Іншапланетны карабель імчыць да Зямлі: у прафесара з Гарварда ёсць довады
27- 15.08.2025, 10:49
- 15,974
Навукоўцы мяркуюць, што аб'ект 3I/ATLAS з'яўляецца касмічным караблём.
Навукоўцы мяркуюць, што аб'ект 3I/ATLAS з'яўляецца касмічным караблём.
То что есть внеземные цивилизации намного продвинутей нашей это не вызывает сомнений. Но что летят к земле..сомнительно.
Адказаць200 000 км/ч - это до Проксима Центавры лететь 29 000 лет
Адказацькакие инопланетяне?? о чем вы???
Не лишай надежды! Ждём все!
АдказацьА вруг спасут нас инопланетяне!
АдказацьМогли использовать мост Розена . А сейчас этап миссии - разведка. Пролёт возле всех планет. Обнаружат пригодность земли для существования и пришлют команду для очистки от человечков. Интересно, что скажет трумп.
АдказацьТрумп, - это туфта, Вот что скажет Терешкова ?!
АдказацьПока Трамп президент, межзвездной войны не будет! Не дурак же он рисковать Галактической Тау-Нобелевкой...
АдказацьМожет для них время течет по-своему. Что для нас 29000 лет, для них пара дней.
АдказацьДаже на Земле некоторые организмы живут часы, а то и минуты, но в их понимании - это очень длинная, полноценная жизнь, а люди - это какие-то малоподвижные существа.
Они наверняка будут круче Трампа! Вот эти парни всех мля и помирят! А кто не будет их слушать заберут с собой! И это правильно!!!
АдказацьУченые, да и не только они, ищут в космосе не инопланетян а себя, т.е. себеподобных. Они (инопланетяне) должны летать на ракетах с реактивным двигателем, облачаться в громоздкие скафандры и есть еду из тюбиков. Технологии, которые вышли за пределы нашего понимания, отвергаются сразу, мол, это не инопланетяне, а все что угодно, только не они. В 19 веке думали, что пришельцы будут летать на дирижаблях...
АдказацьСкорость 60 км/сек?
АдказацьЭто точно не корабль.
В космосе это медленно движущееся тело.
Наша Земля движется вокруг Солнца со скорость 30 км/сек.
Это скорость на этапе торможения. Резко тормозить на больших космических скоростях чревато запредельными перегрузками как для корабля, так и для экипажа.
Адказацьа не фиксируется никакое торможение
Адказацьудивляются только разгону
Сами понимаете лжейцукен всегда прав, я же говорил, что они существуют.
АдказацьЯ думаю - ты протрезвеешь и они исчезнут 😁
АдказацьЕсть три утверждения, которые верны только на 50 % :
Адказаць1. Бог - есть.
2. Во Вселенной разумная жизнь - есть.
3. Динозавра можно встретить нас улице.
И три утверждения, которые верны на все 100 %.
1. Все, кто родился, обязательно умрет.
2. Никому не уйти от налогов.
Не 50%, а скорее 100%:
Адказаць1. Бог есть, этому много научных доказательств
2. Насчёт разумной жизни вы загнули - посмотрите на ютубе французского философа который доказал что люди ничего не изобрели нового.
3. Динозавра, ака рептилоида, вы можете встретить на улице, но чаще они в правительтвинных креслах...
Какие инопланетяне!? Вам мало своих... во власти???
Адказацькакой на х...р космос...Вы наивно думаете, что вокруг земли летают тысячи спутников? Какого х..ра связь даже на войне бывает отсутствует....и зависит от доступа к некоему старлинку......лажа для ........ов.
Летали на луну когда???? в каком году???? с тех пор технологии шагнули вперёд значительно....но.......хотим полететь на луну. Самим не смешно!? Разводят в любых вопросах, история, т.н.космос, т.н. религия...Главного ответа на вопрос Кто это делает и зачем..... НЕТ!
Ави Лэб широко известный в узких кругах алармист...у него любая чушня в космосе - инопланетный корабль...
АдказацьЛукашэнка з завісццю назірае за пралятаючым караблём і марыць, каб ён зваліўся ў яго агарод з кавунамі.
АдказацьА еще меня занимает как львиная часть кинематографа рисует картину гибели нашей цицилизации на разный лад.
АдказацьАга. Причем не просто летят а летят на дил с трампом ахахах
Адказацьтак инопланетный кондуктор нажмет на тормоза ?
АдказацьТрындец вам людишки. Тираниды зохавают фсех.
Адказацькак говорил Стивен Хокинг -
Адказаць"...в космосе нужно вести себя как в джунглях - сидеть тихо..."
иначе слопают
чем заканчивались столкновения разных цивилизаций на планете Земля - мы знаем
Будь я инопланетянином, я бы такое место как Земля десятой дорогой облетал.
Адказацьа по факту планета Земля и не нужна никому
Адказацьна Европе (сп Юпитера) - воды больше чем на Земле
драгоценные металлы - есть астероиды которые дороже всех металлов на Земле
(Психея (16 Psyche), имеет высокую стоимость из-за содержания в нём драгоценных металлов, таких как золото и платина. Его стоимость оценивается в 10 квинтиллионов долларов)
железо - Меркурий почти весь из железа
разве что сами люди - как еда