9 снежня 2025, aўторак, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Ха-ха-ха , 17:49, 13.08

А можно подумать еслибы этот парень сказал что деньги посчитал и в пакете 47 рублей и 28 копеек то кассирша не пересчитала бы?

Адказаць
+26 +
Фенцика на сук, 18:40, 13.08

в банках не любят монеты. На них нет плесени, надрывов, потертостей и надписей. Нельзя содрать за прием "дефектной" купюры. Кассирши тоже не любят монеты, денежно-счетные машины считают только купюры.

Адказаць
+16 +
Cerber, 18:50, 13.08

«А почему я их должна считать, если вы их не считали?»
_________________________________________
если она сомневается в своих обязанностях, пусть перечитает свою должностную инструкцию.

Адказаць
+15 +
🤔, 19:13, 13.08

Кассир натуральная застабила . Хоть маленький такой НО ого го начальник ! и кнопка для вызова милицианта у ее под столом для пущей наглости . С такими нужно воевать их же оружием . Книгу жалоб на стол и запись о ее несоответствии со всеми вытекающими .

Адказаць
+20 +
знаем, 19:19, 13.08

Ну, Вы как хотели!Кассир в банке,это не кассир в гастраноме!это белая кость,так сказать небожители,правда по блату и менталитет колхозный,но поклониться не забудьте,а то лаптем по фейсу отгребете!в банках сейчас что кассиры,что начальники одни королевы, да только на лица доярки,потомственные!!

Адказаць
+5 +
Анон, 19:25, 13.08

Я тоже так делал, еще до войны 2022, сходил в обменник и купил монетами 100 баксов, 5 минут и валюта у меня, все было вежливо, кассирша была нормальной.

Адказаць
+15 +
Бефар., 19:35, 13.08

Не понятно, если бы он сказал, что считал и назвал сумму, она что... не пересчитывала бы и поверила ему на слово ? В любом случае должна пересчитать !

Адказаць
-6 +
0хэ, 20:16, 13.08

Сначала одних кассиров в магазине заставляют искать им сдачу, потом копят и заставляют других кассиров в банке принять ведро мелочи. Что за детский сад?

Я понимаю, что деньги настоящие, я не понимаю, чё это за фокусы с монетами?

Оставляет магазины без разменки, кассиры мучаются искать мелочь, на которой уже давно стёрты номиналы, которые трудно брать в руки, которые всегда рассыпаются перед кассой. Кассиру и так хватает ответственности отвечать за деньги, ибо недостачу будет покрывать из собственного кармана.

Облегчи труд людям, пользуйся безналичкой.

Адказаць
+4 +
321, 20:44, 13.08

Вот из-за таких идиотских выходок придурков, которые ради хайпа готовы на всё в магазинах проблемы с разменной монетой. Зачем ты их, идиот, собирал. Это же чистой воды провакация.

Адказаць
+5 +
Бормотограф, 2:05, 14.08

На маршрутку оставь, чертила!

Адказаць
0 +
ВАСІЛЬ, 20:52, 15.08

Я ня верыў бы супрцоўніку банку палічыць тыя манеты карэктна без машыны.
А як той меў машыну і ленавўся працы, то іншая рэч.

Адказаць
+2 +
Мишка, 16:59, 16.08

Работники банков - никто иные, как коллективный ростовщик, не более. Это их работа - считать деньги и жить на процент, ничего не производя при этом, уподобляясь в некотором смысле паразитам. Фыркать при этом - верх неприличия и высокомерия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны