9 снежня 2025, aўторак, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Ната, 23:02, 15.08

Не понятно, но ясно одно опять будут грабить

Адказаць
+20 +
123, 23:32, 15.08

К примеру я наторговал за 4 квартала по кассе 8.000 руб. С них я уплатил подоходный налог. И с этой же суммы я буду должен отдать ещё 35 % в фонд, а это 2.800 руб. Короче это грабёж. Вот это по нашему, отобрать всё что заработал и даже больше. Верной дорогой идут. Скоро рынки будут пусты , как и обещали.

Адказаць
+8 +
нехта, 6:59, 16.08

2020 - пока другие бастуют я тут поторгую.(с)ИПЭвнепалитики

Адказаць
-4 +
67, 7:57, 16.08

Эя почитал. Платится с фактического дохода. То бишь от суммы прибыли.

Адказаць
+7 +
толя, 10:23, 16.08

Оккупанты давно умышленно уничтожают элиту в экономике, культуре, образовании режут куриц несущих золотые яйца, наиболее креативных и предприимчивых на которых хоть как то держится экономикаОккупанты и их лукавые холуи ложат всё что могут для превращения прекрасной Беларуси в выжженый военный плацдарм заселённый нищими голодными рабами и пушечным мясом

Адказаць
+5 +
Грош, 0:03, 16.08

Ничего не понял. Доход ИП - это выручка или прибыль?
То есть если я купил товара на 10000 долларов, а продал за 11000, то что, я должен уплатить 35% от 11000?
А ху-ху не хо-хо?

Адказаць
-6 +
Лоб, 9:45, 16.08

Не рассказывай сказок.
Купил товар на 10 000 долларов а продал минимум за 20 000.
На меньшую маржу никто не работает.

Адказаць
+2 +
Про, 8:27, 16.08

В этой схеме грабят бедных, потому что им некуда деваться и их больше. Если не хватает детям на еду, плати по максимуму 35%. Если денег много, то получается отрицательно прогрессивная шкала. Чем больше зарабатываешь, тем меньший процент платишь в фсзн. Например, при 1000$ в месяц, к уплате в фсзн примерно 8,47% от заработка.

Адказаць
+3 +
Когда- то, 12:24, 16.08

До "през".,так и было! Все налоги оплачивались по факту заработанного(прибыли, т.е. за минусом накладных расходов). Однако, фзсн был 15%( его можно было не платить), а подох. всего 11%( если не сверх доходы,там резкое увеличение) Значит всего-26%! Приходил в налоговую ОДИН РАЗ В ГОД! 20 лет назад "през". провел очередную "реформу",поставив в пример,Швецию,где действительно,общаяя сумма налогов доходит до 50%, при этом не сказав,как достойно можно там пррживать! на оставшиеся...! Поэтому 50% налогов,это класс..ЭТО ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ НАЛОГИ!!! Многое зависит от рода деятельности т.к. далеко не каждый позволяет оплачивать их честно( всех под одну гребенку) Итог: В ОГРАБЛЕННОЙ КАЗНЕ МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ!

Адказаць
+3 +
Месенг, 13:44, 16.08

Предполагаю, будет сокращение ип, рост тарифов и сокращение поступлений в бюджет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны