Так зол, что не стал вводить санкции? Думаю, сделай это - и Путя был бы поразговорчивей. Ну а оружие он продает не потому, что он за Украину, а потому, что он - за деньги.
Да уж "зол", что плюя на все мировые законы решает встретится с этим людоедом путиным. Он так встречался и с пельменем северокорейским в первой каденции и послал этот пельмень по дальше этого рыжего деда.
Ты уж реши,миленький наш - ты санкции вводишь или с преступиком ручкаешся, а то как то несерьезно выглядит. Или за нобелевскую премию можно и маму продать?А что ты зол на кого то мир не очень интересует,ты уж прости,старина,это твои проблемы!
Трамп будет продавать оружие не потому, что он зол на Пуйла , а потому, что он затрапезный, вульгарный барыга!
АдказацьТак зол, что не стал вводить санкции? Думаю, сделай это - и Путя был бы поразговорчивей. Ну а оружие он продает не потому, что он за Украину, а потому, что он - за деньги.
АдказацьМилые бранятся – только тешатся…
Адказацьэто уже даже не переворот с ног на голову.а кое что другое)некое страшное психическое отклонение)
Адказацьтак "зол" на путена что не ввел против него НИ ЕДИНОЙ санкции и вместо бесплатной помощи барыжит оружие Украине (и то неизвестно еще какое) за ДЕНЬГИ.
"бедный путен".давайте его пожалеем
скабеева ау.у тебя конкуренты появились!
Начиналось ультиматумом для пукина, а закончится ультиматумом для Украины. Вероятность такого исхода 100%.
АдказацьДа уж "зол", что плюя на все мировые законы решает встретится с этим людоедом путиным. Он так встречался и с пельменем северокорейским в первой каденции и послал этот пельмень по дальше этого рыжего деда.
АдказацьТы уж реши,миленький наш - ты санкции вводишь или с преступиком ручкаешся, а то как то несерьезно выглядит. Или за нобелевскую премию можно и маму продать?А что ты зол на кого то мир не очень интересует,ты уж прости,старина,это твои проблемы!
АдказацьА пуйло зол на весь мир и продожает утилизировать русню.
Адказаць