансов на мир.

Адказаць
+41 +
мимокрокодил, 15:42, 6.08

Жрите в три хлебала, уzкие. Нечего было лезть куда не просили.

Адказаць
+26 +
123, 15:47, 6.08

Это только начало, помните Десять казней египетских, так на оркостан будет их бесчленное множество.

Адказаць
+34 +
Makhno, 15:57, 6.08

Плохо что их в плен берут...эту заразу.

Адказаць
+28 +
Страна ада, 16:35, 6.08

Это же Мордор. Для Мордора это нормально.

Адказаць
+34 +
Helg., 16:59, 6.08

Страна смрАДА.
И армия Zомби.

Адказаць
+26 +
Алекс, 17:24, 6.08

Вирусный гепатит особенно полезен для путлероских захватчиков... Я, просто очень рад!

Адказаць
+17 +
Вася, 17:42, 6.08

Без паники !!! Всё идёт по плану!!!!!

Адказаць
+18 +
туда не ходи, снег, 18:18, 6.08

И идет оно прямо в лепрозорий. Это для везунчиков. Остальные на скотомогильник.

Адказаць
-25 +
Есть вопрос, 18:14, 6.08

Я так понимаю, теперь захват пленных для обмена под большим вопросом?

Адказаць
+12 +
есть рецепт, 18:28, 6.08

Захочешь жить, будешь не белым флагом махать а справкой из триперки.

Адказаць
-23 +
Скоро учения, 19:16, 6.08

Скоро учения. Понаедет много заразных росияков.
Заразят больных на голову лукашистов ещё и половыми болезнями.
Кто-то поймает лукашенского шпица, с которым Сашка жрёт из одной миски.

Адказаць
-23 +
MoNe, 19:49, 6.08

А помните, как сидели дома по приказу Шваба, якобы чтобы не заразиться вирусом, который никто не выделил?
Что же теперь гепатитовых спидозников на самоизоляцию-то не помещают?

Адказаць
+10 +
Кот, 20:25, 6.08

Zдоните фашисты, со своим бункерным недоростком !!!

Адказаць
+3 +
Абыхто, 21:11, 6.08

Дык і халера на ўсіх акупантаў хай нападзе знянацку! Ад паху дзярма будуць вядомы ўсі іх падвіжкі ! Смерць акупантам! Слава ЗСУ!

Адказаць
-12 +
Медбрат, 21:12, 6.08

Война всегда сопровождается болезнями; инфекционными, психическими, неинфекционными. Исторические данные - в подтверждение. Начинается всё это на передовых, затем распространяется на тылы. И следует реально на это смотреть- всегда подвержены все стороны, участвующие в войне. Вирусы и бактерии в политике не разбираются.

Адказаць
+2 +
, 19:26, 7.08

Воспоминания из детства!
Обычная "Желтуха", заражает быстро, болезнь неприятная, лечится строгой диетой, водой и магнезией (жуткая гадость), помереть от желтухи будет сложно но при желании можно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны