9 снежня 2025, aўторак, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Обойдёмся , 16:59, 13.08

Пора уже все отменить.

Адказаць
+2 +
Michail , 17:13, 13.08

Eurolines i Ecolines,eto raznyje kompanii,Ecolines jezuita tylko na BY nonerach i eto neizvestna cja kompanija w LT firma Ecolines zakryta 20 let nazad,ktoto jezuita pod etim brendom

Адказаць
+13 +
ну и?, 18:27, 13.08

Останутся автобусы в Рязань да Мацкву. Вам полегчает? Или вы и так из Беларуси невыездной?

Любые связи с Европой для беларусов ценны. Только за счет их люди понимают, что можно жить иначе, и что их ждут в Европе.

Адказаць
-1 +
А для Европы, 19:39, 13.08

не ценны. К ним и так приезжают со всех концов света. Даже туристов, привозящих деньги, ограничивают.

Адказаць
+14 +
..., 17:12, 13.08

Перевозчик не пострадает. От слова ваапще.

Двухэтажный автобус вмещает 80 пассажиров. Три рейса в день по 270 рубликов с каждого это выгоднее чем тринадцать рейсов обычным автобусом по 45 пассажиров и 230 рубликов за билет. Конечно если считать не в абсолютной кассовой выручке, а в эффективной прибыли.
Автобус сжирает где-то 30-35 литров солярки на сотню км.
Нужно платить зарплату меньшему количеству водителей (на десять экипажей), выжигается меньше солярки, амортизация автопарка резко уменьшается.
Что касается комфорта пассажиров, то тут уж пускай извиняют. В двухэтажных автобусах не так удобно как в одноэтажных. Но потерпеть несколько часов незначительные неудобства это не смертельно. Расстояние то всего ничего - каких-то 200 километров.
За водителей волноваться не нужно. Их направят на другие рейсы. Работу они не потеряют.

Адказаць
-8 +
саня, 17:13, 13.08

Можно коненчо и границу закрыть , только кто будет работать на стройках и на перевозках ? Десятки миллионов от недоплат по налогам )) я думаю это на месяц , потом пустят двухэтажные 6 ть в день

Адказаць
+29 +
Ну это вряд-ли , 17:22, 13.08

В этих автобусах едут не совсем работяги на стройку
Там восновном турысты до аэропорта Вильнюса на рейсы лоукостов до Барселоны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны